Идет загрузка / Download...

Нужы хорошие советы в отношениях

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Нужы хорошие советы в отношениях

Сообщение SKIFFI » 11 июн 2012, 20:10

Привет всем и доброй ночи!

У меня возникла такая ситуация в отношениях. Я с девушкой, не буду называть ее имени, встречался до армии, после того как ушел в армию девушка меня ждала, но к великому сожалению не дождалась всего то каких то пару месяцев. Приехав с армии, то есть, когда демобилизовался, я пытался вернуть девушку, но все было без успешно. Дарил ей много подарков, проводил с ней больше времени чем прежде, но эффекта от этого не было не какого. Девушка говорила, что любит другого парня, а я для нее просто хороший друг. Кстати ее брат и ее друзья хотят, что бы она была со мной, а не с ним, не знаю конечно почему, но они ей говорили.

А девушка не в какую не хотела продолжать отношения, и я решил оставить ее. С ее парнем я знаком но очень хотелось подраться, но меня всегда останавливали, типа оставь его, парень этого не стоит!

Так вот на днях они расстались. Конечно я узнал об этом случайно. Позвонил девушке, узнал что к чему и так далее. Мне интересно стало из за чего они расстались обычно, она рассказывала все мне ну как бы я ее подружка. :) Хотя я считал все на оборот и то что она не стала говорить причину расставания отказалась и меня это даже заинтересовало, далее когда мы разговаривали по телефону она неожиданно позвала меня завтра пойти гулять. Что еще страннее, она не когда меня не звала по крайней мере, как я перестал быть её парнем.

И так вопрос такой, помогите мне дайте совет пойти ли мне с ней гулять и начинать новые отношения дело в том что я ее люблю, но если девушка опять сделает тоже самое, что сделала пока я был на службе, я этого не вынесу второго раз, я не переживу. Что вообще мне делать?

Я хочу быть с ней, но не хочу, чтобы все повторялось!

А вообще если все получится хорошо то в скором времени я на ней женюсь. :) Я просто люблю ее!

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
SKIFFI

Re: Нужы хорошие советы в отношениях

Сообщение HAEMHuK » 12 июн 2012, 18:06

Если любишь, то будь рядом, вот и все... А на остальное должно быть наплевать, тем более на мнение окружающих...
А не хочешь жениться, то когда дойдет до секса - одевай презерватив.

HAEMHuK

Re: Нужы хорошие советы в отношениях

Сообщение Adriana » 26 май 2016, 13:31

Ты не можешь быть застрахован от такой же ситуации. А если любишь ее и хочешь быть с ней, так будь. Упустишь этот шанс и будешь потом жалеть об этом.

Adriana

Вернуться в Спросите женщину