Идет загрузка / Download...

Поцелуй на первом свидании

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Поцелуй на первом свидании

Сообщение Наташка » 28 дек 2009, 16:16

Девушки, вы позволите себя поцеловать на первом свидании? Почему?

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Наташка

Re: Поцелуй на первом свидании

Сообщение Ирэн » 28 дек 2009, 19:47

Эм,смотря какое свидание по содержанию... и как ты относишься к тому человеку... Нужно смотреть по ситуации, может и одним поцелуем даже не ограничиться :) Если мне человечек понравился, то почему бы и нет.

Тем более сейчас такое время,что поцелуй это прелюдия к продолжению...

Но лично я... не дам поцеловать себя на первом свидании, парням нужна интрига, а не все и сразу, так будет не интересно. :)

Ирэн

Сообщение Татьяна » 28 дек 2009, 20:06

Лично я себе это не позволяла делать никогда! Я считаю это недостойным поведением. Если целуешься на первом свидании, значит это говорит о том, что ты легкая добыча! А еще это говорит о твоем воспитании. Девушка всегда должна оставаться загадкой. А не разгадывать в первый же день. Это уже будет неинтересно для молодого человека. У парня уже сложится не очень хорошее мнение о тебе, ты ему будешь просто неинтересна. Так что девочки цените и уважайте себя,и не позволяйте думать о вас плохо !

Татьяна

Сообщение Марина » 28 дек 2009, 20:11

Скорее НЕТ, чем ДА. Один поцелуй может о многом рассказать, как о девушке, так и о парне. Вдруг он подумает, что слишком доступна. Хотя, если парень был в поле зрения девушки давно, мечты были только о нем, то чувства могут дать слабину и его поцелуй на первом свидании неизбежен. В моей личной жизни такая ситуация была только один раз. И мой объект обожания - теперь мой муж. Поэтому может и стоит дать себя поцеловать на первом свидании, вдруг это судьба...

Марина

Сообщение Гульнара » 29 дек 2009, 08:53

Если я вообще пошла на это свидание, то значит парень мне симпатизирует! Это уже аргумент для поцелуя! Главное, чтобы он не был наглым. И тем более, если это произойдет в какой-то романтический момент, то тем более я позволила бы!

Вот что подумает девушка если не поцеловать на первом свидании. Не подумай, что я пошлая, но в наше время допустимость поцелуя на первом свидании, это такой невинный поступок с обоих сторон. Не для кого не секрет, что уже норма секс во время первого свидания, и это не кого не удивляет! А тут поцелуй!

Гульнара

Сообщение Екатеринка » 29 дек 2009, 09:13

Как сказать, в поцелуе нет не чего того страшного, это же не секс на первом свидание! Так что я разрешила бы себя поцеловать! Ну еще смотря с каким парнем конечно, если он не... И целоваться мне нравится!

Екатеринка

Сообщение Нешка » 29 дек 2009, 09:23

Нет! Потому, что поцелуй... Целовать можно любимых... Мы целуем маму, папу, родных - потому что мы их любим! А дарить поцелуй парню, которого ты еще не любишь - я считаю это низко! Он должен заслужить поцелуй, я должна быть уверенна в этом человеке!

Нешка

Сообщение Aiya » 29 дек 2009, 11:04

На первом свидании себя поцеловать я не позволю... Так как после первого поцелуя мужчины могут просто остыть и перестать интересоваться... Так что девушки должны быть как "загадочная" книга... На первом свидании мужчина "читает" только предисловие книги, а потом... поживём увидим...

Кстати,иногда книги могут быть очень интересны или наоборот, всё это зависит от самой книги,точнее девушки. Так что первое свидание - это первое свидание, нечего целоваться!

Aiya

Сообщение Оксана » 29 дек 2009, 11:55

Очень хорошая тема. В моей практике бывало всякое, но все приличное. Бывает так, что, вот парень и ты сразу чувствуешь, что он для тебя, вы говорите на одном поле, ты это просто ты не выдумываешь себе новый характер манеру поведения. Ты такая как ты есть значит этот парень достоин поцелуя чистого светлого крепкого. Как поцеловаться на первом свидании: Вы должны чувствовать свой мир итого человека, который рядом. И дай бог, если вам понравится этот поцелуй, а от первого поцелуя зависит многое и говорит, он о многом пусть поцелуй будет не последним, а стартовым в прекрасном забеге под названием любовь. Но помните честь и совесть превыше всего. Любите себя и уважайте, цените людей. Мир прекрасен, а когда рядом тот человек, который достоин поцелуя на первом свидании вы счастливчик и пусть будет больше счастливых людей. И помните что не один парень не заслуживает ваших слез, а тот кто заслуживает не позволит вам плакать.

Оксана

Сообщение Ira » 29 дек 2009, 12:49

У меня было очень много свиданий, но честно сказать только один раз я позволила себя поцеловать, то есть я этого хотела! На свидание, мы идём, чтобы побольше узнать о своей противоположности и только тогда? ты точно будешь знать что тебе хочется! Не знаю, может быть много девушек будут против моих слов но всё же - я думаю, что на первом свидание можно поцеловаться только тогда, когда ты этого в самом деле хочешь. Потому что, если целоваться с человеком просто так, если не какого интереса нет... тогда зачем это?

Ira

След.

Вернуться в Спросите женщину