Идет загрузка / Download...

Менталитет онлайн знакомств

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Менталитет онлайн знакомств

Сообщение Лейла » 19 мар 2010, 15:31

Девушки знакомятся на онлайн да наверное ты прав большинство знакомятся для самооценки сколько мужчин ответит. А некоторые сидят от одиночества в поисках собеседника. А некоторые ищут свою судьбу.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Лейла

Сообщение Жанар » 19 мар 2010, 16:35

Я бы сказала, что девушкам "можно" знакомиться онлайн, а не "нужно". Так, на мой взгляд, точнее, поскольку такой вид знакомства не настраивает на серьезные отношения. Хотя. Все может быть. А то, что, девушки таким образом лишний раз хотят убедиться в своей привлекательности благодаря электронной почте - это сто процентов.

Жанар

Сообщение Велисия » 19 мар 2010, 16:57

И на этот вопрос нельзя ответить однозначно. Возможно, для кого - то и интересно, и увлекательно собирать электронную "коллекцию" писем от парней. Я, например, и без неё могу сказать: "Я очень милая. " И ещё добавить: "А кому не нравится - пускай не смотрят!"

Но в большинстве своём, я думаю, девушкам приятно знакомиться и общаться онлайн. Мне, например, это нравится. Общение нравится. Каждый интересен по - своему.

Возможно, что для кого - то, онлайн знакомство потом перейдёт в дружбу или даже что - то большее уже в реальной жизни. Всё зависит от того, кто что в этом ищет для себя.

Велисия

Сообщение Шамшинур » 20 мар 2010, 09:50

Знаешь, я считаю что из многих молодых подростков, девушки или парни которые из знакомятся по онлайн, становятся друзьями или строят, серьезные отношения в будущем. Да, то что девушки заходят в онлайн чтобы знакомиться - это факт. Но из них не многие считают так "гляди, я очень симпатичная" некоторые девушки которым одиноко и они хотят по общаться и разделить с друзьями по онлайн свое одиночество. И бывают заходят в онлайн чтоб найти друзей которые покинули родной город, ищут тех с которыми дружили с раннего детства. Я на верно много написала. Девушки, у которых бывают разные причины захода в онлайн делают это, не потому что у них есть на руке пять пальцев и они все разные, а потому что разные в душе. Так что не думай, не все девушки общаются в онлайн чтобы узнать"видишь, я очень симпатичная" скорее просто по причине которая звучит примерно так "хочу найти много интересных и настоящих друзей".

Шамшинур

Сообщение Лена » 20 мар 2010, 10:41

Вот на этот вопрос не могу ответить! Может, так и есть. хотят утешить себя и ещё раз получить комплимент, повысить самооценку, что - "Да, я действительно, мила" и всё такое! Женщин, вообще трудно понять! Бывает, что так, если Да, то значит Нет, если Нет, то значит - Да! :D

Лена

Сообщение Аленка » 20 мар 2010, 11:36

Привет. Сидела - думала по-поводу онлайн знакомств. Наверно это зависит от возраста. До двадцати это как раз - "что бы просто узнать, как много парней пришлют им электронную почту, что бы девушки смогли утешиться и сказать себе, "видишь, я очень милая".

Когда 20-30 - это, в основном, воспринимается уже более серьезней теми, кто еще не нашел свою вторую"половинку" и находится в поисках как правило наступил период в жизни "работа - дом - работа". Редко выпадает возможность быть в компании, многие друзья "семейные". Поэтому в онлайне есть возможность выбора и если при этом еще совпали интересы то всегда есть возможность "перенести" знакомство в реальную жизнь. Когда 30-40 - женщины чаще ищут общение от "невысказанности" или "недопонимания". Почему? Наверно не все могут высказать свою точку зрения, и не все могут или хотят ее выслушать. Мое отношение к этому? Ни положительно, ни отрицательно. Я считаю: Жизнь - это поиск. Если ты встретил "свою половинку"и полюбил хоть через интернет, хоть в очереди в магазине, хоть на ступеньках метро - вот это счастье. Лишь бы это было взаимно!

А как ты сам относишься к общению через интернет?

Аленка

Сообщение Оксана » 20 мар 2010, 11:53

Не обязательно. Я например, не от всех парней принимаю приглашения.. Мне приятно общение только с интересными людьми. А что бы утвердиться в чем либо. Онлайн не нужен. Только девушка, у которой занижена самооценка, будет искать в онлайне для себя утешение.

Оксана

Сообщение Оленька » 20 мар 2010, 12:25

Это зависит от девушки и от её целей. Иногда девушки просто ищут какого - то флирта, а иногда у них действительно серьёзные намерения. Лично я зашла бы туда для того, чтобы найти свою любовь.

Оленька

Сообщение Ирина » 20 мар 2010, 12:30

Я думаю, что многие девушки, всё-таки надеются реально познакомиться. Многим это нужно, потому что в реальной жизни, по каким-то причинам познакомиться не получается. Ещё общение в онлайн, помогает скрасить одиночество, ну и конечно, если получены комплименты, то это тешит женское самолюбие, безусловно.

Ирина

Сообщение Татьяна Л. » 21 мар 2010, 05:27

Каждая девушка думает в меру своей испорченности - то есть в том духе как она воспитана. Для некоторых это способ знакомится, для некоторых это расширенный круг общения. Очень много интересного в общении с людьми можно узнать, яркие красочные картинки, весёлые стихи и много другой нужной информации. По моему мнению электронная почта это способ общения, а не знакомств, глупо думать что "смотри, я симпатичная". Всё может быть выдуманным и неправдоподобным. Картинка не всегда скажет правду. Но каждому своё!

Татьяна Л.

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину