Идет загрузка / Download...

Наименьшее качество привлекательности у парней

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Наименьшее качество привлекательности у парней

Сообщение Людмила » 22 мар 2010, 14:44

Я сделала то, что ты просил - заглянула в себя глубже. Но осталось при первоначальном мнении:
- На первом месте наименее привлекательных качеств у мужчины - жадность и глупость (это без комментариев). Если они есть в наличии - разочарование неизбежно.
- На втором месте (по моему мнению) - безынициативность. Мужчина не проявляет инициативу в двух случаях: 1 - ему не интересна женщина; 2 - не хватает характера. Поэтому, дорогие мужчины, если вы заинтересованы - добивайтесь, проявляйте свою инициативу - и женщина не останется равнодушной.
- Третье место: Бытует мнение, что женщина любит того, кого жалеет - не правда. Не надо плакаться в жилетку и занудствовать (это допускается очень редко). Мы должны чувствовать защиту, опору, мужское плечо рядом.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Людмила

Сообщение Светлана » 22 мар 2010, 15:42

Наименьшее качество привлекательности у мужчин – то есть то качество у мужчины, что девушкам не нравится (я правильно поняла?) - лживость (это качество особенно не приимчиво, сама сталкивалась с лживыми мужчинами, уж лучше горькая правда), неряшливость, неуверенность в своих способностях, неумение содержать себя и свою семью, неспособность отвечать за свои слова и поступки и другое. Что-то у меня много вышло таких качеств, может быть потому, что я два раза разводилась - поднакопилось.

Светлана

Сообщение Эльмира » 22 мар 2010, 15:44

Если честно не простой вопрос. Заставил меня задуматься. Опять же это строго моё мнение. Меньше всего в молодом человеке нравится, когда курит. Много говорит не по теме. Дикий хохот скорее отталкивает, чем привлекает. Мужчина, который выполняет женскую работу по дому и при этом гордится тоже меньше всего привлекает. Когда тебя спрашивают, что подарить на тот или иной праздник. Слишком "умные", который на каждом шагу тебе делают замечания. Ну, вот наверное тот не большой список того, что меньше всего меня привлекает в парнях.

Эльмира

Сообщение Галина » 22 мар 2010, 16:15

Во первых сразу не рассмотришь какие-то плохие качества в молодом человеке, На мой взгляд это грубость, большое количество употребления алкоголя, и когда парень неряха! Например, мне не повезло с мужем, так что хочется без конца плакать и кричать на весь мир, почему мне так не везёт и где же моё счастье. Он большая неряха, за собой не смотрит, а когда выпьет то бывает грубым. И ему плевать что в доме ребёнок, папа он тоже не из лучших, помогать в чём - то тоже не хочет, я не знаю как с этим бороться. А был тоже спокойным, не зря говорят что в тихом омуте черти водятся. А ещё плохое качество в парне когда он нагло врёт, и когда думает только о себе. Извини, что я жалуюсь на свою жизнь, но мне стало легче!

Галина

Сообщение Ольга Ц. » 22 мар 2010, 16:22

Что меньше всего привлекает в парне? Ну,, в первую очередь неопрятный, неряшливый вид. Пусть он не будет одет дорого и модно, но чисто и аккуратно. Еще один не маловажный аспект - уж извините меня молодые люди, но у многих из вас, просто ужасный запах из рта. И тут не помогут не жвачки, ни освежители для рта, они кстати, еще больше усиливают эффект неприятности. При общении с таким парнем сразу возникает неприязнь и о его привлекательности не будет и речи, даже, если он красив как Бог! Так что уважаемые, следите за здоровьем своих зубов, ведь белоснежная улыбка - это уже путь к дружеским отношениям. Еще не привлекают ребята, которые не умеют просто поддержать разговор, я не говорю о "красноречии" и блеске юмора, нет, но есть такие "тетехи" по которым понимаешь - интеллект на нем "отдохнул". Ну, и немного о поведении. Ведь наглость это не только "второе" счастье, а также первым и мощный способ оттолкнуть от себя. Поэтому меня лично не привлекает развязность, которую некоторые ребята считают чуть ли не своей визитной карточкой. Вот!

Ольга Ц.

Сообщение Светлана » 23 мар 2010, 05:20

Мой первый парень был футболистом, я его безумно любила. Он был помешан на чистоте, особенно своих кроссовок, которых у него была куча. Он стирал шнурки! Знал миллион способов зашнуривания, и учил меня даже этому. С тех пор я первым делом смотрю на обувь и чистоту одежды, ухоженную внешность, меня не привлекают неряхи, поэтому неряшливость одно из качеств, которое меня оттолкнёт от парня.

Пошлость в разговоре и в действиях страшно раздражает, особенно если малознакомый парень начинает пошлить и смотреть на мою реакцию при этом, может это и нормально в мужской компании, но не со мной. Становится противно.

Скупость меня удивляет, если на мне хотят сэкономить, то это меня смешит и явно не способствует сближению, скорее всего я после такого с таким парнем больше не встречусь.

Навязчивость раздражает, однажды парень так активно решил меня завоёвывать, лез целоваться постоянно, спрашивал почему я так далеко от него сижу, хотя мы сидели рядом, коряво пытался обсудить какой у нас будет секс в ближайшем будущем (разве это обговаривается?).

Он мня привлекал изначально, но своим поведением он взбесил меня и естественно я не виделась с ним больше.

Светлана

Сообщение Татьяна Н » 23 мар 2010, 06:04

Вот в этом случае я отвечу довольно банально - все люди не без греха и изьянов (но это относится ко всему человечеству) наименее привлекательны те кто держится надменно по хамски и высокомерно.

Татьяна Н

Сообщение Оксана » 29 мар 2010, 11:56

Привет! Если парень неряшлив. Это всегда меня отталкивает. Особенно грязная и не ухоженная обувь. Это конечно мое мнение. Но, я думаю многие женщины со мной согласятся!

Оксана

Сообщение Александра » 29 мар 2010, 15:26

Что может оттолкнуть женщину от мужчины? Всё что угодно, ответов много. Да, внешность в первую очередь бросается в глаза, но даже за самым секси - мужчиной может скрываться такой гад, которого хочется разорвать "как тузик грелку". Не обязательно считать спокойного парня идеалом, как правило по статистике сорок процентов таких, являются неадекватными, после длительного знакомства они показывают весь внутренний негатив. 50% становятся занудами и лишь десять процентов остаются людьми и делают женщин счастливыми. также у нас в миру есть нервные мужчины, что делать с ними? Нервы особая часть человечества, поэтому даже нервный мужчина заслуживает того, чтобы его выслушали. Ведь из-за нервов многих хороших людей считают такими придурками, что за них делается обидно. Девушки, женщины, давайте для начала разбираться в парнях и мужчинах, лишь потом искать в них отрицательные черты. Оттолкнуть может любая мелочь, а вот привлечь, потом и поменять мнение очень сложно.

Александра

Сообщение Анна » 29 мар 2010, 15:37

Лично меня абсолютно не привлекают в мужчине, пожалуй, лишь два негативных качества: злоупотребление алкоголем и жёсткость (порой переходящая в чрезмерную жестокость или тиранию).

Ни того, ни другого в моём муже я не наблюдаю, слава богу. А с остальным, я думаю, можно как - то ужиться.

С годами я научилась не только к себе менее критично относиться, но и к своим близким.

Анна

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину