Идет загрузка / Download...

Девушки, подскажите дураку, как завоевать одну девушку...

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Девушки, подскажите дураку, как завоевать одну девушку...

Сообщение NoName » 16 апр 2012, 20:28

Доброе время суток, милые дамы!

Прошу совета, и кто, как не вы, поможете мне? :)

Проблем в общении с женским полом не имею, но есть одна девушка, перед которой робею как пятнадцатилетний парень...

Рассказываю суть истории... Познакомились на дне рождения у знакомой. Вроде понравились друг другу. Попробовал завязать отношения, но думаю протупил. С ее стороны как-то пропал интерес. Потом я пропал в работе... Года полтора было периодическое общение в контакте на уровне "Привет! Как дела? Нормально! А у тебя? Нормально!".

Буквально неделю назад расстаемся с девушкой и я выхожу в контакт, а там она... На удивление разговорились. Я ободрился, спрашиваю есть ли какие-нибудь планы на выходные? Отвечает, что вроде пока ничего не планировала. Спрашиваю, можно ли украсть часик? Отвечает, что ничего не обещает, но предварительно - да.

В субботу не получилось (у нее) по объективным причинам. В воскресенье предполагалось, что она занята. Перезванивает сама, говорит, что встреча с подругой отменилась, договорились встретиться. :)

Прогуляли 4,5 часа, прекрасно пообщались, но... получилось, что прогуляли все время как знакомые, хорошо общались, но и только... На ночь написал СМСку: "Спасибо за прекрасно проведенное время". В ответ получил сухое: "И тебе спасибо". Без каких-либо смайлов, хотя накануне, с ними все было Ок. На следующий день позвонил, просто узнать как дела, как день прошел... Сначала сбросила, потом трубку не взяла. Есть ощущение, что опять протупил.

Подозреваю, что надо было ее как-то обнять, или взять за руку во время гуляния... в общем, как-то, что-то проявить... а я опять оробел, как пятнадцатилетний...

Вот собственно вопрос:

- Действительно ли я протупил?

- Как все исправить?

- Купить красивый букет цветов, Рафаэло, или еще что-нибудь, и сказать девушке, что она мне очень нравится, что я робею рядом с ней как юнец?

Без вас, чувствую, опять упущу, возможно, девушку своей жизни! Помогите советом, плиз! :)

Заранее всем благодарен!

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
NoName

Re: Девушки, подскажите дураку, как завоевать одну девушку..

Сообщение Adriana » 29 май 2016, 08:18

Вот это может помочь: "Купить Рафаэло икрасивый букет цветов или сказать девушке, что она нравится"

Вообщем сделать романтический жест, который скажет ей что она вам нравится.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Adriana

Вернуться в Спросите женщину