Идет загрузка / Download...

Что вас привлекает в мужчине?

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Что вас привлекает в мужчине?

Сообщение Оксана » 22 мар 2010, 15:58

Приветик, да, ты прав. Юмор это первое, потому что в сером быте проблем всегда хочется получить допинг позитива. Еще, не мало важное качество, для меня например, открытость. Если мужчина с самого начала открывается, то с ним легко общаться. И обязательно великодушен (щедрый) на ласковые слова, этого тоже женщинам всегда не хватает.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Оксана

Сообщение Велисия » 22 мар 2010, 16:17

Юмор, конечно, привлекает, но не в первую очередь. А бывает и так, что парень острит, в компании постоянно звучат его шутки, но это, всё равно, к нему не привлекает, а наоборот, хочется назвать его пустозвоном. В первую очередь для меня - это взгляд. Но это ощущение очень трудно описать словами. Это что - то на "уровне мурашек". При этом ему совершенно не обязательно быть красавцем. Я бы даже сказала, что красивые мужчины меня очень часто, наоборот, отталкивают. Частенько за "красивой обёрткой" скрывается пустота или "нарцис". Бывают мужчины совершенно не привлекательные внешне, но в них море обаяния и душевной теплоты. А если он ещё и с твёрдым характером, сильный духом, может принимать решения и, к тому же, остроумен. Цены ему нет! На одного такого "не красавца", но с характером, не задумываясь, променяла бы хоть 1000 "Аполлонов".

Велисия

Сообщение Оленька » 23 мар 2010, 04:58

В мужчине я ценю порядочность, верность, надёжность. Хороших мужчин в наше время стало всё меньше и меньше. Обычно женщины сразу обращают своё внимание на внешность мужчины, хотя она часто обманчива. Я заметила, что красивые мужчины редко наделены внутренней душевной красотой. Они самолюбивы и эгоистичны. Надо ценить то, что у человека внутри. Чувство юмора я ценю в мужчинах, но юмор должен иметь разумные пределы. Главное, чтобы он не перестарался, и не обидел девушку нелепой шуткой. Вообще я уважаю всех мужчин за то, что они нас радуют тем, что они есть.

Оленька

Сообщение Александра » 23 мар 2010, 06:15

Здравствуй, вопрос можно сказать очень важный для каждой девушки и женщины. МУЖЧИНА - это такая личность которую разгадать очень трудно, надо быть хорошим психологом чтобы это сделать. При первом знакомстве мы обращаем свое внимание конечно на внешность, ну а дальше начинается тайное изучение. Почему тайное, ведь не каждая девушка может спросить в "лоб" все что хочется узнать о человеке. Мне кажется что самое главное в мужчине искренность, если присутствует это качество, значит все остальное прилагается: уважение, юмор, чувствительность к женскому полу и так далее, и тому подобное юмор конечно тоже важно, потому как с занудой даже говорить не хочется, но только смеяться нужно вместе, а не друг над другом. К сожалению в последнее время именно так и происходит в отношениях молодёжи, у них нет того что было раньше, у наших родителей. Давайте любить искренне, шутить вместе, отдаваться страстно и быть просто самыми замечательными людьми на этой земле.

Знаешь, меня терзают сомнения что у тебя скромный опыт знакомств, или я сильно ошибаюсь? Только не обижайся пожалуйста.

Александра

Сообщение Елена » 29 мар 2010, 15:32

В первую очередь обращаешь внимание на то, как ведёт себя парень. Я думаю, что большинству женщин нравятся общительные, а главное уверенные в себе мужчины. Юмор приветствуется, если человек действительно умеет шутить. Женщине нравится внимание. Но. Если парень будет уделять через чур большое внимание, постоянно говорить комплименты, "сдувать пылинки" это начинает надоедать и комплименты воспринимаются как лесть. Так можно оттолкнуть от себя девушку. Должно быть всё в меру. Лучший вариант не открывать полностью своё сердце девушке, когда только начали встречаться. Пусть останутся загадки. Нам это чертовски не нравится. Очень хочется знать, что у парня в голове, о чём он думает и как действительно ко мне относиться. И эта непонятность отношений притягивает к парню, потому что задето самолюбие. Как так, я такая хорошая, самая, самая, а он! Уже потом, когда будет видно, что девушка к вам неравнодушна, можно дать волю своим чувствам. И когда ты сама не равнодушна к парню и всё взаимно, вот тогда нравиться слышать, что ты самая, самая. Почему то нам больше нравятся отрицательные парни, хотя прекрасно понимаем, что для жизни они совсем не нужны. Наверное, именно таким поведением и притягивают.

Елена

Сообщение Лейла » 30 мар 2010, 06:49

Да юмор конечно очень привлекает но до поры до времени. Если с этим человеком собираешься строить серьезные отношение то скорее тут внимание обращаешь не на юмор а на его отношение к себе на его взгляд на будущее на его планы. Ну, а если просто дружить без обязательств то юмор конечно приветствуется в первую очередь.

Лейла

Сообщение Женя » 30 мар 2010, 07:55

В мужчине привлекает прежде всего мужественность. Недаром есть такое выражение, как мужское плечо. А то что женщины в первую очередь обращают внимание на юмор, это естественно, к юмору невозможно оставаться равнодушным.

Женя

Сообщение Ксения » 31 мар 2010, 07:53

Привет. Отвечу на вопрос - нет. Знаешь не всегда девушки смотрят на чувство юмора мужчины. Особенно в наше время. Есть и другие качества на которые смотрят девушки.

Ксения

Сообщение Наталья » 31 мар 2010, 12:21

Если начинать с того как мужчина подходит, то интересует его обувь, не люблю грязную обувь. Юмор в мужчине это хорошо, но больше привлекает в мужчине если за ним как за каменной стеной, (мужественный, смелый, внимательный) он может быть на вид маленький, но эти качества у него присутствуют, когда ведешь такого мужчину обязательно хочется стать слабой и беззащитной. Вот из за такого мужчины хочется терять голову, и быть с ним если не вмести, то хотя бы рядов всю жизнь.

Наталья

Сообщение Яна » 31 мар 2010, 12:35

Вот мужчина никогда не станет девушке изменять. Ну, не побежит по бабам, а с девушкой единственной он останется. Мало таких сейчас. В наше время очень много таких мужчин, которые бегают налево и нагло врут девушке, что ездил куда – ни будь, а сами с бабой были. Таких лгунов девушки не ценят, бросают их и всё. Я знала одного: парень очень глупый, очень несерьёзный. У него девушка была. Как была назначена дата свадьбы, он ей сказал, что не пойдёт на свадьбу и улетает с другой в Тайланд. Ну, как такой поступок? Ужасный поступок. Он бросил девушку, а сам уехал с другой в Тайланд. Вот это он нечестный парень. И в заключении сказать хочу что сейчас много нечестных, а честных мало, их трудно найти. Настоящий мужчина по - настоящему может полюбить девушку и будет её ценить!

А это я где-то нашла случайно наткнулась на качества мужчины:

Не ругается матом;
Не пьёт, не курит;
В дом принесёт зарплату и купит жене подарочек;
Не станет оскорблять женщину;
Может жене, девушке помочь,
Не понесёт глупости девушке;
Должен быть серьёзным, рассудительным;
Не побежит по бабам, не будет изменять своей половинке;
Всегда отдаст долг другу, подруге.

Яна

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину