Идет загрузка / Download...

Наименьшее качество привлекательности у парней

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Наименьшее качество привлекательности у парней

Сообщение Оксана » 29 дек 2009, 20:37

Для меня это небрежность. Нет приятного свежего аромата это одно и наверное главное. А если по простому, меня тошнит, когда парень сразу же хвастает выделает из себя то что совсем не представляет из себя, ведет себя нахально и невоспитанно, сразу слышны только маты. Мы все умеем, а без них слабо..., но это лишь только мое мнение.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Оксана

Сообщение Ольга Ш » 30 дек 2009, 08:29

Давайте сразу разграничим у мужчин или у парней? Чувствуйте разницу? Так вот, в парнях меня отталкивает - это детские панты, так сказать и особенно словопение... я тебя трах... и т.д. или типа намек такой что он офигенный любовник. Хотя понятия не имеет что же это на самом деле такое, и как его едят. Вот так бы посадила напротив себя и пусть он показывает какой он крутой на деле! Вообще факторов много что отталкивает, но это самый, основной у меня - глупость!

Ольга Ш

Сообщение Динара » 30 дек 2009, 17:24

1 - тупость
2 - еще раз тупость
3 - безразличие ко мне
4 - недоверие
5 - невнимание к себе
6 - невнимание к своему здоровью
7 - опять же тупость
8 - грубость
9 - неряшливость
10 - ТУПОСТЬ

Динара

Сообщение Ольга Р » 30 дек 2009, 19:05

А вот на этот вопрос у меня нет ответа. Скорее всего, здесь уже не имеет значения пол. Думаю, об этом можно размышлять бесконечно. Это какие-то черты характера и недостатки, которые одинаково раздражают и в мужчине и в женщине, вообще в человеке. Возможно, это - скупость, жадность, неопрятность, хамство, чрезмерная самоуверенность, напыщенность... Можно перечислять бесконечно. Почему-то, лучше знаю чего не хочу видеть в мужчине, чем то, что привлекает.

Ольга Р

Сообщение Aika » 02 янв 2010, 18:14

Привлекает меньше всего статус, потому что у человека может быть временные трудности и он может работать дворником или грузчиком. Ведь это временно, у всех бывают белые и черные полосы. Ну может еще и пресс живота.

Aika

Сообщение Ирина » 03 янв 2010, 14:42

Чистый бездушный эгоизм - это к сожалению качества большинства молодых людей. Не выношу этого.

Ирина

Сообщение Татьяна » 03 янв 2010, 18:00

И так, что меньше всего меня привлекает в молодом человеке, - то высокомерие и самолюбие, когда все для него "отстой", а он "круче вареного яйца"! У таких людей нет жизненных ценностей, только деньги! Терпеть не могу когда выхваляются своим "прессом" и пытаются унизить других парней, у которых этого не имеется. Такие парни считают, что можно девушку купить, только помани ее презентиком, и недай бог ему отказать... - как такое может быть, ведь он "само совершенство"! Ко всему этому, может прилагаться неопрятность и вульгарность, как говорят: "Джентельменский набор".

Татьяна

Сообщение Tatiana » 03 янв 2010, 20:33

Мне как психиатру сложно ответить на вопрос в целом т.к. мне проще отличить здоровье от нездоровья.

Попробую:
Сразу оттолкнет человек, который не умеет слышать других, например- я прав, а если нет, то смотри пункт первый. Этим чаще всего страдают военные, пардон, если кого обидела.:) Не пойму крикунов и откровенных хамов, которые оправдывают себя, тем, что якобы говорят правду. Не пойму молодого человека, который уделяет внимания своей внешности больше, чем мне( это удел барышни). Не люблю паникеров, сплетников, маминьких сынков. Удел мужчины - принимать решения! Для женщины принятие решения - это всегда стресс! Удел женщины поддержать и утешить!

Tatiana

Сообщение Ирина » 04 янв 2010, 10:53

Есть две вещи, которые я не приемлю в молодом человеке. Это, конечно, не качества привлекательности, скорее бескультурье и невоспитанность, а именно - дурные привычки и нечистоплотность. В мировой литературе есть прекрасная сказка для взрослых Антуана де Сент Экзюпери "Маленький Принц". Я не знаю аналога, где можно еще найти для себя ответы на вопросы как надо дружить и любить. В этой сказке есть такая мудрая Фраза: Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету.

Ирина

Сообщение Ирина » 04 янв 2010, 11:11

Привет! Очень сложно однозначно ответить на этот вопрос...
Идеальных людей вообще не существует (и это замечательно). Мне кажется, что когда мужчина очень нравится, то женщины либо закрывают глаза на какие то недостатки, либо их эти недостатки устраивают. А когда мужчина не нравится, или чувства прошли- то раздражает буквально всё! Любой малейший недостаток. Лично мне не нравятся глупые мужчины.

Ирина

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину