Идет загрузка / Download...

Что вас привлекает в мужчине?

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Что вас привлекает в мужчине?

Сообщение Анна » 10 мар 2010, 07:44

Попробую на твой вопрос ясно ответить. Меня, в первую очередь, привлекают следующие качества в мужчинах: ум, обаяние, тактичность, доброта, щедрость (и не только материальная!). Здоровое чувство юмора тоже приветствуется - куда ж без него? Обходительность, коммуникабельность, галантность, интеллигентность, способность защитить, помочь, простить, понять. Любовь к людям в целом, минимум вредных привычек (или хотя бы те, с которыми можно мириться). Ну, а самое - самое первое, на что я обращаю обычно внимание, - это, наверное, глаза - красивые, умные, добрые, в которых можно утонуть!

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Анна

Сообщение Елена » 10 мар 2010, 08:15

Приветик, вот мой ответик!

По моему мнению, в первую очередь женщины обращают внимания на Внешность мужчины! Восприятие идёт через визуальную оболочку человека, а потом уже, при общении начинаешь присматриваться и оценивать понравившейся объект. Манера поведения мужчины с женщиной стоит для меня во всяком случае, на первом месте. Как мужчина говорит, куда смотрят его глаза - на грудь, губы или в глаза женщине. Его жесты при разговоре, повороты головы, бегающие глаза. О многом всё это расскажет заинтересованной женщине. Правильная и интересная речь. Хвастовство или допустимая скромность. Стреляние глазами по сторонам на других женщин или обажающий взгляд на одну - единственную. И только потом проступают другие, не менее важные качества!

Но это чисто моё мнение. Их может быть у каждой много и разных. Любовь обычно слепа!

Елена

Сообщение Инна » 10 мар 2010, 08:26

Я не согласна с тобой, юмор конечно хорошо, но с ним далеко не уедешь. Точно так же можно спросить, что тебя привлекает в женщинах ? Что заставит тебя влюбится раз и навсегда ? Ответить на эти вопросы в принципе можно, но на практике они не всегда срабатывают. Есть поговорка встречают по одёжке провожают по уму. Первоначально внешняя привлекательность, а дальше хочется что бы и внутри что то было, а это уже сугубо индивидуально. Хотя любовь бывает зла полюбишь и...

Инна

Сообщение Ольга Д. » 10 мар 2010, 16:30

Привет! Ну, насчет юмора я согласна, мужчина, который шутит и ведет себя естественно не тушуясь привлекает внимание женщин. Но еще не маловажно, чтоб это был не пустой юмор, не какие то плоские шуточки, а все таки чувствовался интеллект. Еще большой плюс мужчине, который умеет слушать женщину, так как многие сильные этого мира дорвавшись до разговора и обожания зачастую забывают про ту, что напротив него. Естественно, женщина обратит внимание и на внешний облик, лично меня очень привлекают глаза собеседника - ведь не даром говорят, что глаза - зеркало души. А то знаешь как бывает, сам шутками направо и налево а глаза холодные - без искры. И терпеть не могу солнцезащитные очки на собеседнике, какие бы дорогие они не были.

Ольга Д.

Сообщение natalya9 » 12 мар 2010, 21:33

Если человеку присуще это качество (юмор) оно свидетельствует о наличие интеллекта (доказано учёными), это уже радует. :) Хотя, правда, встречают по одёжке, но (для меня) не основное, чтоб костюмчик сидел, важны повадки, жесты, манеры (от говорить и так далее ), осанка, поведение, движения и самое главное - глаза. Должна быть (правильно написала определение? - вербальная коммуникация. Очень интересно читать по глазам, когда бездонное дно интригующих, сексуальных, умных, красивых глаз манят своими тайнами, разгадывать загадки одну за другой, к - х невероятное количество. А одни из самых, для меня, важных и главных достоинств - доброта и порядочность. Спасибо за внимание, товарищи!

natalya9

Сообщение Алла » 19 мар 2010, 09:43

В мужчине привлекает чувство юмора потому - что это видно с первой минуты общения. Ты мне лучше ответь на такой вопрос: Почему когда вы - мужчины женитесь вы любите жену, а когда прожив с ней десять лет вы спиваетесь, вините во всем жену, а из жены делаете бесплатную прислугу?

Алла

Сообщение Lena » 19 мар 2010, 10:11

Качество мужчины не сразу заметно. Я знаю одно, что при встрече с мужчиной, девушка обращает внимание на его опрятность, стиль одежды, манеру поведения, запах. Так, как первое впечатление оказывает решающую роль на дальнейшее общение. В последствии просматривается его уверенность в себе, порядочность, ум, надёжность, уважение к противоположному полу, здравое чувство юмора, ну и самодостаточность, если таковое имеется. Впрочем, самое хорошее качество (моё мнение) - это чувство ответственности за свои действия.

Lena

Сообщение Людмила » 19 мар 2010, 11:30

Что женщин привлекает в мужчине? Вопрос интересный. С одной стороны простой, с другой - сложный. Но если мужчина обладает чувством юмора, значит он не обделен интеллектом. А ум всегда украшал мужчину. Если мужчина обладает этими качествами и умело этим пользуется - успех обеспечен. Но надо сказать, что иногда даже этого бывает недостаточно. Также как в женщине должна быть "изюминка" в мужчине должен быть "мужской стержень". Женщина подспудно ищет мужчину с характером сильнее, чем у нее. Мужнина должен уметь принимать решения и чувствовать ответственность за людей, находящихся рядом с ним. А если при этом присутствуют доброта, нежность, и внимательность - то это мечта любой женщины.

Людмила

Сообщение Светлана » 19 мар 2010, 11:33

Привет. На чувство юмора у мужчин девушки, конечно же, обращают внимание, это один из основных критерий. Есть еще много качеств у мужчины, на которые девушки обращают внимание: социальное положение, способность подобрать одежду, запах, творческий подход к решениям вопросов, сексуальность и многое другое. Мужчина индивидуален, поэтому в каждом мужчине есть что - то неповторимое. А вообще, если мужчина понравился с первого взгляда, то девушка не обращает внимания ни на какие качества!

Светлана

Сообщение Юля » 19 мар 2010, 12:33

Если на первый взгляд, то меня привлекает аккуратность, уверенность в себе, при первой беседе ум, чувство юмора. Конечно же внешность имеет значение, только это не обязательно красавцы должны быть. По разному бывает. Просто смотришь на человека, вроде бы простой, не приметный, а для тебя в нем что то есть. Не знаю что ещё написать по этому поводу. Это все.

Юля

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину