Идет загрузка / Download...

Важна ли толщина кошелька у парня?

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Важна ли толщина кошелька у парня?

Сообщение Светлана » 08 янв 2010, 11:25

Ну, к примеру, для меня не важен, если уж девушка любит по настоящему то тогда ей будет плевать на то какой у него кошелек. Ведь парень ее и так будет приглашать в рестораны и дарить подарки, а потом может быть он станет богаче.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Светлана

Сообщение Нана » 08 янв 2010, 15:04

Знаете иногда у парней толстый кошелёк, но желанье его вскрывать отсутствует. :) Конечно приятно когда у парня есть толстый кошелёк, а приятнее, когда он тратится на нас. Я считаю толстый кошелёк это взятка для женщины. :) А если честно то это всё индивидуально, это зависит насколько женщина падкая. Наташечька, если у парня толстый кошелёк а духовных качеств нет, не стоит с таким общаться, ведь не в деньгах счастье. Лично для меня это не важно, ведь можно без денег намного интересней и веселей провести время!

Нана

Сообщение Екатерина О » 08 янв 2010, 15:41

С одной стороны конечно хочется, чтоб парень был, если не обеспеченным, то перспективным. Все-таки, что греха таить, думаешь о будущем и о том, сможем ли мы обеспечить счастливое детство детям. Не знаю, как другие девушки, но себя я вполне смогу обеспечить и сама, важно, чтоб дети (в будущем) ни к чем не нуждались.

С другой стороны. Приведу фразу одного друга, что мужчине нужна женщина, которая сможет правильно им "вертеть", потому что все самое значимое, чего добивается мужчина, он добивается ради любимой женщины.

Я с ним согласна. Причем не только мужчина ради любимой женщины может добиться многого, но и в принципе вообще любой человек ради любви готов на все.

Так что, девушки, все в наших руках!

А вообще все-таки ум в мужчине гораздо важнее кошелька.

Екатерина О

Сообщение Людмила » 08 янв 2010, 16:14

Это наверно, тот момент о котором я никогда не спрошу у мужчины, я независимая, самодостаточная девушка. Если мне дарят подарки, приглашают куда-нибудь, я с благодарностью принимаю, но просить, требовать это не для меня. Может это не правильно, но я такая есть. Были моменты в моей жизни, когда у моего парня не было денег. Он купил мне воздушный шарик и вез его ко мне на маршрутке через весь город. Я не забуду это никогда, потом гуляли в парке, и ни какого ресторана не надо. Цените чувства, поступки, слова. А не материальный достаток.

Людмила

Сообщение Римма » 11 янв 2010, 15:24

Лично для меня толщина кошелька имеет не столь важное значение. Это если я замуж не собираюсь за этого человека, хотелось чтоб вместе набирали свой капитал, а если так не серьезно, честно. Почему бы и нет.. На собственном примере могу рассказать, что не очень разочаровалась в парне, который изначально говорил, что и бизнес свой и квартира, а оказалось. Нет ничего. Ну, конечно, чтоб не совсем бедняга был.

Римма

Сообщение Таня » 12 янв 2010, 15:59

Если ты действительно любишь парня с которым встречаешься, то толщина кошелька это не самый важный фактор в ваших отношениях. В первую очередь надо обращать внимание на то, как он к тебе относится. Если ты конечно планируешь серьёзные отношения. Но и без копейки за душой он тоже не должен быть. Например, за себя я не позволю заплатить в кафе незнакомому мне парню, поскольку это уже будет к чему-то обязывать. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Таня

Сообщение Nigora » 09 мар 2010, 11:49

Cпасиб Вам за интересный и актуальный вопрос! Хм, очень щепетильный вопросик. Толщина кошелька - это значит свобода в приобретении желаемого, ускорение осуществления мечты, планы на светлое будущее.

Для меня не важно какой толщины кошелёк моего парня (мужа), важен тот факт, что при необходимости он готов ради меня заработать деньги. Учитывая всё это, лично я не злоупотребляю его кошельком и стараюсь во всём знать меру! Вот наверное поэтому мы с ним мирно и счастливо живём! Наличие толстого кошелька - это хорошо, а наличие тонкого ума - это путь к нему.

Nigora

Сообщение Инна » 09 мар 2010, 15:05

Отвечаю на вопрос.
Нет не важен для меня, я привыкла в жизни добиваться сома и не зависеть от мужчины, любовь не вечна, и вот тогда начнутся проблемы, упреки и большинство у кого кошелек большой, а ни жадные и собственники, но сами будут иметь на стороне одну или две любовницы.

Инна

Сообщение Гульназ » 09 мар 2010, 15:09

Мне толщина кошелька совершенно не важна, но важно сколько может потратить на тебя твой парень, если у него небольшая зарплата, но он старается, покупает какие то приятные мелочи - это здорово! Красивые роскошные букеты вполне могут заменить колье из бриллиантов, то есть главное - внимание и много внимания, а не дорогие подарки и возможность скажем ходить в дорогие рестораны и ездить за рубеж за его счёт. Главное его любовь, блеск в его глазах, улыбка при взгляде на тебя - это дороже денег!

Гульназ

Сообщение Инна » 09 мар 2010, 15:38

Вопрос, конечно, интересный! Кошелек может быть и толстым, а вот захочет ли парень распахнуть его перед конкретной дамочкой, куда актуальнее! Один мой кавалер (недолго, правда, "музыка играла") в кафе угощал меня кофе и при этом рассказывал, что дома мы бы чаю выпили и гораздо дешевле, а второй (вообще без кошелька) сам испек "Графские развалины" налил в термос кофе и назначил свидание на заливе в Репино. И причем здесь кошелек?

Инна

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину