Идет загрузка / Download...

Менталитет онлайн знакомств

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Менталитет онлайн знакомств

Сообщение Максим » 27 дек 2009, 09:01

Нужно ли девушкам реально знакомиться онлайн или же девушки заходят в онлайн не для знакомств, а что бы просто узнать, как много парней пришлют им электронную почту, что бы девуши смогли утешиться и сказать себе, "видишь, я очень милая"?

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Максим

Re: Менталитет онлайн знакомств

Сообщение Людмила » 27 дек 2009, 11:07

Для меня, зарядится положительной энергией общаясь с хорошим человеком. Может и отвлечься от бытовухи. А верить тому, что тебе напишу это наивность.

Людмила

Сообщение Анна » 27 дек 2009, 11:14

Реально, девушки в сети бывают разные, как и в жизни. Некоторым действительно нужны новые реальные знакомства. По разным причинам. Работа в женском коллективе, страх ответить незнакомцу на улице, в кафе и т.д. Есть девушки, которые любят виртуальный секс - самый безопасный секс на данном этапе. Причём это не всегда те, которые изображены на аватарке обнажёнными. Они разведут на секс при общении. А поднимают свою самооценку только дурочки. Разве можно реально верить, что количество полученных писем говорит о том, что ты прелесть?!

Анна

Сообщение Ольга » 27 дек 2009, 11:36

Отличный вопрос. Видишь ли в чем дело, первоначально многие думают - интересно, а сколько парней мне напишет, но когда появляется парень который тебя заинтересует, то конечно с ним хочется познакомиться. Но дело в том что в таких знакомствах редко бывают удачные случаи. Я долго не соглашалась не скем встречаться, но когда решилась то что я выяснила знаешь? Предложения бань, саун и всех мест, где можно раздеться! Последнему с кем встречалась после такого предложения я сказала - "а может для начала в музей сходим или в кино", - больше я его не видела. А ведь те с кем я соглашалась встретиться первоначально сами говорили, что таких предложений не последует. И кто в этом виноват? Я что не соглашаюсь в бани ходить, или они что делают эти предложения на первой встече?

Ольга

Сообщение Алёна Р » 27 дек 2009, 11:43

у меня просто проблема с общением, там где я родилась было много мальчиков и у меня 3 брата, а сейчас в колледже 33 девчонки и моделное, где все друг друга подставляют, которые меня ненавидят, мне трудно, и поэтому я здесь , я не могу без общения.

Алёна Р

Сообщение Наталья » 27 дек 2009, 11:48

Я и сама зарегистрировалась на таком сайте, так как мне было интересно, по какой причине так много женщин и мужчин, пытаются найти свое счастье там, а не в реале. И сделала небольшой вывод, вероятность удачного знакомства и продолжения его в реале небольшая, так как для большинства пользователей это лишь развлечение. Да и в плане личной безопастности, кто знает, что таится за этой милой улыбкой на фото, волк в овечьей шкуре или ангел. Даже если вы и закончили факультет психологии, возможна ошибка. А людей доверчивых и наивных очень много. На эту тему можно говорить долго. Только от нас зависит наша жизнь и судьба, мы сами создаем и строим наши отношения, как и в реале неизвестно, какой будет финал. Кто любит рисковать, пожалуйста, но кто не рискует, тот не пьет шампанское. Жеаю Вам выпить не одну бутылку этого напитка и не опьянеть.

Наталья

Сообщение Яна » 27 дек 2009, 11:56

Я считаю, что кому то действетельно необходимы знакомства! Некоторым? нужно это для того чтобы повысить свою значимость! Еще все девушки любят комплименты и похвалу, как раз оценки и коменты делают для них свое значимое дело!!! Но самое главное, они не заходят в онлайн, они просто сидят в нем, (а некоторые сутками) и украшают свои старницы, и как тока неизворачиваються перед фотоаппататом, что только не вытворяют ради того, чтоб получить красивые фотки и выкладывают их в свой мир! И все это только для того, чтобы покрасоваться перед всеми, чтобы посоперничать между собой и получить удовольствие от такого процесса! ;)

Яна

Сообщение Дарина » 27 дек 2009, 12:23

Думаю, что в большинстве своем все-таки девушки заходят на онлайн для знакомств. Я знаю несколько примеров того что девушки знакомились очень длительное время в реальной жизни и отношения как то быстро остывали, и приходилось расставаться т.к. в качестве будущего мужа эти молодые люди не подходили. Тогда на помощь приходил интернет, где девушки переписывались с молодыми людьми,узнавали о них, а после и свадьбы играли и ничуть не жалели о сделаном выборе. Да знакомится нужно в онлайн, кто знает что за подарок тебе приподнесет судьба... Ведь существуют же крепкие семьи, которые изначально были всего лишь вертуальными отношениями в онлайн знакомств.

Дарина

Сообщение Юляшка » 27 дек 2009, 12:53

Каждая в мире женщина для того, что бы самоутвердиться использует разные варианты: Познание себя, познания мира, познания мужчин. Один из способов самоутверждения онлайн знакомства.

Юляшка

Сообщение Светлана » 27 дек 2009, 14:24

Если рассмотреть на этот вопрос с разных жизненных ситуаций, то получается многогранный ответ. Сюда же можно отнести и одиночество, связанонное как с физическими недостатками личности (инвалидность, внешность и т.д.), так и с моральными жизненными позициями. Данный ваш вопрос можно задать как женщине, так и мужчине. И ответ будет практически одинаковым, от любого лица. Разница в мышлении и здравого приняти решения индивидов, с моей точки зрения, не наблюдаю. Из этого следует, что личность, заходя в онлайн-знакомства, приследует только лишь свои цели.

Светлана

След.

Вернуться в Спросите женщину