Идет загрузка / Download...

Как побороть застенчивость парня?

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Как побороть застенчивость парня?

Сообщение Макс » 23 дек 2009, 08:26

Здравствуйте девушки.
Интересуюсь, как бы вы начали сексуальные отношения с парнем, если вы хотите этого и если парень очень застенчивый, который с вами дружит уже пару месяцев, ну или просто с застенчивым парнем?
Спасибо.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Макс

Re: Как побороть застенчивость парня?

Сообщение Марина » 26 дек 2009, 17:29

Да никак, меня лично сексуальные отношения между парнем и девушкой не интересуют без эмоциональной поддержки (подразумеваю безумную симпатию, страсть и т.д.). Так что дружите на здоровье, а пустой секс в виде борьбы с застенчивостью лучше не надо.

Марина

Сообщение Людмила » 27 дек 2009, 12:56

Для таких парней нужна девушка, которая возьмет вожжи в свои руки. К каждой девушке свой подход, так же и к мужчинам. Кто застенчив в обществе, кто наедине. Зависит все от сетуации.

Людмила

Сообщение Юляшка » 27 дек 2009, 14:38

Вопрос интересны, я сама не сталкивалась с таким, ведь я сама застенчивая! Но скорее всего бы я устроила бы для парня романтический вечер, сделала бы эротический массаж с элементами стриптиза. А там он мой. А лучше всего мужчины устраивайте вы нам побольше романтики и мы вас всегда поймем и поддержим в ваших начинаниях.

Юляшка

Сообщение Ольга » 27 дек 2009, 16:51

Вот я сейчас над этим голову ломаю. Не знаю что с ним делать, мне его друзья говорят что он очень стеснительный, бери говорят инициативу в свои руки, такое чувство что я не смущаюсь. И что делать с ним может мне кто скажет. Я понимаю что он парень стеснительный но все же сколько можно? Я вчера фильм смотрела, так там главная героиня сказала - "мне 32, важен каждый день", мне меньше, но все же...

Ольга

Сообщение Жайнагуль » 28 дек 2009, 08:57

Не было опыта, но попытаюсь ответить. Взяла бы инициативу на себя, наверное пригласила бы на ужин при свячах,чтобы всё было романтично, и ничего что бы его отпугнуло, просто всё это надо приподнести очень красиво.

Жайнагуль

Сообщение Мария » 29 дек 2009, 19:45

Надо как то перебарывать свою застенчивость,я бы направила мысли застенчивого молодого человека в нужное русло, а все остальное он бы сделал сам, или создала бы такую ситуацию, в которой единственным вариантом для него было бы приступить к решительным действиям :)

Мария

Сообщение Оксана » 03 янв 2010, 13:38

Привет. Мое мнение такое, все дело в том какая девушка рядом с вами. Думаю вам нужна девушка немного посмелее и немного по напористее чем вы. Нет ничего плохого в том что вы застенчивый парень это так редко бывает. Я думаю что для вас секс не просто природа, а что то больше. Считаю, я права это просто здорово и вашей девушке очень повезло. Оставайтесь самим собой и все будет так как нужно вам и вашей девушке. А если мудрая девушка то она будет вас хвалить за любые поступки вам будет только лучше. Думаю что вы немного в себе неуверенный гляньте в зеркало и скажете, я сильный красивый и все могу... полюбите себя. Желаю вам чистой и открытой любви.

Оксана

Сообщение Динара » 03 янв 2010, 18:04

Вопрос, конечно "суперский". Cразу вспомнила свою подругу, которая встречалась с застенчивым парнем. Cкажу лишь только одно, если парень застенчивый, значит у него есть какие то комплексы, которые надо перебороть, иначе ничего хорошего у него выйдет. Ну, а, если уж девушка сама хочет, пусть поможет. Парню обязательно надо расслабиться и думать о чем блаженном , а не о том, как у него получится, хотя это тоже не мало важно.

А почему парень застенчивый, чего он стесняется?

Динара

Сообщение Татьяна » 04 янв 2010, 17:49

Как побороть застенчивость парня? Здесь может быть много вариантов в пару строчек точно не впишешься :) Один, который я уже испытывала, несколько раз, у меня сработал, может еще кому поможет. Самое главное, сосредоточиться на каких-то достоинствах парня, у всех они есть, и каждый раз их подчеркивать, кто-то может мастерить, кто-то петь, может спортом каким-то занимается, стихи сочиняет, или рисует, масса примеров, нужно хвалить этого человека, за его талант, вселять в него уверенность в себя, сравнивать с другими известными людьми, и естественно, немного брать инициативу в свои руки... Нечаянно прислонилась, или , якобы споткнулась, можно даже первой поцеловать парня, или создать такую ситуацию, что бы он сам мог поприставать, не догадываясь, что девушка подыгрывает. Обычно, застенчивым парням, просто не хватает уверенности в себе, и если девушка будет терпелива, результат ее не разочарует!

Татьяна

След.

Вернуться в Спросите женщину