Идет загрузка / Download...

Наименьшее качество привлекательности у парней

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Наименьшее качество привлекательности у парней

Сообщение Жанар » 30 мар 2010, 05:49

Самое наименее привлекательное качество в мужчине ли, в молодом человеке ли, на мой взгляд, жадность. Нет такого качества, которое в большей степени отталкивало бы, отвращало бы от представителя мужского пола. Какой бы он ни был привлекательный, какой бы обходительный ни был, жадность по отношению к женщине, да и вообще, никогда не вызывала положительных эмоций. Мне кажется, любая девушка прекратит отношения с молодым человеком при малейшем намеке на это качество!

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Жанар

Сообщение Римма » 31 мар 2010, 08:19

Меньше всего привлекает нерешительность в молодом человеке, вот видишь, что ты ему нравишься, а он не решается подойти. А с другой стороны также очень не нравится и навязчивость, даже не знаешь, что лучше, просто в жизни так часто бывает кто не привлекает, тот навязывается, а кто привлекает, от того парня не дождешься действий. Также не привлекает в человеке такое качество как излишнее самолюбие, парни которые много говорят о себе, о своей внешности при девушках. Это очень раздражает. Ну, это пожалуй самые для меня не привлекательные качества.

Римма

Сообщение Женя » 31 мар 2010, 12:48

На дух не выношу наглых людей, которые только и думают как бы извлечь выгоду от общения с тобой. А так, если обращать внимание на негативные стороны, то можно найти бесчисленное количество.

Женя

Сообщение Настя » 01 сен 2010, 16:14

Для меня не то, что не привлекательными, а скорее неприемлемыми, являются 3 черты характера: отсутствие силы воли, снобизм и желание сделать что-то за счёт другого, в смысле: "Надо, но кто бы сделал".

Первое, просто потому, что хочется видеть рядом с собой сильного человека. Думаю многие женщины и девушки со мной согласятся. Всегда приятно опереться на "сильное плечо". Причём не в смысле физической силы, а что бы мог поддержать в трудную минуту, не раскис сам и не отстранился.

Второе, - снобизм, высокомерие, думаю и без комментариев всем понятно. Врят ли эти черты хоть кому-то нравятся.

А что касается "Надо, но кто бы сделал. " Всегда было интересно, а что Я САМА могу? По - этому, не люблю и в других не желание делать что-то самому.

Настя

Сообщение Lena » 08 сен 2010, 15:29

Меньше всего? Интересный вопрос. Лично мня совсем не привлекают выпендрёжники. Когда хочется поговорить по душам, приходится выслушивать как человек себя расхваливает, какой он крутой. Я всегда принимаю людей такими, какие они есть (никто из нас не совершенен)и намного приятней находится в обществе человека спокойного, простого в любых отношениях. Хотя любой человек подвластен своему настроению. Вообще люди которые симпатизируют друг другу, стараются увидеть только хорошие в друг друге качества. И достаточно внимательны в своих поступках и словах.

Lena

Сообщение Adriana » 26 май 2016, 13:44

Жадность, неряшливость,надменность- это пожалуй самое основное что отталкивает меня от молодого человека.

Adriana

Пред.

Вернуться в Спросите женщину