Идет загрузка / Download...

Поцелуй на первом свидании

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Поцелуй на первом свидании

Сообщение Лика » 19 мар 2010, 09:04

А почему нет? Целоваться полезно для психического и даже физического здоровья!

P/S: уместнее задать вопрос - возможен ли секс на первом свидании, он более актуален для нашего времени :)

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Лика

Сообщение Светлана » 19 мар 2010, 09:47

Поцелуй на первом свидании - звучит красиво, но вряд ли реально. Потому что поводом для поцелуя должно быть все - таки чувство! А этот процесс возникает постепенно. Я не признаю любви с первого взгляда - для меня это невозможно априори, потому что я не могу любить человека, которого я не знаю. Может быть, это старомодно, но для меня важнее внутренний мир человека, а не какие то поверхностные импульсы. С первого взгляда между людьми может возникнуть влюбленность либо страсть, а для возникновения зрелого чувства нужно время! Поэтому на первом свидании позволю поцеловать только руку. :)

Светлана

Сообщение Светлана » 19 мар 2010, 09:52

Поцелуй на первом свидании. Смотря какой!? Дружеский не откажу, но для меня поцелуй - это уже проявление чувств и просто на первом свидании я конечно не позволю себя поцеловать, да и на втором и. Если конечно я захочу дальше встречаться с человеком, значит он меня заинтересовал, ну а в дальнейшем если появятся чувства, то конечно же!

Светлана

Сообщение Велисия » 19 мар 2010, 10:00

В первом порыве хотела сказать резкое "Нет", "Не дождётся", "Нечего вас - мужчин баловать". Но немножко подумав, поостыв, пришла к выводу, что, всё - таки, всё зависит от молодого человека, к которому идёшь на это первое свидание.

Если он окажется чересчур самоуверенным, мол раз согласилась на свидание, значит уже у него "в кармане". И по - этому, можно и с поцелуями приставать. То такой получит отказ, безоговорочный. И его счастье, если ещё и по шее не получит.

А вот, если парень обаятельный, открытый и искренний, он вызывает уже не просто симпатию и интерес: "А что будет дальше?. " - с которыми идёшь на первое свидание. Он начинает нравиться и вызывает доверие. Поцелуй такого человека не обидит.

Ведь первый поцелуй - это нечто! Воздушное, жутко романтичное и очень интимное.

Велисия

Сообщение Elena » 19 мар 2010, 10:13

Что касается вопроса про поцелуй на первом свидании, то мой ответ неоднозначный, так как я не сторонник поспешных решений, тем более в таких пекантных делах. Дело в том, что всё зависит от человека и от ситуации, и от обстановки в которой находятся два человека. Хотя мне кажется, что поцелуй на первом свидании это очень романтично. Я бы позволила себя поцеловать :)

Elena

Сообщение Людмила » 19 мар 2010, 11:28

Если изначально предположить, что на первое свидание девушка идет к парню, который ей нравится (а не ради приключений), то в глубине души она надеется на взаимность. И рано или поздно, но поцелуй должен "случиться". Произойдет ли это на первом свидании зависит от нескольких факторов. Перечислю их, но останавливаться не буду, каждый вкладывает в них свой смысл. Итак:
1. Воспитание.
2. Поведение молодого человека, его умение обаять, быть интересным, оригинальным и так далее.
3. Внутренний посыл.
4. И самое главное – феромоны.
Важным из вышеперечисленных пунктов считаю последний. Лично для меня поцелуй на первом свидании был неприемлем – дело принципа, плюс хотелось сохранить интригу и дать МЧ (молодому человеку) возможность "помечтать о тебе в завтрашнем дне". Ну, и конечно подумать на тему: "а приглашать ли на второе свидание?". И впрочем, если видишь в глазах парня искреннее желание к тебе прикоснуться и поцеловать (понятно ведь, что я говорю о романтических, красивых отношениях), то к гадалке не ходи, пригласит и на второе. Ведь это интересно, к чему торопить события. (хотя как кому). Сейчас я менее принципиальна в отношении этого вопроса. Понятно, что в таких делах все решают эмоции, сиюминутные порывы и так далее. Даже если говоришь себе "нет, поцелую на первом свидании", то все равно никогда не угадаешь, как дело пойдет. Вскружит голову и чувствуешь, что пропала. Не стану лишать себя удовольствия насладиться мимолетностью мгновенья, которое хотелось бы остановить.

Людмила

Сообщение Сашенька » 19 мар 2010, 11:52

Привет, отвечаю на вопрос, поцелуй, он многогранен, для каждого случая свой, при первом свидании позволить кроткий, ни к чему не обязывающий поцелуй - почему бы и нет, не вкладывая в него ни свою душу, чувство. А если первой встрече предвестником было общение, занавес на секрет немного был приоткрыт и ты ждала этого свидания, много мечт было связанно с ним, то именно первый поцелуй может рассказать о многом. Ну, и если ты увидев первый раз человека и он не расположил к себе и просто не произвел на тебя, как личность, никакого впечатления, то поцелуй вообще излишен.

Сашенька

Сообщение Ольга Р » 19 мар 2010, 11:56

На сегодняшний день молодежь очень раскрепощенная, девушки долго не думают на первой свидании их поцелуют или на втором. На мой характер на первом свидании я бы не позволила себя поцеловать, так как я считаю что девушка должна быть загадкой. Не стоит раскрываться сразу ведь в этом случаи просыпается интерес встретиться еще раз!

Ольга Р

Сообщение Юля » 19 мар 2010, 12:34

Хм. Насколько я знаю есть девушки которые и сексом на первом свидании занимаются. Я скорее всего нет. Не позволю. Хотя исключения могут быть. Если возникнет доверие абсолютное я думаю, если ясно станет что это судьба и что мы предназначены друг другу.

Юля

Сообщение Лейла » 19 мар 2010, 13:49

На первом свидание не позволю себя целовать. Наверное это страх а вдруг он меня не правильно поймет. Хотя если давно знакомы были так со стороны то можно в щечку. :)

Лейла

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину