Идет загрузка / Download...

Женские духи (парфюмерия)

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Женские духи (парфюмерия)

Сообщение Елизавета » 20 мар 2010, 12:24

Духи - это частичка самого образа женщины. Каждый день применяю духи, те что мне нравятся. Мечты всегда сбываются, если очень захотеть будут любые духи. Получить желаемые духи в подарок от любимого мужчины. Истории с духами не было.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Елизавета

Сообщение Елена » 20 мар 2010, 12:28

Ну, что ж. Это интересно. Духи для женщины - это вторая кожа. Я стараюсь пользоваться одним ароматом, что бы это был только мой аромат и мой запах! Что бы этот аромат напоминал человеку только обо мне. Я пользуюсь парфюмерной водой всегда, когда иду на работу, в гости, просто на улицу. Мой аромат Divaine Sensual от ORIFLAME. Почему? Потому что я пользуюсь только этой косметикой и аромат этот мне очень нравится. Он подчёркивает мою индивидуальность. Я не мечтаю больше ни о каких духах, потому что я нашла то, что хотела. Совет мужчинам! Никогда не выбирайте духи своей женщине. Они могут не понравиться ей. Лучше купить такие же духи, которыми она постоянно пользуется, (или тонко не в значай спросить, нравятся ли ей те духи, которыми она пользуется) вместе выбрать духи в магазине или подарить деньги. У меня много духов и туал. Вод, которые я раздавала знакомым, потому что они мне не нравились. Интересная история. Я не припомню случай с духами. Если вспомню, что ни будь интересное, то напишу.

Елена

Сообщение Наталья » 20 мар 2010, 12:33

Вот вопрос так вопрос, жаль не мой, так как я духами вообще не пользуюсь (мужу не нравится), а вкусы мужа я уважаю. Поэтому в моем арсенале лишь дезодоранты-антиперспиранты. Но вообще мне нравятся свежие не навязчивые запахи, и если бы я ими пользовалась, то предпочла бы их выбрать сама ( но при участии мужчины, потому что выбираются - то духи большей частью для него).

Больше ничего интересного сказать не могу, ну не мое это. :)

Наталья

Сообщение Леночка » 20 мар 2010, 12:40

Женские духи это - способ самовыражения, мы приобретаем запах который нам нравится. А значит если мы выбираем теплые и сладкие запахи, значит мы мягкие, и добрые, если мы выбираем запахи связанные с морем. Романтики. И дальше можно развивать свою мысль до бесконечности. Но может быть и по другому, многое может зависеть от времени года. Зимой мы выбираем запахи. Более теплые. зимой с прохладной ноткой. И еще много всяких тонкостей. Я не могу мечтать о какой - то конкретной марки духов. мне нравится много запахов. И я их выбираю по настроению. Хотя Шанель вне конкуренции проверено годами. Думаю заказать мужчине духи бесполезное занятие только его бедного расстраивать. Сложен выбор. А история интересная такова. Мужчина которого я не знаю по телефону пытался описывать запах вербеный (моей туалетной воды) и главное, это ему прекрасно удалось, романтика. И немного симпатии помогло ему в этом.

Леночка

Сообщение Kristina » 21 мар 2010, 05:31

Приветик!
Что значат духи для женщины и для меня в частности!?
Да как ответить на этот вопрос, видь женщины есть разные. Есть хищницы, кокетки, деловые леди и. Тому подобное и есть Я! Каждая из нас воспринимает духи по своему, кому - то нравиться облить себя дорогими духами и думать, что этим ароматом она привлекает к себе мужчин, а как для меня это не много легкого аромата для женственности.

Я думаю что женщина должна использовать духи каждый день, но очень и очень аккуратно, видь должен исходить чуть заметный аромат, есть повседневные которые я применяю, это "Элиж" фирмы Марикей и есть те которые подходят для выходного дня, в моем случаи это "Ноя" (Шанель) этот аромат очень тонкий и легкий.

Наверное каждая женщина мечтает о духах которые подходили бы только ей, которыми можно было подчеркнуть свое обаяние и изящество. Духи женщина должна покупать только сама и не на деньги мужчины, а на свои собственные, видь должна же быть хоть какая то загадка, для мужчины в женщине, пусть это хотя бы будет ее аромат духов.
Да история с духами сыграла большую роль в моей жизни. Покупая свои любимые духи для выходного вечера, я познакомилась со своей половинкой по жизни.

Kristina

Сообщение Венера » 22 мар 2010, 13:48

Духи для меня, это как настроение. Каждый раз - разное. Люблю Армани, Жадо. Я люблю духи, мечтаю о вышесказанных, я рада любым запахам. Получить от мужчины подарок это лучший вариант для меня. Как то меня остановил гаишник и подарил пакет, там были духи разных марок. У него было хорошее настроение. :)

Венера

Сообщение Юлия » 22 мар 2010, 15:03

Привет! Духами я не пользуюсь, у меня на них с детства аллергия, то есть начинаю задыхаться и на мужские запахи выборочно, даже не знаю чем это объяснить. Вот так. :)

Юлия

Сообщение Наталия » 22 мар 2010, 15:38

Приветик. Лично для меня духи значат не больше чем любая другая косметика. Равноценное значения для меня имеет помада или крем для лица. Наверное они могут кое - что рассказать о своей (своему)владелице (владельцу), но, если честно, то я этим не заморачиваюсь. В каких ситуациях? Использую духи большей частью по назначению. То есть душусь ими выходя из дома. И у меня нет знакомых, которые используют духи приходя домой. Ну, может если какой - то домашний праздник вроде дня рождения. Люблю духи свежие, обязательно не сладкие. На данный момент у меня leau par kenzo pour femme. О духах я не мечтаю. Не знаю. Наверное зависит от ситуации - если у меня заканчиваются духи, а тратиться на них в данный момент нет возможности, намекну мужчине, что у меня заканчиваются духи (если не дурак, поймет)Если появится желание и вдохновение порадовать себя чем – ни будь, пойду в магазин сама. А когда - то заказала духи себе в подарок на день рождения подружкам, так не угадали с ароматом. До сих пор пылятся на полочке.

Наталия

Сообщение Janine » 22 мар 2010, 15:55

Духи - это неотъемлемая часть женщины. Это самовыражение, в какой - то степени. Для меня же это еще ароматерапия, так как приятные запахи могут влиять на настроение человека и даже улучшать самочувствие. Использую всегда, когда куда - то ухожу, либо встречаю гостей, иногда просто так, но стараюсь не злоупотреблять ими. Пользуюсь разными, зависит какую одежду надеваю и куда иду. Мэри Кэй, Фаберлик и различные французские духи. Даже не знаю, я о них вообще не мечтаю, использую то, что нравится. Я не знаю, что лучше, как - то не задумывалась над этим. Думаю, было бы приятнее получить эти духи в подарок, нежели покупать самой. Единственное, что могу на это ответить, так это то, что были у меня французские духи, безумно красиво пахнущие, а фирма малоизвестная, даже не помню как называлась, поскольку они были мне подарены, и дизайн флакона смотрелся несколько дешево, однако у всех окружающих вызывал восторг и все спрашивали, что это за духи и где можно приобрести. И все любопытствующие девушки были надушены дорогостоящей парфюмерией. Так что не все то золото, что блестит. А я таки не нашла такие духи, после их расходования. Хотя, в принципе можно было бы выразить свою индивидуальность при помощи этих духов, так как ни у кого таких больше не было.

Janine

Сообщение Дарья » 22 мар 2010, 16:12

Духи для женщины это выражение ее "я" позиционирование своих чувств другим людям. Желание ее открыть свою индивидуальность. Я использую духи только утром, а любимая Марка духов это - Kenzo запах морских брызг. Конечно купить самой, потому что то как в представлении мужчины должна пахнуть его женщина почти всегда не совпадает с ее желанием пахнуть так как хочет она. Увы.

Дарья

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину