Идет загрузка / Download...

Важна ли толщина кошелька у парня?

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Важна ли толщина кошелька у парня?

Сообщение Евгения » 10 мар 2010, 08:12

Если рассматривать парня исключительно как кошелек, этакое портмоне на ножках, который будет тебя обеспечивать и везде за тебя платить, при том что сама девушка ни черта не делает (и, возможно, не собирается делать) - то да, безусловно, чем кошелек толще, тем лучше! А если относиться к парню, как к человеку, независимо от того, будешь ты с ним жить или нет, то вопрос о деньгах отпадает. Деньги - дело наживное. Сегодня они есть - завтра уже нет! Ситуации бывают в жизни разные. Может он потерять работу, можешь ты остаться совсем без денег. Если только на финансах строить отношения - то, как ни печально, ничего хорошего в итоге не выйдет. По - моему, так.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Евгения

Сообщение Алла » 19 мар 2010, 10:17

Каждая девушка хочет замуж и оценивает парня по толщине кошелька только по одной причине она хочет знать сможет он обеспечить семью или нет. Конечно бывает и богатая дама, которая ищет парня для секса, но подобные отношения и знакомства для богатых дам это другая тема форума, типа богатая дама ищет любовника. :)

Алла

Сообщение Инна » 19 мар 2010, 12:18

Не могу ответить за всех для каждого по разному. Для меня лично толщина кошелька не имеет значения, гораздо важнее сам мужчина его поведение, характер, внутренний мир, личностные качества, его отношение ко мне.

Инна

Сообщение Анна » 19 мар 2010, 12:23

Я думаю, сейчас вряд ли найдётся хотя бы одна девушка, которая станет клясться, что для неё материальная сторона отношений абсолютно не важна - мол, " с милым рай в шалаше", ну и всё такое. Даже форум обеспеченных дам скуден на такие высказывания. Но если говорить о себе, то для меня лично толщина кошелька не столь важна - главное, чтобы кошелёк всегда был у мужчины в кармане, и чтобы там всегда денежка водилась! Когда я планировала связать жизнь со своим мужем, я не заглядывала к нему в кошелёк, чего не делаю и спустя почти пятнадцати лет совместной жизни! Лично нам для счастья не нужно много денег. Главное, чтобы финансовое положение мужчины было стабильным - вот что важно.

Анна

Сообщение Ольга Ц » 19 мар 2010, 13:57

Ну, это для каждой женщины индивидуально. Рассматривая современную молодежь, я делаю выводы, что молодые девчата очень часто интересуются достатком будущих претендентов на их руку. Но это в первую очередь говорит о их внутреннем мире, то для чего они хотят связать судьбу с обеспеченным человеком. Не в обиду таким "дамам" скажу, 90% из них планируют "спланировать" к такому на шею. Лично для меня никогда не был важен размер кошелька, и это правда. Первый муж был военным и это 90 годы - о каких деньгах тогда могла идти речь? Да и второго мужа выбирала исключительно из сердечных соображений, он работяга - обычный инженер! Зато чувствую себя равной, а те кто смотрит на толстый кошелек рано или поздно попадают в зависимость, развивая свою несостоятельность. Но это мое мнение. Конечно кто ни будь ответит по другому, ведь каждая опирается на те отношения какие были.

Ольга Ц

Сообщение Юлия » 19 мар 2010, 14:03

Когда два человека только начинают встречаться, то мысль любимый муж или обеспеченный не важна (ну лично для меня, конечно при наличии влюблённости), а вот в дальнейшем, это играет не маловажную роль в семейных отношениях! Для меня важно, по нескольким причинам, ну во - первых это возможность мне заниматься любимым делом, мне повезло и мой муж обеспеченный человек, я по профессии переводчик, а это не всегда доходно, да и не очень то интересно порой, поэтому благодаря "кошельку", я открыла свою школу английского, где и воплощаю все свои мечты, от актёрства, до преподавателя! Но в целом, я думаю не стоит зависеть от денег мужчины, зарабатывать самой намного интереснее!

Юлия

Сообщение Елена » 19 мар 2010, 14:56

Я всегда считала и считаю до сих пор, что толщина кошелька совсем не важна. Если есть настоящее и искреннее чувство - кошелек не будет играть важной роли в отношениях парня и девушки. Это я говорю о настоящих чувствах, а не игре под названием - "любовь". Когда любимый рядом и ты чувствуешь его к тебе теплое отношение - подарки совсем не важны. Важно только то, что вы вместе! Можно ведь без материальности дарить друг другу радость общения, наслаждение, любовь, которые не заменить никаким колечком, браслетиком и так далее. А когда изначально система отношений построена на куплю - полюблю - так это уже расчет и выгода, которые очень далеки от чистых отношений!

Елена

Сообщение Юля » 19 мар 2010, 15:08

Нет, для меня толщина кошелька не важна. Важна голова на плечах мужчины. Не знаю о чем можно тут говорит. Возможно вам нужны примеры? У меня нет примеров. Просто я не меркантильный человек. Я верю в старую добрую любовь, в ее силу, в то что в любви с милым рай и в шалаше. Люди разные. Кому то для любви не хватает денег, для кого то любовь мужчины измеряется в величине бриллианта в подаренном им перстне. А для меня любовь - это чувствовать, что ты нужна, что тобой дорожат, что тебя уважают и что о тебе заботятся. Есть один милый фильм. "Красивые девушки" называется. Одна из героинь этого фильма сказала: Я не прихотлива, мне не надо многого. Мне достаточно услышать на ночь "Доброй ночи, моя милая".

Юля

Сообщение Ладжена » 20 мар 2010, 06:49

Кошелек, кошелек - конечно деньги это неотъемлемая часть нашей жизни. И естественно они должны быть. Однозначно на это очень сложно ответить. Одновременно встречаться с парнем и его кошельком не реально, нужно выбирать что - то одно, или парня или кошелек. старые люди говорят, что с милым рай и в шалаше, и я поддерживаю их мнение безоговорочно! Некоторым девушкам безумно нравится быть птичкой в золотой клетке, принимать дорогие подарки и так далее. Конечно подарки любят все девушку без исключения - но давайте не будем забывать, что за все надо платить и чем толще кошелек тем выше плата за него. И вообще можно прекрасно проводить время без денег!

Ладжена

Сообщение Natalija F » 20 мар 2010, 06:57

Для меня лично важен сам мужчина. Кошелёк и его содержимое меня волнует в последнюю очередь.

Главное искренняя заинтересованность человеком. И если мне интересен, привлекателен мужчина можно вполне обойтись чашечкой кофе, прогулкой в парке. Не деньги говорят о человеке. А он сам, его присутствие, темы разговоров, наслаждение от общения.

Я замуж вышла по - любви. У меня ничего не было и у него ничего не было. Строили свою жизнь и в радости и в горе. А радость от общих, наших совместных достижений радует не только нас, а родных тоже.

Я против денег ничего не имею. Просто бывает за деньгами пропасть в понимании, отношении человека.

Тогда может лучше, когда сразу оговаривается на чём строятся отношения: на деньгах или на искренности и открытости (в любом случае могут присутствовать или отсутствовать деньги).

Natalija F

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину