Идет загрузка / Download...

Как побороть застенчивость парня?

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Как побороть застенчивость парня?

Сообщение Ирина » 06 янв 2010, 11:06

Во-первых, Макс, повышайте свою самооценку. Как это сделать? Есть много психологических тренингов. Займитесь спортом, в конце концов или идите в тренажерный зал. Физические упражнения укрепляют не только тело, но и психику. Во-вторых, нужно ли вам вступать в эти отношения с девушкой? Дружите, общайтесь, целуйтесь. Я так полагаю, что вы еще юный человек. Придет ваше время. Потерпите.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Ирина

Сообщение Tatiana » 07 янв 2010, 14:17

Макс, тут надо спросить себя - откуда застенчивость? Рубить застенчивость надо в корне. А если серьезно, то не маскируются ли под застенчивостью комплексы? Если это так и молодой человек неуверен в себе, то нужно об этом поговорить с девушкой, прямо и искренне. Девушки в этом плане более терпимы, они и утешат и подскажут чего не так. Если это оттягивать интимный момент или беседу на эту тему, то у дамы появятся комплексы, что с ней что-то не так. Чего можно ждать от застенчивого парня: если интим впервые не надо этого боятся, природа и чувства подскажут порядок действий.

Tatiana

Сообщение Людмила » 16 янв 2010, 15:20

В моей жизни единственный застенчивый парень - это мой муж. Так вышло, что общаясь с ним несколько месяцев он даже не взял меня за руку (как выяснилось позже он просто боялся, вот такой стеснительный парень). Такое положение дел меня не устраивало, и я взяла инициативу в свои руки. Первая пригласила на свидание, и пыталась разговорить его, потом незаметно касаниями рук, движением глаз, разговорами. Мы пришли к первому поцелую. А потом всё само собой получилось, мы вместе уже 10 лет. :)

Людмила

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 15:28

В том что Вы застенчевы ничего плохого нет. Я не думаю что это можно побороть, да и не надо. Если женщина Вас полюбит, то не обратит внимание на это и возьмет все в свои руки. У меня тоже был застенчевый парень - результат 18 лет счастливого брака :D

Гость

Сообщение Natalie » 19 мар 2010, 10:05

Конечно лучше, когда парень в отношениях с девушкой первым делает "шаги" к сближению. Ну, раз уж ситуация поворачивается по другому, думаю, девушке надо пригласить его на романтический ужин при свечах с прекрасной музыкой, располагающей к сближению. Возможно для такого случая девушке придется сделать красивую прическу, купить красивое платье и завораживающие духи - в общем, сделать все то, чтобы стать той загадкой, которую парню захочется разгадать.

Natalie

Сообщение Инна » 20 мар 2010, 08:49

Я бы предложила ему немного поиграть, потом налива бы вина и предложила выпить на брудершафт, потом нежно поцеловала и следом дола закусить сладенькую клубничку с моих рук, потом предложила сделать ему эротический массаж, потом я намазала бы сливками его и стала нежно стилизовать с него, потом играючи предложила намазать меня сливками, но дальше я возьму всё в свои руки, ко нечто бывает если сильно перенервничают что может и не встать, я бы ласкова и нежно сказала бы что это бывает и при этом целовала, и оставила у себя ночевать, а утром попробовала ещё.

Инна

Сообщение Юля » 22 мар 2010, 16:31

Хм. Ни разу не была инициатором сексуальных отношений. Обычно инициатором первого поцелуя в отношениях у меня всегда были молодые люди. И думаю вряд ли бы я когда сама решилась первой поцеловать и соответственно далее развить сексуальные отношения. Думаю, если б я видела что парень застенчивый и что я ему нравлюсь, я бы поведением постаралась дать ему понять, чтобы он не боялся сделать первый шаг. Мне сложно ответить на этот вопрос, потому что не встречала застенчивых и поскольку мне нравятся уверенные в себе, то даже если и симпатизировал мне какой ни будь застенчивый парень, я даже не заметила этого. Вообще мой совет парням - развивайте уверенность в себе, вы же мужчины! Женщины любят уверенных.

Юля

Сообщение Инна » 22 мар 2010, 17:00

Я думаю, что не нужно торопить события. Если между парнем и девушкой установились доверительные отношения, сильная взаимная симпатия, то случай непременно представится. И мужчина, потеряв голову, проявит инициативу, а для женщины эта близость добавит уважения и мужественности к своему избраннику. А в результате восстановится природное равновесие - мужчина - охотник, а женщина - благодарная жертва.

Инна

Сообщение Юлия » 23 мар 2010, 04:42

Ну, знаете, вряд ли я могу что то посоветовать вам. Меня мама с папой так учили, что мужчина должен первый проявить себя, а девушка должна сидеть и ждать (это я уже от себя!). А вообще я думаю так, раз парень не торопится с сексом значит, он ещё думает, а надо ли это ему и именно с этой девушкой, ведь если я правильно поняла вопрос в том, что она хочет, а он хочет ли?

Юлия

Сообщение Эльмира » 23 мар 2010, 07:01

Для меня это очень сложный вопрос. В моей жизни такие проблемы не возникали, даже как намекнуть стеснительному парню на секс советов не искала. Потому что даже очень стеснительный парень оставаясь на едине становился не стеснительным. Но думаю, если ты действительно хочешь отношений с таким парнем, то можно инициативу взять в свои руки. Но я не знаю намекнуть словами или поцеловать как ни будь так, что бы у него проснулись мужские гормоны. Ну, не набрасываться же на него. Парень испугается совсем.

Эльмира

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину