Идет загрузка / Download...

Поцелуй на первом свидании

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Поцелуй на первом свидании

Сообщение Наталья » 22 мар 2010, 15:10

Лично я не позволяла, но дело было не в том, что я не хотела, а в том, что была не опытная и стеснялась. Да и парень мой (теперешний муж) был из такого же теста и сам попыток не делал. Через некоторое время поцелуй конечно же произошел, да и то в одни ворота, так как я отвечать ему стала только через год (вот такая я была странная). Так что мужчины будьте смелее, но не наглее (хотя к данному времени, это наверное не относится, как-то все проще стало).

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Наталья

Сообщение Елизавета » 22 мар 2010, 15:13

Конечно нет! Не целуюсь с первым встречным.

Елизавета

Сообщение Ирина » 22 мар 2010, 15:20

Здравствуй! Не бывает правил без исключений. Если мужчина очень тебе симпатичен, то бывает трудно устоять. А так конечно же, нет :) , воспитание не позволяет, и чтобы мужчина ничего плохого не подумал.

Ирина

Сообщение Елена » 22 мар 2010, 15:32

Привет, насчёт поцелуя. Всё зависит от возраста девушки. Раньше, когда знакомилась с молодыми людьми, никогда не позволяла целовать себя в первое свидание, и во второе не всегда наверное потому, что:
1) человека плохо знаешь, ничего кроме симпатии к нему не испытываешь
2)приличным девушкам не принято так себя вести
3)чтобы произвести хорошее впечатление
4)чтобы понять, а нужен ли тебе этот парень и стоит ли продолжать с ним отношения
5)после поцелуя парень будет надеяться на продолжение отношений, а если он не понравиться, от него иногда трудно отвязаться.

Когда стала старше, было такое, что с первого знакомства вспыхивает взаимное влечение, симпатия, страсть. Становится всё равно, что о тебе подумают. Почему бы и не позволить себя поцеловать, если девушке этого хочется, ведь это пока только поцелуй и ничего больше. Так вела себя я.

Елена

Сообщение Анжелина » 22 мар 2010, 15:46

Я точно не позволю поцеловать себя на первом свидание, так как считаю, что поцелуй имеет большое значение в отношениях между мужчиной и женщиной. И целоваться с малознакомым молодым человеком как - то неприлично, он может посчитать тебя легкомысленной особой, для начала нужно хотя бы узнать друг друга получше, пообщаться, а уж потом. Давно замечено, что мужчины предпочитают брать в жены скромных и приличных девушек, и если в моих интересах увлечь его, я как можно дольше буду держать его на расстоянии, большинство из вас охотники по натуре, чтобы добиться желаемого, прилагаете много усилий и сами не замечаете, как попадаете в наши сети. Отвлеклась! Я обожаю целоваться, мой любимый целуется просто супер, его поцелуй сыграл большую роль в наших отношениях, если бы мне не понравился наш первый поцелуй, мы бы не были сейчас вместе, я достаточно привередлива и брезглива, но ему удалось покорить меня. Он вообще, у меня, умничка!

Анжелина

Сообщение Оленька » 22 мар 2010, 16:41

Я считаю, что всё зависит от молодого человека и моего отношения к нему. Конечно целоваться на первом свидании рановато, надо узнать человека получше, но, если очень хочется, то немножко можно. От одного поцелуя у девушки не убудет. Но целоваться надо, если он девушке действительно приятен.

Оленька

Сообщение Ольга Ч. » 23 мар 2010, 04:38

На счёт поцелуя. Смотря что за поцелуй, может дружеский в щёчку. Если на счёт чувств. Конечно на первом свидании желательно воздержаться от поцелуев. Все зависит от обстоятельств. Конечно смотря какая девушка, какое у неё воспитание. У всех все по разному.

Ольга Ч.

Сообщение Леночка » 23 мар 2010, 06:01

К вопросу о поцелуе, все то что происходит во время первого свидания не поддается анализу начиная с того момента, когда четко почувствуешь, что он тебе нравится, тогда да и поцелуй может быть красивым нежным невинным. Вот так я считаю.

Леночка

Сообщение Марина » 29 мар 2010, 12:14

Привет! Про поцелуй на первом свидании, уже время не то. Правда, не знаю что ответить, меня наверно уже другие поцелуи интересуют, а про то, смогла бы на первом свидании, наверно да, если бы притяжение почувствовала, точно, не стала бы себе отказывать.

Марина

Сообщение Kristina » 29 мар 2010, 12:31

Поцелуй на первом свидание? Это могут себе позволить девушки более смелые, более целомудренные девушки так не поступят. А вообще первый поцелуй, да наверное как в школе первая пятерка у первоклассницы. Это ощущение не передать словами. Можно сказать только, что это как новый неизведанный вкус сладкого нектара. :)

Kristina

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину