Идет загрузка / Download...

Что вас привлекает в мужчине?

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Что вас привлекает в мужчине?

Сообщение Елена » 19 мар 2010, 13:52

Конечно, юмор тоже важен в знакомстве с мужчиной. Я, например, очень ценю это качество в характере у своего мужа. Но, это далеко не самое важное в семейной жизни. Для меня очень главное в человеке, так это трудолюбие, самоуважение и, соответственно, уважение к рядом живущим людям, то есть родным и близким. Не терплю жестокости и жадности в мужчине. Очень не приветствую много пьющих мужчин и женщин в том числе. При знакомстве с моим будущим мужем я увидела в человеке ум, интеллигентность, рассудительность, юмор, щедрость, не паникует в трудных ситуациях. И это не идеальный человек, а просто мой муж и я его за всё это люблю и уважаю. Не знаю, подойдёт ли это для Вас. Я уже очень давно не знакомилась. Меня устраивает всё в своём муже.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Елена

Сообщение Наташа Ф. » 19 мар 2010, 14:11

Что привлекает в мужчине на первый взгляд, при знакомстве?

Сложно сказать, но для меня чувство юмора никакой роли изначально не играет. Может это и было, когда была моложе, но не сейчас. Сначала, чтобы взгляд остановился на человеке, в нем должна быть какая - то изюминка, что - то особенное. Понимаешь, я всегда доверяла своим чувствам. Мужчина не обязательно должен быть красив, точнее, он может быть и совсем не красивым, но в нем будет какой - то шарм, обаяние. Так же обращаю сначала внимание на поведение (не люблю хамства, развязности, которой иногда бравируют молодые люди, выдавая это за независимость, смелость). Глаза - зеркало души, это не даром говорят. Так и есть. Как смотрит мужчина, есть ли в его глазах разум, чувства, мысли. Глаза должны быть живыми. Ну, а при знакомстве, когда уже заводится разговор, он должен быть интересным собеседником, не предлагать девушке выбирать темы для общения, а уж если он решил познакомится, то у него эти темы должны быть. Разговор должен быть простой, непринужденный и не важно с чего начат (с погоды или вопроса как найти такую - то улицу, либо вопрос о времени), главное, чтоб было интересное продолжение. И все его поведение должно быть искренним, естественным, никакой наигранности. Ну, а если нет постоянного молодого человека, то должна пробежать искорка. Я верю в любовь с первого взгляда, так как когда увидела своего мужа впервые, поняла, что это мой мужчина. То же случилось и с ним. Теперь мы вместе. А вообще, искорки пробегают (но другие) когда чувствую родственную душу и понимаю, что с этим человеком мы можем быть прекрасными друзьями. У меня друзей мужчин больше, чем женщин и им я гораздо больше доверяю, проверено уже. Как я и сказала, просто доверяю своим чувствам.

Это то, что может привлечь при знакомстве.

Наташа Ф.

Сообщение Галина » 19 мар 2010, 14:22

Юмор это неплохо. Во первых как мужчина общается, мне нравится мужчины вежливые, опрятные, добрые. Есть мужчины которые шутить не умеют, А могут только обидеть! Знаешь я работаю в магазине и очень много общаюсь с поставщиками и это в основном одни мужчины. Очень много мужчин у которых выдают ихние глаза, у кого - то добрые, у кого - то всегда жизнерадостные, и даже бывают злые. Не знаю мне кажется идеальных мужчин нету. Допустим мне не повезло, он неряха, нету никакой самостоятельности, с ребёнком не ладит, короче отец никакой! Какая может быть любовь? Но я надеюсь что я встречу своего принца, который будет мне во всём помогать и меня любить!

Галина

Сообщение Natalija M » 19 мар 2010, 17:14

Это всё индивидуально. Лично для меня точно не юмор, а серьёзность.
И происходит каждый раз по разному. Стреляет что - то в мозгу и чувствуешь, понимаешь - нравится. Даже не качество, а симпатия получается. Один раз взгляд какой - то особенный привлёк, в другой раз запах мужчины заманил. Даже грубое, хамское поведение может заинтересовать, когда это получается элегантно. Это индивидуально и каждый раз по - другому. Зависит и от настроения женщины.

Natalija M

Сообщение Катя » 20 мар 2010, 06:46

Но если он будет в грязной одежде, и юморить. Я тебя умоляю, такое чудо не нужно! Хороший мужчина. Это - как хорошая женщина для мужчины (ты меня понимаешь). Это в общении начинаешь понимать насколько этот человек "моё", и вот когда ты начинаешь понимать, вот тут ты включаешь все свои женские "штучки" - обаяние, шарм, женственность, и тут начинаешь в ответ с ним юморить!

Катя

Сообщение Сашенька » 20 мар 2010, 10:55

Мужчина - интересная тема, мой глаз падает на мужчину оценивающее - внешний вид, аккуратность, хороший вкус, подсказанный для выбранного стиля, манера поведения, парфюм, словно облако затуманит мозг, ну да, конечно же юмор. Да, я не против почувствовать и на себе оценивающий взгляд. Даже буду рада этому, ну и вот он произнес первую фразу - пусть все буде коротко, но со смыслом, класс, и приятный баритон, да это он.

Сашенька

Сообщение Жанар » 20 мар 2010, 10:59

Я думаю, чувство юмора не самое главное качество в мужчине, привлекающее внимание женщин. В первую очередь, ум, сила характера, какой - то "стержень", хорошие физические данные, сексуальный потенциал. Все это в сумме делает мужчину привлекательным, рядом с которым женщина чувствует себя слабой. А ей этого очень хочется. А с одним чувством юмора привлечь внимание женщины? Этот вопрос, кажется, относится к категории риторических вопросов.

Жанар

Сообщение Шамшинур » 20 мар 2010, 12:51

В мужчине меня привлекает в первую очередь общительность и когда он с пониманием относится к любой теме. Качество может в быть товаре, а это человек у него не качество, а нрав и он должен быть достойным. Так вот ответ на вопрос женщина обращает в наше время часто на тех мужчин у кого характер серьезен и на щедрость мужчины. Да юмор не мешает, если мужчина не скучен, то вся жизнь пройдет с ним как в раю. И не стоит забывать, то что мужчина еще должен быть внимательным.

Шамшинур

Сообщение Наташа У » 22 мар 2010, 13:09

Меня давно не интересуют мужские качества, меня вполне устраивает то что я имею в своей жизни и оценивать мужчин мне не интересно. На мой взгляд человек должен быть честным, не алчным и не завистлив (но эти качества для всех людей) мужчина должен быть обаятельным даже если не красавец, хотя у меня опыта мало. У меня много друзей - но это больше похоже на цепочку связанную между звеньями.

Наташа У

Сообщение Светлана » 22 мар 2010, 14:37

Привет, что привлекает в мужчине, да то же самое, что и мужчину в женщине. Я обращаю внимание на тактичность вежливость, загадочность, мужественность, на силу интереса к моей персоне, а уж потом на юмор. Объясню почему: если я знаю парня мало, а он лезет ко мне со своими шуточками. Это мало приятно, а вот если мы знакомы и он показал все выше перечисленные качества плюс юмор тогда это супер. Всё зависит от ситуации, атмосферы и обстоятельств в которых мы с ним находимся.

Светлана

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину