Идет загрузка / Download...

Вы хотели бы знать про обман парня?

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Вы хотели бы знать про обман парня?

Сообщение Светлана » 29 дек 2009, 19:47

Надо всегда говорить только правду. Какая бы она ни была. Ложь всегда сплывет. И уж она точно боком выдет. Лучше обсудить все сразу. И тогда парень или девушка вас поймет, если любит поймет.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Светлана

Сообщение Клавдия » 30 дек 2009, 08:39

Никогда не обманывай девушку, месть женщины очень опасна!
Ты может и не подозриваешь, что твоя девушка знает про это. 100 процентов, тебе готовится месть и она будет ледяной. Ни одна девушка не позволит обманывать себя и при том так жестоко! Я отомстила своему парню за это, опустив его перед вем районом! А как я это сделала, я говорить не буду, а то испугаешься!

Клавдия

Сообщение Ольга Р » 30 дек 2009, 18:42

Я бы лично хотела сразу узнать об измене, что касается твоего случая... промолчи.. иначе это разобьет ей сердце. Но после того как лично я бы узнала правду, вычеркнула бы тебя навсегда из своей жизни. Знаешь, придет время и ты не дай бог конечно потеряешь то что имел, вот тогда у тебя в будущем будет работать не член, а мозг! Удачи в семейной жизни, хотя по моему ты не готов к ней !

Ольга Р

Сообщение Гость » 02 янв 2010, 17:59

Привет. Я думаю, ничего не происходит просто так. Статистика показывает что хоть раз в жизни но партнеры изменяют своим парам и эти пары живут долго и счастливо так как они поняли свою ошибку, а ошибки мы делаем все мы люди, а не роботы. Я полагаю, что если вам ваша девушка дорога и вы хотите быть с ней проанализируйте что произошло что для вас важнее и будьте счастливы со своей девушкой. Если вы скажите правду хороших отношений не получится, даже если она вас простит, пройдет время и будут упреки напоминания вашей ошибки про доверие можно будет забыть. Мое мнение молчите, забудьте этот случай и живите для своей девушки и цените то что у вас есть и постарайтесь сделать так что б такого больше не было. А если честно если б мне изменил муж в первую очередь я б искала причину только в себе значит я что то ему не смогла дать что то упустила. Любите и будьте любимы.

Гость

Сообщение Ольга К » 02 янв 2010, 19:07

С одной стороны, нет. За этим последует, однозначно, выяснение отношений. И дальше все зависит от того на сколько крепки отношения были до этого. С другой стороны, лучше бы об этом узнать от него самого, чем со стороны. Если информация придет со стороны, это намного больше подрывает его авторитет. Ты, мальчик изменишь ей еще не единожды. Хотя сейчас клянешься, что больше этого не сделаешь. Знал же заведомо, чем закончится этот визит, но все равно делал. Природа такая человеческая, ну очень он сладок этот запретный плод. Хорошо, если твоя девочка не начнет тебе мстить таким же образом.

Ольга К

Сообщение Динара » 03 янв 2010, 17:45

Тяжелая ситуация. Сама не люблю обманывать и, когда обманывают. Хотя своему парню когда встречались говорила, если изменишь мне, если, вдруг так получится, ошибся, бес попутал, сделай так, чтобы я об этом не узнала и, чтобы доброжелатели мне в этом не помогли. Если вы уверены в том, что ваша девушка поймет вас и "проглотит" вашу измену, тогда признайтесь, если вы не уверены, что девушка сможет это пережить, тогда лучше промолчать, наверное, но надо убедиться, что не найдутся те самые "добрые" люди, которые не расскажут ей все в красках и подробностях. Вот тогда может произойти взрыв и девушка в этом случае измену никогда не простит.

А где вероятность того, что вы не совершите этот "поступок" еще раз!? Разберитесь в себе, точно ли вам нужна ваша девушка, может вы еще не нагулялись и поэтому вас тянет на приключения, хочется чего ни будь нового, новых ощущений

Динара

Сообщение Татьяна » 04 янв 2010, 09:34

Я не хотела бы знать про обман парня или мужа. Многие девушки делают большую глупость, пытая мужчину сказать правду, то есть об измене, это - не предательство, просто мужчины - полигамные существа, извините, что так называю вас, они останутся с той, которую любят, но иногда их заносит "на лево". Артур, тебе не нужно говорить об этом случае своей девушке, это приведет только к скандалу. У нас с одноклассником, была большая первая любовь, встречались мы более восьми лет, но увы наши дороги все равно разошлись. На нашей встрече выпускников, двадцать лет спустя, он признался, что постоянно мне изменял, просто так, потому что девочки его хотели, я это знала, но разошлись мы совершенно не из-за измен. Меня это мало волновало, главное - что бы он был со мной... Но он выбрал свободу, и до сих пор один! Мальчики определитесь, чего хотите от жизни!

Татьяна

Сообщение Tatjana » 04 янв 2010, 09:44

Нет-я не хотела бы-это может привести к разрыву отношений,а тусануть по тихому почти каждый мужчина готов-потому делайте,милые мужчины это так чтоб никто не знал - тогда и ваша половина останется с вами и вы покуралесите-ну это на случай если вам важны существующие отношения! ;)

Tatjana

Сообщение Ирина » 04 янв 2010, 20:15

Артур, Вы молоды и под действием алкоголя поддались сиюминутной страсти. Поверьте, у молодых людей такое бывает часто. Вас гложет раскаяние и это уже хорошо. Совесть - наш главный судья. Вы - добрый человек, не оставили девушку ночевать на улице. Что было между вами в ту ночь никто не должен знать. Все познается в сравнении. Вы это поняли сами. Пусть для Вас этот случай станет уроком, может быть не очень приятным. Но такова жизнь. Мы все учимся на своих ошибках.

Ирина

Сообщение Tatiana » 06 янв 2010, 16:26

К сожалению Артур не указал возраст, а здесь он играет важную роль.

Итак если вам до 25 лет, то вопрос измены стоит очень остро, как для девушки, так и для парня - действует программа юношеского максимализма и здесь однозначно говорить об измене не нужно. Так как горячие головы натворят ошибок.
В этом возрасте кажется, что все еще впереди - раз изменил, значит он меня недостоин, а так и мимо судьбы можно прошагать.

Если мы говорим о людях постарше, то это опять же не означает, что измена приятна, но отношение уже к этому проще. Здесь люди накапливают багаж как физических отношений, так и духовных, эта связь прочнее. И здесь откровенность не укрепит отношения, поэтому говорить об измене не надо!

Tatiana

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину