Идет загрузка / Download...

Менталитет онлайн знакомств

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Менталитет онлайн знакомств

Сообщение Александра » 22 мар 2010, 14:08

Добрый день. Вопрос конечно интересный и ответить на него можно по-разному. Общение в онлайн все расценивают, кто как может, например одинокие девушки до 25 лет хотят для начала просто себя показать, а потом как масть пойдет. Кто-то действительно тешит своё Я, и после регистрации в сети, начинают искать парней для знакомство и легкого флирта, ведь счастья и любви хочется всем. Кто-то действительно хочет общения, интересного и ни к чему не обязывавшего, ведь не у всех девушек легкомыслие в голове. Тем девушкам, женщинам кому после 25 лет, как я думаю, не интересно сколько парней или мужчин их оценят, ведь в этот период жизни для серьезной женщины важно что о ней думают те кто рядом, кто окружает её каждый день. Ведь именно эти люди скажут "прекрасно выглядишь", "ты так похорошела", ну или в крайнем случае сделают замечание. Но это будет от близких, а не от человека который находится неизвестно где и о котором мало что известно. Так что, девушки и женщины, цените себя и мнение людей, которые говорят вам в глаза всю правду, а не через онлайн, просто подойдите к зеркалу и скажите себе сами "я богиня, я прекрасна, а кто это не ценит и не видит, многое теряет ", удачи, любви и не терять голову в онлайне.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Александра

Сообщение Елизавета » 22 мар 2010, 16:45

Я не сторонник виртуальных знакомств, потому что онлайн можно написать всё что угодно и это на девяносто процентов не правда. Тем, кому хватает мужского внимания в жизни, в онлайн не знакомятся!

Елизавета

Сообщение Елена » 23 мар 2010, 04:53

Зашла на ваш сайт о любви, интересный! Только о любви пишут по большей части девушки. Хотелось бы и мужское мнение знать на разные вопросы. Теперь по теме.

Я думаю, что не совсем поняла вопрос. Нужно ли девушкам реально знакомиться онлайн Если вопрос не про реальное знакомство после вертуального, то отвечу так.

Я и все мои хорошие знакомые и подруги, о ком знаю наверняка знакомятся для того, чтобы общаться с приятным собеседником. Если общение взаимно приятное, то продолжается оно очень долго. Собеседник становится как член семьи. Его ждёшь когда он будет онлайн, так же, как ждёшь мужа или детей домой. В общении так же как в реальной жизни обижаемся, ругаемся.

Предложения дружбы или добавить в контакт, игнорируем. И в основном не отвечаем на сообщения. А если и отвечаем, то только на те сообщения, которые понравились. А потом уже смотрим общаться или нет и добавить в контакт или нет. Знакомимся в основном с партнёром по игре. Коллекция контактов исключена.

Лично я уверенный в себе человек и самоутверждаться количеством электронных писем и мужчин мне не нужно.

Елена

Сообщение Ольга К » 23 мар 2010, 06:26

У каждого свой выбор и свой интерес. У каждой девушки свой характер. Если девушка уверена в себе ей и как хватает общения. Так же знакомятся чисто для интереса. Многие думают, что можно найти мужчину по анкете с положительными качествами характера. Хотя я думаю в основном наоборот, смотря на кого нарвёшься. Бывают девушки скромные у них одна надежда на сайт знакомств. А бываю девушки совершенно противоположного характера хищницы, которые ищут мужчин лохов, с которых можно вытянуть всё что можно. Может девушка хочет просто пообщаться. В общем у каждой девушки свой интерес. Сколько девушек столько и причин знакомства в интернете. А вообще женщины не предсказуемы.

Ольга К

Сообщение Svetlana L » 23 мар 2010, 06:54

Однозначно атрудняюсь ответить, потому что никогда не заходила на сайт знакомств и друзья вроде этим не увлекаются. Только в социальных сетях я для того чтоб найти старых друзей и пообщаться с ними.

Svetlana L

Сообщение Анжела » 29 мар 2010, 14:31

Хороший вопрос. Моё мнение, что девушки знакомятся через онлайн для того, чтобы посмотреть, сколько парней на них "западёт". Приятно читать комплименты в свой адрес, приятно получать лестные оценки и комментарии своим фото. Интересно пофлиртовать. Ну,, конечно же, хорошо знать что "я такая милая и интересная", такие знакомства повышают самооценку девушек. Ну, а уж, если таким образом и "своего" парня найдёшь, то совсем замечательно. То есть, ловим двух зайцев одновременно.

Анжела

Сообщение Наталья » 30 мар 2010, 06:22

Онлайн знакомства вещь нужная и полезная. Даже если один человек с их помощью нашел свою судьбу - это того стоило. А многим девушкам такие знакомства нужны для повышения самооценки на много-много баллов. Лично я ни когда не получала столько комплиментов, как во время онлайн знакомств, а это приятно! А когда у тебя есть возможность познакомиться с приятным парнем (даже если ему это нужно просто для работы), о ты начинаешь верить в себя, любить себя, а это отражается и в твоей реальной жизни. Ведь не даром говорится: "Полюби себя и другие полюбят!".

Наталья

Сообщение Женя » 30 мар 2010, 07:41

По онлайн знакомствам нельзя ответить однозначно, поскольку все зависит от отдельно взятой девушки. Ведь каждая девушка по своему воспринимает онлайн знакомства. Кто-то просто так развлекается, у кого-то завязываются реальные отношения, приводящие к заключению брака.

Женя

Сообщение Елена » 31 мар 2010, 06:58

Значит так: если нужна запятая после слов "реально знакомиться", то, конечно, лучше реально, но в наше время это уже практически не реально. в он-лайн познакомиться легче и выйти на реальную встречу лучше, при этом, узнаешь что-то о человеке. Уже приятно. Может в он-лайне поймёшь, что говорить с ним не о чем. У меня много подруг, которые замужем, но при этом активно общаются в "инете" не только с одноклассниками, что говорит о том, чтобы девушки смогли утешиться и сказать себе, "видишь - я очень мила". Так что цели разные у всех. А вот фото не все размещают личные, мужики ведь "глазами любят", вот и нравятся им "эротические очаровашки". А при встрече - грязный халат и сигарета в зубах. Особенно разочарованы иностранцы (мне писали об этом они сами).

Елена

Сообщение Наталья » 31 мар 2010, 07:10

Женская половина она вся разная, некоторые заходят, чтобы познакомиться, потому что в реальной жизни очень тяжело найти себе порядочного мужчину. И не в реальной тоже, мое личное мнение. А так как женской половины больше, чем мужской они надеются найти, что ни будь там хорошее. Надежда умирает последней. Некоторые просто заходят, потому что скучно, а некоторые, что бы лишний раз доказать какие они милые. Хотя если ты милая, то чего тут доказывать. А есть и такие, которые обязательно вставят не свое фото и ими все любуются. Некрасивых женщин не бывает, надо просто не всегда смотреть. А вообще женщина это загадка - никому неизвестно зачем она заходит в онлайн.

Наталья

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину