Идет загрузка / Download...

Вы хотели бы знать про обман парня?

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Вы хотели бы знать про обман парня?

Сообщение Елена » 30 мар 2010, 06:40

Лично я бы не хотела знать ни про прошлые похождения своего мужа, ни про измену во время отношений со мной. Девушка (оптимистка) всегда оставляет надежду на то, что она самая, самая, одна единственная и не повторимая, и что её избранник никогда ей не сделает больно, как морально, так и физически. Измена - это не только моральное предательство, но и физическое. Я сама очень люблю секс, но из-за любви и большого уважения к своему избраннику я не изменяю ему и своим принципам. Считаю, что Вам надо забыть всё и быть верным себе, своей избраннице, своим чувствам, чтобы в последствии не жалеть о сделанном. Ведь у каждого человека должны быть принципы и самоуважение. Где же сила воли?

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Елена

Сообщение Шурочка » 30 мар 2010, 08:06

Обман - это жестокая вещь, "всё тайное становится явным" Сократ, это идёт из покон веков. Если не сказать самому то кто – ни будь "по - дружески" поможет об этом вспомнить. Сейчас в этом жестоком мире осталось мало женщин, которые не смогут пережить измену, да это больно, да это отвратительно, но даже если простить то всегда будешь об этом вспоминать. Если молодой человек под градусом просто предал свою любимую, то, где гарантия что в следующий раз этого не будет, местная или нет будет девушка не имеет значения, соблазн он и в Африке соблазн. Если девушка любит по - настоящему, то она сама поймет интуитивно что произошло, а если это просто симпатия и ей не хочется оставаться одной, то она прости, но при этом будет искать повод отомстить. Уважаемые мужчины и женщины, давайте не предавать то что мы имеем, ведь потерявши мы можем сломать жизнь не только себе, но и близкому человеку. А Артуру скажу одно, если она тебе дорога, то скажи сейчас и начни вымаливать прощение, если любит то может и простить, но может и не забыть. Лучше решай сам.

Шурочка

Сообщение Светлана » 30 мар 2010, 15:09

Я бы конечно хотела знать обман, что бы обезопасить себя. Если мне нужен парень и отношения дороги, я не задумываясь простила бы его измену. Но это подмывает доверие.

Всё же нет, не в коем случае нельзя говорить девушке про измены, иначе конец вашим отношениям в большинстве случаев. Не зря есть пословица: Правда - пешком, ложь - верхом. Не признаваться!

Светлана

Сообщение Людмила » 31 мар 2010, 06:39

Это тот вопрос, на который нет определенного ответа. Если человек дорог, надо сделать все, чтобы не причинить ему боль. Поговорка "Лучше горькая правда, чем сладкая лож" не всегда верна. Иногда лучше промолчать, но только в том случае если ты изменил с абсолютно посторонним человеком. Если же это произошло с общей знакомой, то рано или поздно правда всплывет. И это будет уже двойное предательство. В этом случае, если девушка узнает об измене от своего парня - есть шанс, что простит (хотя маленький), но в дальнейшем никогда не будет доверять как прежде. Если узнает от других - думаю, она порвет отношения. Артур, желаю удачи и никогда не совершать опрометчивых ошибок. Иногда, когда человек любит, он может простить все.

Людмила

Сообщение Жанар » 31 мар 2010, 12:13

В данном случае все зависит от того насколько разумна, насколько категорична, а, самое главное, насколько Вас любит Ваша девушка! Если Вы уверены в ней - она должна оценить Вашу честность и порядочность и простить. Если же Вы сомневаетесь в ее реакции, то лучше не говорить. Самое главное, что Вы поняли как она Вам дорога. Но, к сожалению, какой ценой! Наверное, нужно было этому случиться, чтобы Вы осознали насколько дороги эти отношения.

Жанар

Сообщение Анна » 08 сен 2010, 14:27

Ну, не то, чтобы хотела знать про измену, обман. Просто так будет честнее, мне кажется. Кому хочется жить с обманом и с обманщиком? Но это - теоретически.

А на практике получается, что "чем меньше знаешь, тем крепче спишь"! Потому что узнавать ТАКУЮ правду о близком для тебя человеке - это очень неприятно и больно. И как потом с этим жить? Простить сможет не каждый. И совсем не факт, что подобное не повторится. Как говорят, "единожды солгавший".

Анна

Сообщение Adriana » 27 май 2016, 12:00

Если признаетесь, то она больше не сможет вам доверять. В случае если промолчите самое главное чтоб она не узнала это от кого то другого.

Adriana

Пред.

Вернуться в Спросите женщину