Идет загрузка / Download...

Женские духи (парфюмерия)

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Женские духи (парфюмерия)

Сообщение Наталья » 23 мар 2010, 06:44

Запахи, способные привлечь внимание людей противоположного пола. Я даже читала что у Афродиты был какой то пояс в котором были зашиты ароматы любви, желания и обольщение. Когда иду на работу, когда иду на свидание, на вечеринку практически во всех действиях я использую духи, Одной и той же марки я не придерживаюсь потому что запахи которыми ты долго пользуешься приедаются и хочется чего то нового и технологии не стоят на месте с каждым годом что то появляется лучше чем было. Мечтаю о духах которые были у моей мамы. Духи что бы узнать вкус мужчины, какие запахи предпочитает он слышать от своей женщины. В моем детстве у мамы были духи привезенные из Франции под заказ, бутылочка была очень маленькая поэтому я без разрешения накапала на свою кофточку, потом подросла из кофточки выросла и даже забыла. А года через три перебирала старые вещи и нашла кофточку так вот на ней все также был этот прекрасный запах маминых духов. Название тогда духов я не запомнила, но больше такого запаха и такой стойкости духов я не встречала.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Наталья

Сообщение Гузель Ж » 23 мар 2010, 06:48

Парфюм для меня - это самовыражение, некая индивидуальная особенность. Для ежедневного применения я использую парфюмерную воду "Путешествие" (что в переводе означает - путешествие) косметической фирмы Мери Кей. Для особых случаев использую парфюмы более стойкие, но той же фирмы. Другого парфюма мне не хочется, меня устраивает мой "Путешествие" своей лёгкостью, стойкостью и своей свежестью. Хотя нет, мне очень нравится запах дождя и мокрой пыли и я бы хотела купить духи с таким ароматом, если вообще такие существуют. Конечно было бы лучше получить парфюм от любимого мужчины. А вот интересного случая связанного с моим парфюмом не припомню.

Гузель Ж

Сообщение Елена » 23 мар 2010, 06:52

Духи - это шарм для женщины, который может дополнить запах тела, может его перебить. Надо подбирать их с учётом личных предпочтений и времени года. Пользуюсь духами ежедневно. Это и на работу и на встречу. После душа парфюмированный крем. В летнее время пользуюсь маркой Ив Роше, это цветочные ароматы. Зимой Gucci. Если мне нравится запах, я не мечтаю, а покупаю его. Лучше самой купить, при условии, если не знаешь, что надо. Я предпочитаю разные запахи и фирмы, поэтому делаю это сама. Самый лучший вариант заказать конкретный подарок мужчине. Пришёл однажды мужчина от меня на работу. Его долго все нюхали сослуживцы и попросили назвать духи, которыми он пахнет. Пришлось смс ему отправлять, чтоб он им сказал, что жёнам покупать. Ну, или не жёнам.

Елена

Сообщение Гульсирень » 30 мар 2010, 08:41

Духи нужны чтобы хорошо пахнуть. Использую каждый день. Почему - привычка. Без духи не могу. Даже в сумке ношу. У меня тодей от эйвона. Мечтаю о шанеле. Люблю получать подарки. Если подарят парфюм, то я буду рада. Все пока, может быть позже добавлю парочку строчек. :)

Гульсирень

Сообщение Светлана » 30 мар 2010, 15:51

Естественно за всех женщин отвечать не смогу, а для меня это приятный аромат и уверенность в себе. Я пользуюсь духами, когда выхожу из дома: в магазин, в кино, на свидание, на работу и так далее... И конечно, когда ко мне приходят в гости. Теперь я не о каких духах не мечтаю, так как у меня уже есть, те которые я хотела. Лучше конечно - получить парфюм в подарок от мужчины, а лучше от любимого мужчины, так как мужчина знает какой аромат должен исходить от его женщины.

Светлана

Сообщение Катя » 31 мар 2010, 08:06

Для меня духи это хороший аромат, я всегда пользуюсь духами и давно еще в школе начала пользоваться. Я пользуюсь Armani (Diamonds). Сама покупаю себе духи или привозят друзья с Франции. Мне на день рождение на 16 лет, Фины подарили мне духи, они пахли так жутко какими то отходами. Не могу сказать что я богата, но что связана с косметикой и одеждой я сама подбираю свой стиль. Есть вещи знаменитых брендов которые купила в Америке.

