Идет загрузка / Download...

Вы хотели бы знать про обман парня?

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Вы хотели бы знать про обман парня?

Сообщение Людмила » 12 янв 2010, 15:56

Я думаю, что рассказывать не нужно. Если ты внутреннее понимаешь что это плохо, то это уже раскаивание. Когда я выходила замуж, мы с мужем договорились сразу, я человек не ревнивый и могу разговаривать на эти темы спокойно, три очень важных для меня момента в изменах:

1. Ни каких болезней (заболеваний передающихся половым путем),
2. Ни каких детей на стороне,
3. Самое важное, чтобы я об этом никогда не узнала. А один мой знакомый на этот счет сказал: "измена - это факт заставания в расплох".

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Людмила

Сообщение Natalie » 12 янв 2010, 19:13

Артур осознает, что поступил неправильно, что он любит свою подругу и уважает ее, а значит НИКОГДА не обманет ее снова - все это говорит о том, что Артур раскаялся в содеянном. Возможно это раскаяние не позволит совершать ему дальнейших "глупостей", которые могут навсегда поставить точку в отношениях с любимой девушкой, а она для Артура вся его жизнь. Рассказать о содеянном, думаю, не надо, ведь почти каждая женщина (впрочем, как и мужчина), если задать вопрос: Что вы не простите любимому (любимой), ответят: Измены. Поэтому в данном случае откровенность может стать роковой ошибкой. Бывает в жизни ложь во спасение, наверно, это один из случаев. Не стоит делиться об этом с друзьями, потому что бывает и такое в жизни: то, что знают двое, знают все. Девушка не была местная, и если все сложится удачно, данный поступок не будет известен.

Natalie

Сообщение Инна » 19 мар 2010, 14:51

Артур, почему ты не думал о своих чувствах к своей девушке когда лежал с другой, нет у тебя к ней любви и уважения, ты затоптал их когда лег с другой, Артур ты её обманешь еще и не раз, нет ненужно рассказывать, я бы не хотела бы знать, как мой милый осквернил нашу любовь.

Инна

Сообщение Юля » 22 мар 2010, 09:01

Тяжелый вопрос. Я в такой ситуации была и не знаю хотела бы я или нет знать про обман. С одной стороны я к подобным изменам отношусь философски. Главное что любит меня, уважает, дорожит мной. А если так случилось что взгульнул просто из-за физического влечения и под алкоголем, думаю смогла бы понять и простить, особенно если видно что человек жалеет о содеянном и ему самому от измены не комфортно. Но с другой стороны подобный факт подрывает доверие и после этого сложно доверять человеку как прежде. Тут вопрос в том насколько сильны и искренны чувства друг к другу. Я думаю что я бы хотела отношений без тайн.

Юля

Сообщение Юлия » 22 мар 2010, 13:56

А может ты поставишь себя на место своей подруги. Как тебе, захотелось бы узнать, о том что произошло!? Да и формулировка, "мы выпили и её пришлось ехать ко мне домой?!", так ли уж ты её любишь? Моё мнение, если ты уверен в своих друзьях, которые не расскажут, о том что было, то тогда молчит, до конца дней, да и таких громких обещаний "никогда не обману её снова" тоже давать не стоит "Never say never!" (никогда не говори никогда!). Вот.

Юлия

Сообщение Инна » 22 мар 2010, 16:08

Какие опрометчивые обещания даешь Артур:"Я не обману ее снова!". Это еще большой - большой вопрос (вдруг опять кому-то негде будет переночевать и случайно окажется нетрезв в этот момент). В этой ситуации мне всегда хочется спросить мужчину, а зачем рассказывать? Чтобы свою совесть заглушить и считать себя честным. Это просто эгоизм, и вряд ли он поймет, что почувствует женщина в этот момент. Одно верно - доверия полного больше не будет никогда. Просто всегда надо задать себе встречный вопрос: "А что будет со мной, если мне поведает такие откровения моя девушка?".

Инна

Сообщение Natalija S » 22 мар 2010, 17:08

Думаю, что зависит от ваших с ней отношений. Какие они? Можете предположить её реакцию на ваше признание?

История из жизни. Муж мне изменил с близким мне человеком. И узнала об измене не от мужа, а от этой женщины. Испытала очень сильную душевную боль. Потом был разговор с мужем. Он рассказал, что я ему уделяла очень мало времени, я училась, работала, сынишка двухлетний), а ему и вправду не уделяла внимания. Вот он и поддался искушению, принял ласку, заботу и внимание другой женщины. Мужа я очень любила и сына маленького. Его простила, а сама стала больше о муже заботиться. Ведь в измене виновата и я. Пересмотрела своё поведения, исправила свои ошибки.

А вы ещё оцените самого себя, чувство вины до добра никого не доводило. Примите ответственность за поступок и действуйте с этой позиции. А чувство вины и страх совершить измену ведут к повторению ситуации. Прежде разберитесь в себе.

Natalija S

Сообщение Эльмира » 23 мар 2010, 06:31

Привет! Начну с того, что где один раз там и другой. А наследующий день опять будешь говорить, как сильно ты любишь свою девушку. Это физиология человека. Но есть одно просьба делай это так, что бы твоя девушка об этом ни чего не знала. Не думаю, что она сможет не думать об этом. А при удобном случае тебе это припомнит. И никогда не говори никогда. Это жизнь. А вообще доверие - это круто, так что не теряй доверие к себе. А говорить ей лучше не надо. Но если ты не уверен, что твои друзья не проболтаются, лучше сказать самому. Удачи!

Эльмира

Сообщение Галина » 23 мар 2010, 07:00

Правильно в отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть лжи, а только правда и доверие. Но в такой ситуации я думаю что ты должен промолчать и сделать всё чтоб любимая девушка ничего не узнала, конечно, если ты её искренне и от всей души любишь. Не поверишь, но у меня такая ситуация была, мой муж изменил мне два раза с моей хорошей подругой и с кумой. Лучше я бы ничего не знала, я его простила, но из-за его ошибки у нас поменялись отношения, хоть он и говорит что любит, но такого доверия и такой любви сейчас нет. Но не каждая сможет простить, и тебя понять, даже если это глупость была не в трезвом состояние. Если ты веришь в свою любовь к этой девушке то лучше промолчи, и сделай чтоб такое не повторилось. Если опять такое повторится, значит это не твоя любовь всей твоей жизни.

Галина

Сообщение Наташа Т. » 25 мар 2010, 18:31

Вот по поводу измены: Я не хотела бы знать, что парень мне изменил. Тем более если это послужило ему уроком и он все понял. Если это больше не повторится, то лучше промолчать и не делать больно любимому человеку. Могу просто объяснить на своем примере. Когда я узнала про измену, не описать какую боль испытала, тем более, что верила человеку как себе. Эта боль со временем конечно притупилась, я смогла переступить через себя и остаться. Просто не могла представить свою жизнь в дальнейшем без этого человека. Много думала, все и со всех сторон пересматривала и решила простить и забыть. Вроде получилось, но вот недоверие осталось и появилась ревность. И сколько бы меня не убеждали, что это была ошибка, единственный раз, в пьяном состоянии. Ничего не оправдывает. Сразу встает вопрос: если получилось один раз, кто сказал, что не будет в жизни ситуации, когда сможет получится еще, и не раз. Старя история забылась, про нее никто не вспоминает. А вот ревность осталась, и мешает жить обоим. Сразу встает мысль: "А вдруг теперь просто не говорит?".

Так что если дорожишь отношениями и доверием, если понял и уяснил для себя, что такого точно больше не будет, то лучше промолчи. И в первую очередь ради любимого человека, его спокойствия.

Наташа Т.

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину