Идет загрузка / Download...

Важна ли толщина кошелька у парня?

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Важна ли толщина кошелька у парня?

Сообщение Оксана » 22 мар 2010, 16:49

Здравствуйте! У теперешней молодежи, только одна мысль, чем больше денег, тем лучше. Не правда. А как же чувства. Не всегда можем полюбить человека. С толстым кошельком. Просто многие девушки хотят сразу замуж за генерала, а пройти путь с ним от сержанта. Как то не хотят. Я не спорю. Важен кошелек, но если будут стараться его пополнить вместе!

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Оксана

Сообщение Александра » 23 мар 2010, 07:05

Что такое кошелёк - это важная частичка в кармане каждого человека. Мужчина и кошелек я думаю всегда взаимосвязаны, каждый уважающий себя мужчина должен уметь обеспечивать не только себя, но и семью, если такая имеется. К сожалению сейчас наши парни, мужчины (большая их часть) надеются избежать в отношения цветочно-конфетного периода, нам девушкам хочется иногда принимать подарки, пусть это будет один цветочек или милая игрушка, мы уже таем. Но, увы независимо какой толщины кошелёк мы все равно этого не получаем. Исходя из этого нам приходится обращать внимание на это и делать вывод, что в этой жизни надо за все платить самой, смотреть и пополнять только свой кошелёк. А мужской кошелёк пусть будет запасной аэродромом.

Александра

Сообщение Lena » 29 мар 2010, 12:42

Моё мнение такое. Деньги приносят временную радость. Да, это неотъемлемая часть, но. Не все строят отношения по расчёту. Каждому хочется большой и светлой любви и прекрасного завершения её. В целом я считаю, что обе стороны должны иметь достаточно финансов для себя любимых. Конечно подарки - это приятно, но. Зависеть от кого то, это не принесёт ничего хорошего. Просто станешь рабом. Я люблю быть самостоятельной. Но, когда иду с парнем куда ни будь, естественно платит он, это признак хорошего тона. Если мне парень нравиться, мне без разницы есть у него машина или нет.

Lena

Сообщение Велисия » 29 мар 2010, 13:50

Скажу честно. Мне вопрос очень не понравился. Ну, разве, об этом надо думать, когда встречаешься с парнем?! Важно, что за человек рядом с тобой. Я имею в виду характер, личность. Возможно, мне кто - то и возразит, что женщина думает о продолжении рода (это инстинкт), а для ребёнка надо создать хорошие условия. Это верно и это не маловажный фактор. Но для меня совсем не нужно, что бы мой парень осыпал меня подарками и водил в дорогие рестораны и клубы. Если мне этот человек нравится, мне с ним интересно, душе с ним хорошо, мы можем и просто в парке погулять, просто поесть мороженного. Мне хорошо быть с ним рядом. А когда будем уверенны, что хотим быть вместе всегда, решим заводить семью, тогда и будем думать о материальном благополучии своей семьи. А добиваться этого можно и сообща.

Велисия

Сообщение Оленька » 29 мар 2010, 15:35

Вот лично для меня, так важно, чтобы мужчина умел зарабатывать деньги на жизнь. Я не стала бы жить с безработным мужчиной, так как он должен обеспечивать семью. Я не стану содержать молодого человека. Даже если бы имела свой хороший доход. Мужчина должен быть мужчиной.

Оленька

Сообщение Женя » 30 мар 2010, 08:13

В наше время большинство девушек встречаются с парнями и выходят за них замуж прежде всего из-за толщины кошелька. У них девиз таков: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Да и верных девушек уже и не остается, настолько сейчас все мимолетно. Порой даже они начинают рассуждать как некоторые мужчины, занимаясь подсчетом количества мужчин, которые у них были и хвастаясь друг другу. Возможно самоутверждаются таким образом, но я лично считаю, что им не дано испытать настоящую любовь, поскольку их душа настолько меркантильна.

Женя

Сообщение Елена » 30 мар 2010, 15:13

Привет, размер кошелька... Если у парня нет денег по той причине, что он лентяй и ему работать не хочется, то это имеет большое значение. Я не хочу быть спонсором у альфонса. В жизни всякое бывает и если у него временные затруднения, и я об этом точно знаю, то нет никаких проблем. У меня деньги тоже не всегда бывают и наступают иногда тяжёлые времена, отворачиваться из-за этого от человека никогда не буду. А так я никогда не смотрю и не смотрела на толщину кошелька. Главное, чтобы парень не был жадный. Иногда видно, что человек отдаёт последние деньги, чтобы сделать тебе приятное. Я не наглею, но это очень приятно.

Елена

Сообщение Яна » 31 мар 2010, 14:11

Ну, главное девушке не важна толщина кошелька парня, а важна любовь. Деньги - это не то, за толстый кошелёк парня не полюбишь - это не любовь, а расчет. Расчетливая девушка, встречается с парнем и в первую очередь смотрит на его кошелек - хочет от него получать шубу, квартиру, деньги, драгоценности, шикарные подарки и походы к ресторанам. Чтобы быть обеспеченной. Вот и она на его кошелек смотрит. Это не любовь такая. Рано или поздно девушка потеряет парня и все - нищей станет. Главное для девушки не толщина кошелька парня, а любовь.

Яна

Сообщение Наталья » 08 сен 2010, 15:13

Надо смотреть не на кашелек толстый (там может лежать по 1 рублю и такая казаться пачка большая, что прям дорогая не в чем себе не отказывай хочешь водички миниральной пожалуйста). А говорят чем мужчинка меньше и толще, кошелечек маленький (купюры крупненькие) вот этого надо брать двумя руками, потому что он сам толстенький кошелечик. А вообще я считаю дело не в его кошелечке, (хотя конечно деньги это не мало важно по нашей жизни, хочется чувствовать себя принцессой, а еще лучше королевишной). Но если у него есть ум, здоровья, и золотые руки, легче его заполучить вот с этими качествами, а потом у него уже будет толстенький кошелечик, но этот кошелечек ни кто уже из рук не выпустит. :)

Наталья

Сообщение Ксения » 08 сен 2010, 15:33

Нет, для меня например не важен какой толщины кошелек. И еще важно чтобы человек относился ко мне с уважением и пониманием. А толщину кошелька можно и вдвоем увеличить.

Ксения

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину