Идет загрузка / Download...

Женские духи (парфюмерия)

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Женские духи (парфюмерия)

Сообщение Альберт » 03 янв 2010, 10:57

Здравствуйте уважаемые женщины! У меня к вам есть пять вопросов на одну тему "женские духи":

1. Что значат духи для женщины и для вас в частности?
2. В каких ситуациях вы используете духи и какие марки духов, почему?
3. О каких духах вы мечтаете и почему?
4. Что лучше заказать духи, получить подарок от мужчины или на подаренные деньги самой купить духи в магазине, почему?
5. Какая интересная история в вашей жизни не обошлась без участия духов (парфюмерии)?

Спасибо!

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Альберт

Re: Женские духи (парфюмерия)

Сообщение Светлана » 03 янв 2010, 13:14

Духи для женщины значат - ну во первых духи рассказывают о самом человеке многое, во вторых могут рассказать о статусе человека ведь не каждый может позволить себе дорогой парфюм.

Я использую духи марки Amway потому что в них натуральные масла и запахи нежные. А пользуюсь я тогда когда куда ни будь выхожу или когда болит голова.

Мне кажется что любая женщина или девушка мечтает о Французских духах потому что все знаменитые духи произошли во Франции.

Считаю, что лучше пойти с мужчиной в парфюмерный магазин и выбрать духи не дорогие, но которые бы понравились и вам и вашему мужчине.

Светлана

Сообщение Татьяна » 03 янв 2010, 13:20

Духи, подчеркивают индивидуальность женщины, по запаху духов можно определить характер человека - мужчины тоже. Ведь каждый компонент - это как черта характера. Он может быть мягким, нежным, ненавязчивым, другой запах может быть интригующим, загадочным, третий - резким, властным и назойливым и т.д.. Духи - я использую практически всегда, пользуюсь - KENZO, недавно взяла себе - D&G (дольче-гобана). Я просто поле рождения детей долгое время вообще не могла душиться, это те духи, которые я могу воспринимать. О духах я не мечтаю, просто мужчина может не угадать мой вкус, подарки тоже не заказываю, предпочитаю, чтобы мужчина сам выбрал подарок, духи покупаю сама, ведь выбор духов зависит и от настроения, и от состояния в котором ты сейчас (влюбленность, ЛЮБОВЬ, разочарование, игривость, флирт, отчаяние и т.д.). Хотя самый хороший запах из дольчи гобана...

У меня была одна история, связанная с духами в девятнадцать лет. Я ездила отдыхать в Симферополь, познакомилась там с парнем, он служил в морфлоте, мы стали переписываться, я приезжала к нему в гости, и так у нас появилась любовь-морковь, в очередной приезд к нему, он мне вручил подарок - ДУХИ и нижнее белье, запах был просто обалденный, настолько он мне нравился, я его даже сейчас вспоминаю :) ведь запахи ассоциируются с теми моментами в нашей жизни, эта бутылочка храниться у меня до сих пор, но аналогичного запаха я так и не могу найти, хотя сейчас огромнейший выбор духов! Вот такая моя история, уже много лет я хочу найти этот запах...

Татьяна

Сообщение Ирина » 03 янв 2010, 13:48

Для меня запахи значат так много, что и не описать пером, так сказать! Люблю ходить в магазины с духами одна (лучше всего на подаренные деньги, конечно). Обожаю "Прада" - без этого запаха вообще не выхожу из дома. И даже знаю, какой водой должен пахнуть мой мужчина - если бы он у меня сейчас был. Духов в любом случае у меня должно быть много - какие-то духи у меня стоят только для того, чтобы их вдыхать по настроению, какими-то периодически душусь для разнообразия и по-настроению, а какие-то я использую иногда на ночь для сладких снов... Мечтаю, чтобы где-то был в городе парфюмерный клуб постоянно, где можно было бы приобрести старые духи (запахи), которые почему-то в магазинах уже не продают, к сожалению (как бы не модно уже - странное понятие для духов, я этого не понимаю) и чтобы в этот клуб можно было заходить стабильно в любой момент жизни - хоть завтра, хоть через 30 лет. А история интересная? Всё интересно - запахи говорят на каком-то своём языке... Есть интересная новелла у О.Генри. Если кто читал - знает.

Ирина

Сообщение Светлана Ц » 03 янв 2010, 14:22

Духи это моё настроение, состояние души на данный момент. Пользуюсь духами практически всегда и марки духов могут быть разными. Лишь бы мне нравился запах. Не "душили" меня, а только подчеркивали мою индивидуальность. Мечтаю о тех духах, каких у меня ещё не было. А вдруг это тот самый аромат, который я ищу всё это время. Лучше если бы духи подарил мужчина, но не факт, что они понравятся. Вкусы то у всех разные. Но если мужчина угадает, это приятнее вдвойне. А вот историю c духами прямо, так сходу не припомню.

Светлана Ц

Сообщение Дарья » 03 янв 2010, 14:36

Женские духи, это приятный аромат! У всех женщин свой аромат и подход. Знаешь, сейчас реже пользуюсь духами, а вот раньше часто пользовалась. Какая марка парфюма? Ну, в принципе не важно мне нравятся легкий аромат свежести, не принципиально! По поводу подарка или покупки духов, я так думаю: что конечно приятней было бы получить в подарок от мужчины.

Дарья

Сообщение Ирина М » 03 янв 2010, 14:38

Любимые духи... Это волшебство, тайна, загадка. Их аромат манит, волнует, притягивает. Что это? Грезы любви, сладкий сон, параллельный мир, в которым ты пребываешь? Духи - это всплеск чувств и эмоций, порой давно забытых. Знакомый аромат духов никогда не забыть. Воспоминания унесут тебя в былое, в красивые встречи и прощания с тем, единственным когда-то для тебя. Его давно нет рядом, а душа помнит по этому незабываемому запаху духов.

Ирина М

Сообщение Ириша » 03 янв 2010, 16:47

Отвечу с того, что для меня лично, не все равно как от человека пахнет, в частности, туалетной водой или духами. Я даже могу с человеком не заговорить, если мне не нравится запах духов. Вообще духи - это способ выразить себя. Лично я, духи использую редко. В данный момент моя туалетная вода bruno banani, запах мне нравится и окружающие говорят, что мне эта вода подходит. Лучше духи покупать самой, во-первых мужчина не всегда знает, какие духи нужно женщине, во-вторых, покупка может зависеть от настроения.

Ириша

Сообщение Динара » 03 янв 2010, 17:07

Обожаю духи, для меня они многое значат, не выхожу из дома, пока не подушусь. Мои любимые духи - Версаче "Брайт кристал", Ескада, Келвин Кляйн "Эйфория", Гучи Раш, Арманд Баси, Ноа, Хуго, Кензо. Духи использую каждый день, но каждый раз разные, по настроению. Знаете, когда хочу понравится парню, так сказать "соблазнить", то духи в этом отличные помощники.

Мечтаю о духах "Жадор" - шикарные духи - все мужчины будут у ваших ног. Почему мечтаю, просто ооочень нравятся. Я люблю делать подарки, своему парню я в подарок дарила парфюм, он тоже любит. Себе в подарок, если честно, я заказывала парню духи, говорила ему как они называются, чтобы он не ошибся с выбором, т.к. я не люблю приторно сладкие, резкие и тяжелые запахи. История, был такой случай, когда, я пришла на работу, тихонечко зашла в свой кабинет, не хотела, чтобы меня шеф увидел (он сидит в соседнем кабинете), а, когда я вошла, через несколько минут он меня говорит: "Доброе утро! Ты пришла?" и тут я у него спрашиваю откуда вы узнали, что я пришла, он ответил: "Я услышал запах твоих духов и понял, что ты уже пришла". Во так.

P.S. Обожаю мужской пафюм.

Динара

Сообщение Елена » 03 янв 2010, 17:12

Духи очень важная часть для каждой женщины, которая следит не только за своей внешности, но и в целом за собой ! Мне нравиться, очень сильно "Givanchy Obligue", "Mexx". Я их использую, когда выхожу из дома, чтоб от меня был приятный аромат хороших духов. Мне бы хотелось духи такие чтобы ни у кого не было таких замечательных духов, т.к. бывает чувствуешь человека по его духам и очень не хорошо, когда от каждого чувствуешь подобный аромат, как у тебя. Мне было бы приятно, если бы я сказала своему мужчине какие я хочу духи, а он мне бы подарил ! Но зачастую мужчине проще дать своей любимой девушке деньги, чтоб она сама купила (почему-то мужчин напрягает покупка женских духов). Как то было - Я просила подарить одни духи, а мне подарили совсем другие, мне они вообще не понравились, но я поблагодарила сказала вежливо - это не совсем то что я хотела и пользоваться стала ими только через пол года когда они мне стали более приятны (не знаю почему).

Елена

След.

Вернуться в Спросите женщину