Идет загрузка / Download...

Поцелуй на первом свидании

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Поцелуй на первом свидании

Сообщение Ира » 29 дек 2009, 19:34

Я вас мужчин никогда не понимала, но Вы всегда стремились не к первому поцелую, а ...!Вы никогда не ценили женскую верность.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Ира

Сообщение Ольга Н » 29 дек 2009, 19:38

Я не знаю как другие, но для меня - это дело случая. Если сексуальная энергетика у человека сильная, то да я позволю, но это обычно единичный случай чтобы на столько мне человек понравился. В стандартных ситуациях, на простых свиданиях я не позволяю, ну не по себе мне. Кроме того в большинстве случаев меня это отталкнет от человека. Для меня это не проявление уважения в первую очередь ко мне КАК к женщине и человеку! Кроме того меня коробит когда на первом свиданиименя берут заруку или пытаются обнять... не знаю.. нарушения личного пространства впервый день знакомства - это катострофа!

Ольга Н

Сообщение Ирина » 29 дек 2009, 20:13

Всё зависит от ситуации. А главное - от мужчины, с которым идёшь на свидание. Если мужчина нравится, если голова кружится при общении с ним- то, почему бы и нет.

А если идёшь на свидание из скуки, или чтобы убить время, то можно очень долго строить из себя недотрогу...

Ирина

Сообщение Лия » 30 дек 2009, 08:10

Я позволю себя поцеловать на первом свидании, если мжчина мне будет симпатичен.

Лия

Сообщение Елена » 30 дек 2009, 08:14

Поравившемуся мужчине - да, позволю!
А, если он еще галантен и обходителен (чего сейчас не хватает) - то снова да! И опять да, потому что у меня так давно не было первого свидания!

А еще да - потому что это приятно, потому что поцелуй на первом свидании может быть самый приятный из всех последующих!

Елена

Сообщение Саша » 30 дек 2009, 08:57

Если человек мало знаком, познакомились недавно, то я бы не стала доводить дело на первом свидании до поцелуя. Однако, если отношения перешли на новый уровень, дружба стала нечто большим, то почему бы и нет

Саша

Сообщение Natalija O » 30 дек 2009, 09:13

Если мне парень очень понравился, то почему же и нет? Я ничего плохого в этом не вижу.

Natalija O

Сообщение Мариночка » 30 дек 2009, 09:17

В зависимости как долго я была знакома с человеком, который меня пригласил. Допустим мы учились или работали вместе, испытывали симпатию друг к другу, да всё не решались приблизиться, тогда на первом романтическом свидании всё начнется как раз из поцелуя.

Если же человек недавно знаком, пригласил и я согласилась пойти - значит он мне симпатичен, но с поцелуем ему придется подождать до выяснения отношений... уж такая я требовательная, принимай какая есть!

Мариночка

Сообщение Юлия » 30 дек 2009, 09:26

Поцелуй на первом свидании? Вопрос достаточно интересен! Но для всех индивидуален. Конечно это реально, но не каждый парень или мужчина попадает под эту возможность! Конечно же дело может быть в принципах девушки, но любые принцип, правило или закон, как говорят, создавались для того, что бы их нарушать. Здесь конечно же играет большую роль на первом свидании парень или мужчина. Почему? Все зависит от его поведения на свидании; от общения (я думаю, что с девушкой нужно общаться без всякого пазерства, так как это надоедает и становится не интересным); лучше пусть он будет проще, но не перегибает палку; конечно же еще от внешнего вида. Вообщем, если парень хочет поцелуй на первом свидании, то тогда не только понравься внешне, но и реально заинтересуй девушку! Тогда будет очень много шансов для поцелуя! И он (поцелуй), опять же, как говориться "будет в качестве десерта"!

Юлия

Сообщение Виктория » 30 дек 2009, 09:49

Сугубо мое мнение!

Поцеловать парня на первом же свидании можно в том случае, если возникает огромное желание это сделать, так как что-то внутри подсказывает, что это тот мужчина, которого ты хочешь поцеловать сразу и без всяких мер приличия и стыда, и мыслей о том что, о ней подумают, и мысли придут позже и продолжать это делать всегда. :)

Но, на практике обычно получается, что таковые мысли возникают только у девушки. А для него это оказывается очередной поцелуй, который он забудет, как только скажет пока...!

Ну вот примерно так.

Виктория

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину