Идет загрузка / Download...

Наименьшее качество привлекательности у парней

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Наименьшее качество привлекательности у парней

Сообщение Dima » 21 дек 2009, 09:26

И так девушки... какая вещь является наименее привлекательной в молодом человеке?

Пожалуйста... отвечайте только девушки! Если бы я думал, что заботит парней, я бы задал вопрос в другом разделе. Поверьте мне!

Однако я бы хотел предварить свой вопрос следующим... Девушки, пожалуйста, загляните глубоко, внутрь себя и поищите ответ там. По моему опыту, очень часто девушки дают ответ в одном направлении, их ответ является более идеализированным, чем то мнение которое у них фактически изначально есть.

Например, многие женщины говорят, что привлекательным качеством является юмор человека, спокойные парни всегда милые, а нервничающие являются придурками... Загляните глубже в себя, девушки, и пожалуйста дайте без шаблонный ответ на вопрос - что может меньше всего привлекать в молодом человеке?

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Dima

Re: Наименьшее качество привлекательности у парней

Сообщение Юлия » 26 дек 2009, 09:18

Когда как, к примеру познакомлюсь я с парнем, во всем он мне хорош, но запах от него ужасен. Думаю ведь это не смертельно, подарю эму духи на свой вкус и он просто идеален :) Каждого парня можно изменить как физически так и марально.

Юлия

Сообщение Марина » 26 дек 2009, 09:54

Надо подумать. Я как то не ищу негативные стороны. Просто в процессе общения, выявляется что то, что мне определенно не нравится. Могу сказать, что чувство собственной важности играет не в пользу молодого человека.

Марина

Сообщение Лариса » 26 дек 2009, 12:08

Хм... лично меня раздражают парни, да и вообще люди, надоедливые, навязывающие себя и те кто слишком высокого мнения о себе. Как говориться: "БУДЬ ПРОЩЕ И МИР К ТЕБЕ ПОТЯНЕТСЯ!"

Лариса

Сообщение Шакима » 26 дек 2009, 17:01

В молодых людях, в первую очередь не нравиться их глупость и неряшливость, и прошу не путать глупую шутку с юмором! Это так на заметочку. А насчет неряшливости, хочу сказать, что когда парень просто не следит за своим внешним видом и за поступками, это отталкивает от него на сто шагов, так же важно чтобы он не был скупердяем и хвастуном. А вот навящивость самое плохое качество в отношениях между парнем и девушкой!

Шакима

Сообщение Алсу » 26 дек 2009, 17:12

Знаешь, поосто бесят мужики которым нужно перепихнуться в первый же вечер, причем при этом не потратив ни рубля и если все таки если уложит, вежливо скажет - спасибо, малышка, все было великолепно и растворится в небытие. А хочешь пришлю стих - он - точно опишет мое состояние сейчас?

Алсу

Сообщение Наталья » 26 дек 2009, 17:42

Что может меньше всего привлекать в молодом человеке? Если он не опрятный, не ухоженный, в его бы сторону я бы даже не посмотрела. Потом для меня не мало важно, то, как он говорит, его жесты. Если, что-то не так, то тоже может оттолкнуть. А так же разговор, его тема для разговора, то, как он поддерживает темы разговора. Всё это важно, думаю, так же, как и для мужчин в женщине. Но, а если все эти недостатки присутствыют, то думаю не стоит говорить о внутренних качествах!

Наталья

Сообщение Людмила » 27 дек 2009, 09:46

На этот вопрос ответить не легко, при встрече с мужчиной, первый взгляд может быть обманчив, при разговоре мнение может поменяться, а чем больше узнаешь человека, тем больше делаешь выводы!

Людмила

Сообщение Юлия » 27 дек 2009, 09:56

На свете есть много различных мужчин,
Характеры разные и взгляды на жизнь.
Плохие, хорошие, добрые и нет.
Пижоны, повесы, любви обильные.
Гуляки-и взгляд у них неповинный.
Есть просто сыночки у маминой юбки,
Бояться и шагу ступить без напутствий.
Есть умные сильно-семь пядей во лбу,
Другой никогда не поймет что к чему.
А третий галантность, новинка, загадка.
На женщин такой слишком падкий.
Четвертый не свежий, не бритый и пьяный.
Он кажется всем полу реальным.
Вообще-то в мужчинах множество качеств....
Но мы выбираем себе одного
Главного и любимого!!!

Юлия

Сообщение Флорида » 27 дек 2009, 10:11

Нечистая одежда, непрятный запах, откровенная грубость и глупость, нетрезвость (исключение, когда от мужчины пахнет хорошим коньяком), высокомерие (вообще раздражает), жадность (хорошо, что такие редко попадаются).

Флорида

След.

Вернуться в Спросите женщину