Идет загрузка / Download...

Менталитет онлайн знакомств

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Менталитет онлайн знакомств

Сообщение Яна » 31 мар 2010, 07:18

Вот смотри что у нас вышло из разговора с подругой по поводу интернет знакомств. Мое мнение сложилось так, что знакомиться в онлайн нереально, ну там ненадежно - не нужно знакомиться в онлайн. А вот то что девушки в онлайне получают много писем от парней и утешают себя, что они милые - внимания хотят и найти себе половинку какую-нибудь.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Яна

Сообщение Светлана » 31 мар 2010, 14:04

За всех девушек отвечать не буду, только отвечу за себя. Я знакомлюсь с парнями в онлайн не для отношении, а для общения. Просто еще с детства мне проще общаться с парнями, чем с девчонками. С девочками я просто не знаю о чем разговаривать, а с парнями я легко нахожу общий язык. И тем более я не повышаю свою самооценку при помощи знакомства в онлайн, я знаю какая я и что из себя представляю. Мне хватает и реального внимания мужчин.

Светлана

Сообщение Юлия » 08 сен 2010, 14:46

Простые человеческие инстинкты не чужды и нам. Иногда девушки пытаются найти в инете реальную любовь и если приходит ощущение, что стоит пообщаться очно, договариваются о встрече. Не всегда можно узнать любимого в реальности, поэтому профессионалки назначают встречу в конкретном месте и просят при себе иметь опознавательный предмет. Если объект не устроил, достаточно поставить его в чёрный список. Последнее время люди так впиваются в виртуальный мир и странствуют в бесконечных онлайновских галактиках, забывая о том, что сами они материальны. Да, конечно, нам важно знать, что мы достаточно милы.

Юлия

Сообщение Альмира » 08 сен 2010, 15:51

Привет! В какой-то степени ты прав в том, что если появляется диалог, то самолюбие тешится и самооценка поднимается. Могу сказать, что каждый человек преследует свои цели в Интернете. Лично мне. Наверно познакомиться с разными людьми, узнать их мнения, интересы, взгляды. А у тебя какие интересы?

Альмира

Сообщение Adriana » 29 май 2016, 08:26

Я думаю, что девушки знакомятся в интернете, потому что у них не получается этого в реальной жизни. Либо когда девушка занята работой настолько, что ей некогда куда то ходить. Но никак не повысить самооценку.

Adriana

Пред.

Вернуться в Спросите женщину