Идет загрузка / Download...

Важна ли толщина кошелька у парня?

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Важна ли толщина кошелька у парня?

Сообщение Светлана » 20 мар 2010, 08:59

Привет! Важное не толщина кошелька, а умение зарабатывать и постоянство заработка. Женщина должна быть материально независимой от кошелька мужчины, хотя иногда хочется, чтобы мужчина чем - то побаловал со своего кошелька. И еще (лично от себя) - терпеть не могу альфонсов.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Светлана

Сообщение Елена » 20 мар 2010, 09:02

Добрый день!
Всегда приятно сознавать, что твой парень (муж) имеют голову на плечах и может заработать для себя и своей семьи. Поэтому отвечаю, что очень важна финансовая стабильность. Для меня не столько важен размер кошелька, сколько сам человек. Мой муж всегда знает как заработать. Все мы хотим хорошо жить, но эта мера хорошего в жизни у всех разная. У нас с мужем нет большого счёта в банке и нет крупного бизнеса, но мы при этом (как не банально звучит) счастливы. Мы живём не боясь, что нас ограбят или за бизнес убьют. Всё в жизни относительно и толщина кошелька тоже бывает разной. Для меня средний размер в самый раз. Всего в жизни надо добиваться самим и не ждать парня с толстым кошельком. Ведь он тоже может искать для себя девушку с большим приданым.

Елена

Сообщение Людмила » 20 мар 2010, 09:03

В наше время толщина кошелька - величина не постоянная. Поэтому смотреть только на это качество мужчины не стоит. Но в то же время, не буду отрицать, что наличие финансовой возможности дает определенную свободу действий. Это делает отношения гораздо проще. Возможности у всех разные, поэтому надо уметь делать сюрпризы и удивлять. Иногда, гораздо приятнее получить один цветок, подаренный от души, чем миллион алых роз, купленных потому, что он может себе это позволить. Наличие толстого кошелька в комплекте с благородством - идеальный вариант. Но будем реалистами, не надо выдумывать сказочную страну с принцами. Мы все люди со своими достоинствами и недостатками. Но подарок для женщины (пусть не дорогой) и поход в ресторан и кино мужчина должен себе позволить, иначе к нему пропадет интерес.

Людмила

Сообщение Наташа Ф. » 20 мар 2010, 10:02

Кошелек парня - это всего лишь кошелек. Мне не важна толщина кошелька, но хотелось бы, чтоб он был. А то бывает, знакомишься с парнем, он весь такой благородный, ему неудобно, чтоб девушка где - то за что - то платила, хотя бы даже за себя. Поэтому поначалу платит он, потом вы перестаете куда - либо ходить, так как у него "маленькие финансовые трудности". А потом он смущаясь просит тебя оплатить ваш проезд извиняется и говорит, что отдаст. А потом уже не извиняясь и не обещая отдать он просто садится на твою шею, а если начинаешь намекать, что отдавать - то и не надо, мы же любим друг друга, все понятно, но не хотелось бы тебе как - то постараться поправить свое финансовое положение. На что он начинает злиться и говорить "Тебе что, денег жалко? Сейчас все наладится и отдам, даже больше. Я же не виноват, что такие проблемы. Решу и все будет в норме". А в итоге "в норме" становится, когда ты опять становишься свободной (от него). Вот и хочется, чтоб кошелек все же был, и не совсем пустой. Ну, а большое количество денег в основном убивает в человеке все доброе, чистое, романтическое. Тогда он считает, что может все и всех купить и просто не понимает, что ему могут отказать просто потому, что он не понравился. Он в таком случае считает, что девушка просто цену себе набивает. И бесполезно переубеждать, проверено. Поэтому всего должно быть в меру: и денег, и чувств. А вот границы этой меры у каждого свои.

Наташа Ф.

Сообщение Галина » 20 мар 2010, 10:36

Привет! На мой взгляд нет. Деньги это неважное, главное чтоб человек был с доброй душой, и с добрым сердцем. А если парню нужны деньги для девушки, то он их заработает любой ценой. Я считаю, что если у парня много денег, то он жадный и скупой, допустим мне такие встречались! Допустим пример, я встречалась с похожим типом, у него было все, хорошая, дорогая машина, и достаточно денег, и за всё время которое я с ним встречалась, он ни разу мне ничего не подарил, о чём это говорит, что этот человек жадный. Правда подарки это неважно, главное отношения. Но с ним я долго не встречалась, потому что он девушек менял как перчатки. Я считаю, что деньги действительно портят человека.

Галина

Сообщение Эльмира » 20 мар 2010, 11:41

Ну, что лукавить, каждой приятно иметь рядом парня, который может позволить купить тебе всё. Но не надо забываться, что за всё на этом свете надо платить. И как правило парни с толстыми кошельками очень мелочны, а это уже плохо. Короче говоря лучше пускай он будет не таким уж и богатым. Но для меня важно, чтоб мой мужчина умел зарабатывать на жизнь и не хныкал как ему тяжело. И если уж соизволил раскошелиться в твою честь, то потом пускай не попрекает этим. Спасибо!

Эльмира

Сообщение Катя » 22 мар 2010, 14:05

А кто заглядывает в его кошелёк? Если мужчина - истинный мужчина, он с первого свидания будет тебя радовать своим вниманием, конечно же материально вкладываясь. Это очень важно для женщины, особенно для возраста после 35 лет! Женщина анализирует по материальным затратам мужчины, на свою дальнейшую жизнь с ним. Ну, женщины конечно всякие бывают. Я по себе сужу. Для меня нужен благополучный мужчина - муж. Я тоже не буду дома сидеть, буду трудиться вместе с мужем.

Катя

Сообщение Татьяна К » 22 мар 2010, 14:30

Толстый кошелёк и много денег - это хорошо, но это же не главное. Если есть взаимопонимание то набивать кошелёк нужно вместе, если у парня не всё получается то ему надо помогать, если действительно любишь его. Твой любимый должен чувствовать поддержку тогда он будет стараться - должен быть стимул для набивания кошелька. Может не так выразилась, но так думаю и с этим шагаю по жизни. Только, зачем это всё - кому интересно? :)

Татьяна К

Сообщение Жанар » 22 мар 2010, 16:05

Скажу честно:" Важна!". Но чтобы ооочень, наверное, нет. То есть, если молодой человек мне нравится во всех отношениях (внешность, физические данные, наличие образования итд), то отсутствие толстого кошелька, наверное, не ооочень важно. Главное - взаимопонимание, а остальное - приложится!

Жанар

Сообщение Светлана » 22 мар 2010, 16:38

Интересный вопрос. Для меня да. Объясню почему. Если мужчина не платёжеспособен, его не воспринимают серьёзно не только женщины. Парень который не сможет подарить мне букет, сводить в кино, купить мороженое. Плохой самец и "спариватся" c ним не желательно. Встречаясь с парнем серьёзно, я задумываюсь о будущем, о создании семьи и детях. Я должна чувствовать себя в некой безопасности, которая связана с финансами. Это психология. Мне не нужны миллионы, хотя что я несу нужны конечно, но, если реально на начальном этапе отношений важно внимание, которое стоит денег.

Светлана

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину