Идет загрузка / Download...

Поцелуй на первом свидании

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Поцелуй на первом свидании

Сообщение Юлия » 29 мар 2010, 12:37

Скорее всего, это будет завесить от того, насколько партнёры доверяют друг другу. Ведь поцелуй, то есть прикосновение к губам другого человека, это интимный способ распознать, приятен нам этот человек или нет. Если люди влюбляются друг в друга, их переполняют сильные чувства, которые трудно выразить словами, им хочется всё время смотреть и прикасаться друг к другу. Противно прикасаться к чужим губам, если ты не доверяешь человеку или он хочет поцеловать без твоего желания. Целоваться или нет на первом свидании? Каждый случай надо рассматривать индивидуально.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Юлия

Сообщение Наталья » 29 мар 2010, 14:13

Да на первом свидании позволю, а на втором нет. После первого свидания, такой прекрасный, неповторимый, божественный поцелуй он уже забыть не сможет, (главное чтобы поцелуй таким и был). Он будет мечтать о втором свидание, чтоб ощутить этот поцелуй еще раз, а на втором будет осечка. Мужчина будет мечтать о третьем свидании, а там смотришь влюбился, жить без девушки уже не может. И тогда ходит, ходит пока не жениться.

Наталья

Сообщение Женя » 30 мар 2010, 05:53

Нет поцелуй не позволю, поскольку на первом свидании этот человек еще совсем мне мало знаком.

Женя

Сообщение Елена » 30 мар 2010, 06:25

Привет! На первом свидании всё зависит от того, нравится мне мужчина или нет. Поцелуй может быть "пионерский". А может быть и "взрослый"; пионерский о прощании, взрослый о продолжении. Такие вопросы чаще задают 14-летние девочки в своих анкетах. :)

Елена

Сообщение Наталия » 30 мар 2010, 06:43

Поцелуи на первом свидании считаю уместными. Почему? Потому что если люди симпатичны друг другу, то это доставит удовольствие обоим, а если не симпатичны, то поцелуи очень вряд ли добавят симпатии, скорее наоборот. Не знаю, что еще добавить. Извини, что без особых подробностей. :)

Наталия

Сообщение Елена » 31 мар 2010, 07:51

Поцелуй как написано в некоторых изданиях оказывается продлевает жизнь партнерам. Поцелуй на первом свидании я считаю обязателен, так как именно по поцелую можно начинать определять подходит тебе человек и есть ли у тебя к нему физическое влечение. Но это лично мое мнение и мой опыт. Если девушке понравилось целоваться с мужчиной на первом свидании, то несомненно она согласиться и на последующие встречи. Обязательно чтоб мужчина и только он должен проявить инициативу. Мужчина должен быть уверен в себе и обязательно уметь целовать женщину. А вообще мужчине нужно чаще целовать свою женщину, ведь любая женщина хочет ласки объятий и поцелуев. Так что целуйтесь на здоровье и будьте счастливы!

Елена

Сообщение Альмира » 31 мар 2010, 07:59

Привет, попытаюсь тебе ответить интересно и доходчиво. Целовать себя на первом свидании я как правило не позволяю. Как правило мужчины которые стремятся сразу целоваться, у меня вызывают лишь интерес как психолога. Хочется посмотреть на жизнь через призму мужского взгляда, хотя бы частично понять мировоззрение мужчин. Хотя раз был поцелуй через 6 часов знакомства. Почему? Хороший вопрос! Скорее захотелось ощутить теплоту, заботу, внимание. О чем не пожалела, так как эти отношения продлились еще длительное время.

Альмира

Сообщение Guzel » 31 мар 2010, 13:28

Я позволяю себя целовать на первом свидании. Почему? Да потому что поцелуй позволяет понять подходит ли этот человек тебе, нравится ли тебе его запах, его прикосновения. Заводит ли он тебя. Вот пожалуй и всё что могу сказать по этому вопросу.

Guzel

Сообщение Светлана » 31 мар 2010, 13:33

Привет, отвечу на твой вопрос так. Смотря с кем свидание! Если парень мне нравится на общение, но он не в моем вкусе (или наоборот), то не позволю себя поцеловать. Если парень мне нравится и в общение, и на лицо, но во время свидания он нахально себя ведет (распускает руки), то категорически нет. А если парень мне нравится во всех смыслах этого слова, то почему бы и нет. Своему парню я разрешила себя поцеловать на первом свидание, и совсем не жалею об этом. Самое главное не допускать ничего лишнего.

Светлана

Сообщение Мария » 31 мар 2010, 14:26

На первом свидании не разрешу себя поцеловать. Потому что в поцелуй вкладываешь частичку своих чувств и отношений. А какие чувства на первом свидании? Одна неизвестность. Ведь люди узнают друг друга. Возникают симпатии, интерес, а поцелуй - это уже чувства.

Мария

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину