Идет загрузка / Download...

Важна ли толщина кошелька у парня?

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Важна ли толщина кошелька у парня?

Сообщение Наташка » 24 дек 2009, 23:33

Девушки, для вас ооочень важен какой толщины кошелек парня, с которым вы встречаетесь?

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Наташка

Re: Важна ли толщина кошелька у парня?

Сообщение Юлия » 26 дек 2009, 09:07

Ну лично мне кажется это это впринцепе не очень важно, важны чувства :) но если девушке нужны деньги, пусть ищет нежадного.

Юлия

Сообщение Айгуль » 26 дек 2009, 10:13

Сложный вопрос, знаешь ли.... Если мужчина богат, это хорошо. Если он грамотно этим распоряжается, это тоже хорошо. Если я его при этом люблю, это здорово. Если мне становится плохо от одной мысли о поцелуе с ним, то мне абсолютно все равно, какой у него кошелек.

Айгуль

Сообщение Марина » 26 дек 2009, 10:21

Для меня важен мой кошелек, а толщина кошелька парня должна волновать самого парня.

Марина

Сообщение Анастасия У » 26 дек 2009, 11:42

Однажды мне понравился парнишка, ему был 21 год, только пришел с армии, ни работы, ни денег, ни жилья - ничего. Я водила его в ночные клубы, кафе, просто гуляли. Я предложила ему переехать ко мне, нашла ему работу...Теперь мы женаты, воспитываем дочь, я сижу дома и ни вчем себе не отказываю, если мне нужны деньги, он мне их даст и никогда не спроит зачем и на что.

Анастасия У

Сообщение Людмила » 26 дек 2009, 11:57

Нет! Для женщин золотая клетка это в тягость. Женщина которая будет окружена вниманием, лаской? взаимопонимание она полюбит и без толстого кошелька! А если нужен кошелек - это уже просто случка!

Людмила

Сообщение Лариса » 26 дек 2009, 12:00

Не знаю, я привыкла платить за себя, не зависимо от того какой у него кошель, чтоб потом проблем не было: типо я оплатил вечер - ты должна мне отдаться...

Лариса

Сообщение Ясения » 26 дек 2009, 12:10

Ну, конечно, важно, деньги нужны для того что-бы сводить девушку куда-то: в ресторан, клуб, не сидеть же на лавочке в сырую погоду. Что касается любви, за деньги ее не купишь.

Ясения

Сообщение Юляшка » 26 дек 2009, 12:17

Главное в мужчинах, это ответственность за тех кого он любит и любят его. Их кошельки конечно волнуют многих женщин, но если нет хороших отношений между людьми, то и толстый кошелек не нужен. Главное Любовь!!! Хотя кошельки для парней бывают важнее девчонок.

Юляшка

Сообщение Тогжан » 26 дек 2009, 12:26

Мда... Вопросик.
Это зависит от самой девушки, важно ли это для нее или нет. Ни столько важно на сколько полный у него кошелек, сколько важна вообще цель общения девушки с парнем и какие отношения между ними.

Если отношения чистые, бескорыстные и т.п. то думаю здесь не должен присутствовать вопрос о толщине кошелька.
Конечно, приятно получать от парней подарки, но...

Тогжан

След.

Вернуться в Спросите женщину