Идет загрузка / Download...

Что вас привлекает в мужчине?

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Что вас привлекает в мужчине?

Сообщение Гость » 18 дек 2009, 17:46

Привет,
мне вот просто интересен такой вопрос... На какое качество мужчины обращают свое внимание женщины в первую очередь? По моему скромному опыту знакомств с женщинами это всегда был юмор. Кто ни будь согласен со мной или, я что то упускаю?

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Гость

Re: Что вас привлекает в мужчине?

Сообщение Настенька_Стю_Tsepa » 20 дек 2009, 17:40

Люди разные, девушки - парни... каждые из нас со своими тараканами... Если мне с человеком легко, интересно общаться, то мне неважно как он выглядит... Но и каждый ищет свой идеал по жизни!

Настенька_Стю_Tsepa

Сообщение Dana » 23 дек 2009, 08:01

Если говорить о физической стороне, то глаза, шея, руки, голос. А в характере - мужчина должен уметь принимать решения и не бояться ответственности за их последствия. Сложно коротко описать, что привлекает. Много чего :)

Dana

Сообщение Евгения Тихомирова » 25 дек 2009, 02:09

Конечно же встречают по одёжке, поэтому в первую очередь обращаешь внимание на внешность: улыбка, глаза, фигура, рост...
В процессе общения узнаёшь личные качества мужчины... Я бы выделила: умение правильно (грамотно) разговаривать, воспитанность, должен быть "стержень" в мужчине, чтобы рядом с ним я смогла быть настоящей женщиной-слабой и беззащитной... Ну и конечно же без чувства юмора никуда!!!

Евгения Тихомирова

Сообщение Юлия » 26 дек 2009, 09:01

Совершенно с вами согласна, но есть действительно кое-что, что вы упустили - это чистая обувь. Обратие внимание, что женщины всегда обращают внимание на обувь.

Юлия

Сообщение Марина » 26 дек 2009, 09:25

Привет.
Я думаю на симпатичность мужчины, потому что искрометный юмор и умение поддержать беседу при первом взгляде не определить. Симпатичность позволяет при первой встречи обратить внимание на мужчину (а симпатичность это просто предпочтения женщин определенного типа мужчин). Далее, интеллект это конечно не значит, что мужчине надо срочно пройти тест и показать результат. Нет, но если мне с мужчиной скучно и не о чем поговорить, то этот мужчина не привлечет меня каким бы он не был юморным, красивым, богатым и т.д.

Марина

Сообщение Айгуль » 26 дек 2009, 09:50

Юмор - это хорошее качество, но у каждого человека юмор своеобразный, бывает, что мужчина много шутит, рассказывает анекдоты, в-общем, пытается быть душой компании, и это раздражает. Для меня одно из основных качеств мужчины - это ум...может быть, это изъян моей профессии, я преподаватель, но если мужчина пишет мне смс, где в каждом слове по две ошибки, у меня точно интерес к этому мужчине пропадет, при условии, что он пишет на своем родном языке, конечно...

Хотя это, наверное, не говорит о глупости человека. Но один раз в году мне приходится проводить вступительное собеседование по математике на заочное отделение. Я , конечно, понимаю, что люди приходят учиться на заочку с заводов и предприятий, и им эта математика, возможно, никогда и не была нужна, и не будет нужна, но тем не менее, если на собеседовании взрослый мужчина не может решить уравнение второго класса, это совсем никуда не годится.

А еще одно качество, утерянное мужчинами в наше время, это умение постоять за себя, за женщину, умение принимать самостоятельные решения. Наверное, причина в том, что основная часть мальчиков воспитывается мамами и бабушками, нет отцов. Они привыкают, что все решает женщина.

Айгуль

Сообщение Оля » 26 дек 2009, 09:59

Меня в мужчине привлекает в первую очередь самостоятельнасть. :)

Оля

Сообщение Ясения » 26 дек 2009, 11:06

Когда в мужчине, есть такие качества,
Как доброта, мужество и нежность-
Он прекрасен и душой, и лицом,
Такому мужчине можно отдать безмятежные чувства.

Ясения

Сообщение Анастасия У » 26 дек 2009, 11:29

Мужчина с чувством юмора это очень здорово, но помоему это не главное качество в мужчине.... Прежде всего мужчина должен быть надежным. Чтобы женщина рядом с ним чувствовала себя женщиной-нужной, любимой, обожаемой и т.д. Мужчина, на плечо которого можно опереться в трудную минуту... А с помощью юмора, если таковой имеется, мужчине проще познакомиться с женщиной-но это только мое мнение...

Анастасия У

След.

Вернуться в Спросите женщину