Идет загрузка / Download...

Поцелуй на первом свидании

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Поцелуй на первом свидании

Сообщение Алина » 19 мар 2010, 14:07

Если мужчина тебе нравится, если тебя влечёт к нему. Почему бы и нет. Что такое поцелуй? Это всего лишь проверка, сможешь ли ты с этим человеком продолжить отношения.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Алина

Сообщение Татьяна Ю » 19 мар 2010, 14:33

Привет! Я позволю поцеловать в щечку, а почему бы и нет... такие поцелуи для романтики очень даже подходят.

Татьяна Ю

Сообщение Шамшинур » 19 мар 2010, 15:21

Привет спасибо за поздравление. Я думаю первое свидание можно позволить целовать. Только если он стоит того. Ведь бывает так что нравиться или нет. Но и надо задумываться ведь некоторые парни думают легкомыслием с ее стороны позволить себя целовать.

Шамшинур

Сообщение Жанар » 19 мар 2010, 15:29

Первый поцелуй в свидании. На этот вопрос, представители слабого пола ответят, я думаю, по - разному, ввиду разницы в возрасте. Будучи девушкой я бы, наверное, позволила первый поцелуй, но не более. Почему? Потому что на свидание я бы пошла к молодому человеку, который нравится мне. А когда есть симпатия, почему бы не поцеловаться? Как женщина, первый поцелуй я бы позволила только в том случае, если меня "током ударит" от одного внешнего вида мужчины, от прикосновения к нему. Ведь считается, что при встрече с мужчиной в первые секунды определяется подходят они друг другу или нет.

Жанар

Сообщение Ладжена » 19 мар 2010, 15:37

Поцелуй на первом свидании - это так романтично! Многие девушки в силу своего воспитания или по каким то другим причинам отказывают себе в этом удовольствии и очень, очень зря. Во первых первый поцелуй это тест на совместимость, он может как оттолкнуть влюбленную парочку так и сблизить сильнее. Во вторых не все парни любят пуританок и будет обидно если парень понравился, а после отказа не пригласит на второе свидание. И в третьи первый поцелуй как и первая любовь остается в памяти на долгие года и так как мы живем в эпоху высоких технологий то глупо было бы заморачиваться на всякие запреты. Целуйтесь много, часто и с удовольствием и не важно первое или последнее свидание!

Ладжена

Сообщение Natalija M » 19 мар 2010, 16:26

Поцелуй. Было у меня романтическое увлечение. Он женат, я замужем. И не свидание, а рабочие отношения. Работали вместе, поездки к клиентам, совместное составление планов и дел. Всё это переросло в романтическое увлечение, служебный роман. И первый поцелуй получился и из желания, и из любопытства, и из - за потери контроля, накала страстей, и запретный плод сладок. Это было удевительно сладко, чарующе и унесло нас обоих в другую реальность.

На первом свидании всё возможно. Главное делать всё искренне. Предрассудки типа на первом свидании некрасиво, что подумают, это глупо. Правильнее слушать себя, нравиться человек - целуйтесь на здоровье и наслаждайтесь. А особенно в молодости.

Послесловие: Есть у меня в скайпе собеседник. Я горю желанием с ним поцеловаться, быть близко и рядом. Проблема! Он в Алжире живёт.

Natalija M

Сообщение Катя » 19 мар 2010, 16:38

В возрасте 36 лет, думаю что поцеловать себя в первое свидание барышня не позволит себе, хотя кто знает, как давно она была без мужчины, и как себя будет вести мужчина на первом свидании!

Катя

Сообщение Лена » 20 мар 2010, 06:54

Про поцелуй на первом свидании скажу так. Если человек тебе приятен. Ты уже идёшь к нему на свидание. И если его и тебя тянет к друг другу, почему бы и не поцеловаться первый раз - это ведь ни к чему не обязывает!

Лена

Сообщение Александра » 20 мар 2010, 11:45

Поцелуй - особая частичка в отношениях, именно поцелуй может рассказать о настоящих и искренних чувствах. Если чувства взаимны, то целуя любимого человека забываешь о настоящем времени и "растворяешься" в этом прекрасном действии. Несмотря на это каждая уважающая себя девушка не позволит поцелуйчиков на первом свидании, так как можно расценить по - разному, если позволить лишнего. Поцелуи и более близкие отношения всегда успеются, надо пережить и насладиться конфетно-цветочным периудам, хотя увы и ах, наши русские мужчины вспоминают об этом так редко. Давайте влюбляться, делать приятно своей половинке и уверяю вас, что поцелуй не заставит себя ждать, а после наслаждаться приятными эмоциями. Не теряйся в делах, наслаждайся и влюбляйся, но при этом не теряйся. Удачи.

Александра

Сообщение Анжела » 22 мар 2010, 14:11

Поцелуй на первом свидании? На первом свидании целоваться можно, если знакомство личное длиться давно (например, общая работа, интересы), и это свидание назначено именно с такой целью Но не позволительно целоваться на первом свидании, если знакомство недавнее - тогда надо просто ближе знакомиться Если целоваться на таком первом свидании, то о девушке может сложиться впечатление её легкодоступности. А в каждой девушке должна быть какая-то загадка.

Анжела

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину