Идет загрузка / Download...

Поцелуй на первом свидании

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Поцелуй на первом свидании

Сообщение Анна » 08 сен 2010, 12:46

Так как мне уже 30 лет, и второй раз замужем. То про первое свидание я сейчас вспоминаю с трепетным чувством. Но я скажу, если мне человек понравится я наверное с ним поцелуюсь. Ведь поцелуй о многом говорит. Но это лично моё мнение.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Анна

Сообщение Ирина » 08 сен 2010, 14:24

Я не позволяла себя целовать, а сейчас замужем...

Ирина

Сообщение Катя » 08 сен 2010, 15:10

Поцеловать на первом сведании себя не позволю!

Потому, что надо любить себя и давать мужчине какую то надежду на последующей встречи, и не раскрывать все карты сразу.

Девушка всегда должна быть загадка для человека, который её добивается, а не подстилкой уже с первого свидания. Мужчина он охотник и должен добиваться и ждать пока девушка разрешит к себе притронуться, а не стелиться как полотенце или тряпка в прихожей.

Очень плохо но большинство девушек так и делают, позволяют все на первом свидании, а потом винят мужской пол во всем, что их бросили или поиграл и бросил, а просто она стала не интересна и человек видит, что перед ним за человек и что с ним можно только играть и ничего большего.

Катя

Сообщение Юлия » 08 сен 2010, 15:46

Какой коварный у тебя вопрос. В каждой ситуации по разному. Иногда мужчина на столько приятен и внутри, что то щекочет при общении, вот тогда и думаешь, эх, поцеловал бы. А иной раз бывает, что бежать от него хочется, тогда о каком поцелуи может быть речь. Так, что нет конкретного ответа на этот вопрос. Слишком много всего нужно учитывать при этом. Но самое наверно главное, это внутреннее желание. Может конечно не совсем складно и понятно, но по другому не могу объяснить. Хотя есть ещё одно, это - интуиция. Бывает, что мужчина ну просто само очарование, но что-то не дает тебе покоя и вот тут включается всё - и логика? и желание и... Много ещё чего. Вот тут то думаю даже, если и позволишь себя поцеловать, то только в щёчку. Оказывается не так то просто выразить буквами своё ощущение.

Юлия

Сообщение Adriana » 26 май 2016, 13:54

Ну если паре по 16 лет, то возможно да. А если это взрослые люди, то это будет немного глупо. Хотя все зависит от ситуации.

Adriana

Пред.

Вернуться в Спросите женщину