Идет загрузка / Download...

Наименьшее качество привлекательности у парней

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Наименьшее качество привлекательности у парней

Сообщение Инна » 10 мар 2010, 07:37

Может я покажусь нескромной, но, учитывая мой возраст и жизненный опыт, я научилась отличать, когда мужчина волнуется и от этого ему трудно говорить, или когда он "по жизни" двух слов связать не может. И не всегда надо много говорить, гораздо ближе человек становится тогда, когда с ним приятно помолчать. А если говорить именно о непривлекательных вещах, то это, само собой, неопрятный внешний вид, рассуждения о вещах, в которых он "дуб дубом", привычка грызть ногти и дымить сигаретой прямо в лицо собеседнице, а самое противное - это рассказы взахлеб о своих БЫЛЫХ победах и подружках!

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Инна

Сообщение Инна » 10 мар 2010, 08:03

На этот вопрос очень трудно ответить мне, в мечтах он у меня один, а в жизни он другой, и то что мне нравилось в нем его качества, привлекательность, может улетучиться в один миг, прости это говорит глубинка моей души :)

Инна

Сообщение Инна » 19 мар 2010, 12:40

Наименьшее качество привлекательности или по другому то что не нравиться в мужчине больше всего это грубость, жестокость по моему это то, что не должна терпеть не одна нормальная женщина. Нереально прожить нормальную жизнь рядом с жестоким мужчиной даже если любишь его до безумия и готов ради него на всё.

Инна

Сообщение Юлия » 19 мар 2010, 15:17

У молодого человека нет шанса, если он - сноб, жмот и хам, а тупой и пошлый юмор у мужчин просто выбивает! И ещё, мужчины, если вас просят быть мужиками - это не значит, что от вас должно пахнуть за пару километров, и вы пьёте крепкие напитки не закусывая - это тоже настораживает!

Юлия

Сообщение Елена » 19 мар 2010, 16:46

Интересный вопрос! Лично у меня нет каких то предрассудков на счет изъяна у парня. Очень много значит - его чистоплотность. Если он весь грязный и вонючий - конечно же вряд ли захочется даже обратить внимание на его ум или что там у него ещё может быть. Каждый человек по своему уникален. И приводить общие шаблоны здесь нельзя. К каждому свой подход и свои претензии и свой взгляд на человека. У одного можно, например, жадность объяснить его хозяйственностью, а другому не простить скупости никогда. Запах от мужчины и запах из его рта - это особое! Манера одеваться, походка, как ведет себя в компании, будет ли пресмыкаться перед сильным или у него есть свое мнение. Можно много разного находить у каждого. Но иногда мы закрываем глаза на то, что в нашем понятии совсем неприемлемо!

Елена

Сообщение Юля » 20 мар 2010, 06:38

Не только в парнях вообще в людях я первое что терпеть не могу - это вульгарность, хамство и невоспитанность. Знаешь, частенько бывает встретишь этаких ушлепков в транспорте, которые пьют пиво, матерятся, ржут как лошади и считают что они крутые и настоящие мужики. Тошнит от такого. Так же не люблю неспособных взять на себя ответственность. Мужик должен быть мужиком. Не люблю трепачей - говорят, а делать ничего не делают, слова так словами и остаются. Пожалуй это основное. Так вот и не вспомнишь всего сразу.

Юля

Сообщение Natalija V » 20 мар 2010, 10:47

Интересно. Были у меня такие случаи. Дружила с парнем. Было всё хорошо. А в один день он пришёл на свидание очень коротко подстриженным. Меня это очень разозлило, ведь я его до этого просила не стричь волосы. Он мне нравился именно таким. Тогда я в нём стала больше замечать изъянов (в моём понимании), ушла его харизма, мужественность, сила, властность. В тот день после кино я от него убежала когда он пошёл купить торт. С этим парнем я рассталась.

Другой случай похожий. Познакомились мы по телефону. Голос был у него очень приятный (с таким голосом секс по телефону хорош). Когда пришла на свидание, меня удержало только культурное воспитание. Первая реакция - волос слишком много. И не было силы внутренней, весь такой неуверенный. Меня хватило только на одно свидание.
И что здесь происходило я и сама не знаю.

Теперь я за мужем и в муже всё устраивает : усы - хорошо, сбрил - тоже хорошо; не бритый - даже более привлекателен.

Может зависит от мужчины, как он себя чувствует - героем, сильным, мужественным, привлекательным, уверенным? Может с виду юмор, а внутри сила, уверенность в себе, а женщина видит весёлого парня? Первое что увидела, то и кажется привлекательным.

Как поняла, так ответила :)

Natalija V

Сообщение Елена » 20 мар 2010, 11:01

Привет, знаю точно, что, если все эти плохие качества соединить в одном человеке, то лично меня бы рядом не было: не терплю агрессивных, безалаберных, ленивых, жадных, эгоистичных парней. Конечно, ещё смотришь на внешность: как одет и как держится в компании. Мне очень важно, чтобы с парнем было о чём поговорить, и не только про мои красивые бёдра и глаза. Интеллект должен быть на уровне. Конечно, таких парней не бывает, чтобы всё и сразу. Если бы наши девушки не придирались сильно к противоположному полу, то было бы больше счастливых семейных пар.

Елена

Сообщение Jannie » 20 мар 2010, 11:17

Не знаю, верно ли я поняла вопрос. Какая черта характера не является привлекательной в молодом человеке? Однозначно, хамство. Можно общаться с глупым, но добрым человеком. Или с небогатым человеком, но уважающим себя и имеющим здоровые амбиции, или с состоятельным человеком, который, однако, не кичится своими достижениями и здоровается на работе со всеми сотрудниками, включая уборщицу. А вот с хамом общаться невозможно. Это человек, который не уважает других людей, а значит, не имеет уважения и к себе самому. Отталкивающий типаж. А все остальное - мелочи жизни!

Jannie

Сообщение Наташа В » 22 мар 2010, 08:57

Самое непривлекательное. Мне сложно выделить "самое", так как таких черт несколько. Я не люблю самоуверенных парней, глупых, считающих, что девушек выбирает он, а они от счастья должны просто онеметь и безоговорочно выполнять все его прихоти, а сам такой парень на самом деле ничего из себя не представляет. Не люблю тех, кто хвастается своими сексуальными победами, строит из себя что он " Казанова". На деле такие парни не соответствуют созданному ими образу (не раз проверено). Не люблю, когда у парня есть деньги и он считает что за деньги может всех и все купить и даже не пытается понять причину отказа, если вдруг ему решаться отказать.

На эту тему можно долго рассуждать, но я просто обобщу черты, которые мне не нравятся: хвастовство, глупость, излишняя самоуверенность, неумение видеть свои недостатки и неумение понимать людей.

Наташа В

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину