Идет загрузка / Download...

Женские духи (парфюмерия)

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Женские духи (парфюмерия)

Сообщение Юлия » 08 сен 2010, 14:36

Привет постараюсь ответить на твои вопросы прямо. Вообще тема женской парфюмерии очень деликатна. Я отвечу, что значат духи для меня. В этом вопросе я очень придирчива и переборчива, и доверять выбор духов другому я не буду. Запах духов, который я выберу зависит от того, какое у меня сегодня настроение, куда я собираюсь идти или какая на улице погода. Я считаю, что, по запаху духов можно определить характер женщины, её вкус. Чаще всего я выбираю парфюмерную воду по каталогам, нравится мне Джордани Уайт Голд, Incandessence, Today Tomorrow Always, Elvie Very Irresistible Givenchy. Есть запах духов который я услышала он мне очень понравился, но к сожалению названия его не знаю, думаю рано или поздно, всё равно найду. Конечно приятно получить в подарок от мужчины свои любимые духи, но даже если это не тот аромат о котором я мечтала - подарок, есть подарок. Вообще, если ты заметил, мне нравятся разные запахи духов, свежесть - в тёплое время года и состояния души, тёплый немного терпкий- в морозное время, запах страсти - по назначению. Купить самой духи в магазине я всегда успею, а деньги - это не подарок. надеюсь мой ответ тебе понравится по-крайней мере писала от души. Такое моё мнение о духах.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Юлия

Сообщение вика » 02 ноя 2010, 21:45

Скажите пожалуйста, где сейчас можно купить или заказать духи incidence (франция)?
Нигде не могу найти, от запаха этих цветочно-фруктовых духов просто безума!

вика

Сообщение zabavva » 09 дек 2010, 10:14

Да, выбор духов - дело сложное и индивидуальное. Мне все статьи про духи по знаку зодиака смешными кажутся. Ведь c ароматами все гораздо глубже. Как то решилась подарить мужу парфюм на день рождения, подошла к выбору аромата серьезно. Есть в Интернете рекомендательный сервис, там исходя из прочих интересов и предпочтений человека можно это сделать, потом заказала мужу духи. Очень переживала что аромат ему не понравятся, но к счастью аромат пришелся супругу по вкусу и теперь он ходит только им и благоухая. :) Вот теперь подумываю снова использовать рекомендательный сервис и проделать то же самое с выбором духов ко дню рождения подруги.

zabavva

Сообщение Дусечка » 31 авг 2013, 10:36

Ой, мне очень тяжело подобрать ароматик, очень уж придирчивая, сейчас пользуюсь нина ричи

Дусечка

Сообщение Кларочка » 11 сен 2013, 11:23

Я тоже думаю, что следовать знаку зодиака смешно, нужно брать такой аромат, который будет приятно на себе носить :)

Беру в парфюм в интренете, выбор классный и цены нормальные

Кларочка

Сообщение Adriana » 30 май 2016, 12:18

Духи - это один их способов самовыражения. Я только "ЗА", когда мне мой мужчина дарит парфюм, у моего избранника выбирать их получается на много лучше чем у меня! :D Вот недавно я захотела подобрать себе какой-то легкий аромат для лета, но все никак не могла определиться, перенюхала сотню вариантов, а вот любимый смог подобрать мне прекрасную туалетную воду Cacharel Anais Anais - очень романтичный цветочно-цитрусовый аромат, я довольна :D !

Adriana

Пред.

Вернуться в Спросите женщину