Идет загрузка / Download...

Что вас привлекает в мужчине?

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Что вас привлекает в мужчине?

Сообщение Наталья » 08 сен 2010, 12:37

Сначала наверное все девушки смотрят на внешность и так как у всех вкусы различные, незамеченным не остается ни один мужчина (за редким исключением). Ну, а потом уже во время общения выявляются те качества, которые нравятся именно тебе, но я думаю мало кто из женского пола устоит перед комплиментами, (наверное, поэтому так много девушек выбирают восточных мужчин), так что такое качество, как "хорошо подвешенный язык" в общении очень пригодится.

Ну, а насчет чувство юмора мнение может разделится, а вдруг нарвешься на такую у которой его просто нет и твой юмор не будет восприниматься или исказится до такой степени..., но мне, например чувство юмора очень помогает, только надо знать с кем шутить и как, и еще я не приемлю злые шутки.

Интересно, сколько женщин отвечают на твои вопросы.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Наталья

Сообщение Ольга Ц. » 08 сен 2010, 13:50

Привет! Да юмор это хорошее качество. Но у каждой женщины свой идеал мужчины. А вообще женщина любит так сказать ушами и на мужчину с юмором женщина в первую очередь обратит внимание. Ну, а потом уже видно будет.

Ольга Ц.

Сообщение Светлана » 08 сен 2010, 14:59

Привет!

Ты прав. В первую очередь женщины обращают своё внимание на юмор.

Стоит только мужчине удачно пошутить, женщина сразу включается в игру. Это для неё действительно игра. Игра слов. Все мы знаем, что в каждой шутке есть доля шутки. Все то, что она постеснялась бы сказать, в шуточной манере говорится легко. Этим можно так зацепить мужчину, что её он точно не забудет или хотя бы не сразу. Женщины многие остры на язык и им палец в рот не клади лишь бы съязвить поудачнее. Тем не менее, я с мужем так и познакомилась. Если бы не наш юмор, возможно мы не прожили бы вместе и дня.

Светлана

Сообщение Adriana » 26 май 2016, 13:48

Первым делом конечно обращаешь внимание на внешность, потом на интеллект. Не обязательно чтоб он был с ученой степенью, важно чтоб мозги были на месте.

Adriana

Пред.

Вернуться в Спросите женщину