Катя

Сообщение Юлия » 31 мар 2010, 13:35

Интересный вопрос. Я думаю ни одна женщина не сможет, сказать, что для них значат духи. Ну, по крайней мере мне сложно выразить это словами. Не всему же должно быть объяснение. Просто нравятся они мне и всё тут. Я их использую каждый день, а аромат подбираю под настроение, Сегодня одними, завтра другими. Я не мечтаю о духах. Не такая это уж вещь, чтоб мечтать о них. А вот получит в подарок от мужчины было бы приятнее, так можно понять его вкус и что его привлекает, в аромате женщины. А вот и в жизни у меня не было случая с их участием и историю придумывать не хочу. :)

Юлия

Сообщение Людмила » 31 мар 2010, 13:43

Привет! Духи очень люблю и у меня их много. Использую каждый день и несколько раз на день. Духи не дорогие. Так как финансы позволяют себя баловать духами. Предпочитаю покупать сама себе, то что нравится мне.

Людмила

Сообщение Оксана » 31 мар 2010, 14:49

По моему мнению духи не играют большой роли в отношениях между мужчиной и женщиной, так как по многочисленным вопросам было установлено: Мужчинам нравится приятный аромат, исходящий от девушки или женщины, но все же они предпочитают натуральный запах тела, повторяю тела, а конечно не пота. Но как бы то ни было, давайте согласимся, что и женщине приятно, когда от мужчины приятно пахнет, и пусть даже не самым дорогим парфюмом, а просто свежестью. Но давайте не будем путать духи и так называемую остальную парфюмерию. Духи должны обладать легким и ненавязчивым ароматом, а не приторностью, которую нюхнешь, и жить не хочется. Милые девушки и женщины. Не отравляйте других своими духами. Я, конечно, понимаю, что у каждого разный вкус и стиль, но все же сжальтесь над другими - не душитесь по утрам, как в последний раз в своей жизни. Особенно это убивает, когда едешь в общественном транспорте. Стоишь и не знаешь, в какую сторону отвернуть свое лицо, чтобы не отравиться.

По моему вкусу мало духов существует, потому что они или слишком сладкие, или слишком свежие, а золотой середины почему-то не существует. Могу даже поспорить. По этому поводу, что многие не могут подобрать аромат именно для себя, а не для галочки, хотя показать что и от меня может хорошо пахнуть. Не отчаивайтесь! Вы не одни с такой проблемой. Но как по мне, так это и не проблема вовсе. Хороший шариковый или сухой дезодорант может вам в этом помочь и вы не будете в проигрыше. От вас будет исходить легкий аромат без всякого принуждения и навязчивости.

По поводу подарка духов и парфюмерии. Никогда не делайте другим таких подарков, за исключение, если вы в этом уверены на все 100%. Запомните, что вам никто не признается, в том, что вы не угадали с ароматом, а после, приходя в гости к знакомым, которым вы сделали такой подарок и не найдя своего сувенира на полке для косметики, не удивляйтесь: ваш подарок или передарили или сделали с ним примочки для угрей или ранок на теле. То же самое касается и мужчин. Если хотите сделать своей даме приятное и подарить ей духи, то лучше это делать вместе, а не исходя из подсказки продавца в магазине. И даме приятно, и вам меньше хлопот. А сюрприз вам будет цена.

По поводу интересной истории с духами. Решила я как-то начать духи, подаренные мне кем-то, уже и не помню кем. Так вот. Подушилась я и иду такая красавица вкусно пахнущая на маршрутку, а остановка у нас около леса. Так вот стою и жду, как вдруг на меня налетает рой мошек, привлеченных ароматом моих духов и начинают меня кусать, а дело происходило летом, так что можете представить мое тело после их укусов. Я махаю руками, а они не улетают. Хорошо, что еще маршрутка быстро подъехала и меня спасла. Но большая часть конечно поехала со мной в машине, а пассажиры смотрели на меня как на ненормальную, думая что я ношу мошек с собой. А мне было не до смеха. Так что и так вот бывает.

Оксана

Сообщение Антонина » 08 сен 2010, 11:29

Приветики. Отвечаю. Духи для меня это настроение, чем приятнее нежней аромат, тем и мое Я интересней для меня и не только.

Духи я использую в любых ситуациях, на работу, в гости да и вообще везде и всюду, "Миракл" - Ланком дневные духи мои самые любимые, так как у них очень тонкий романтический аромат, который задает неповторимый образ.

Мечтаю найти в дальнейшем еще более тонкий аромат, который будет слегка совсем капельку с нотой "кислинки" образно выражаясь.

Получить в подарок духи от мужчины, это было бы очень приятно, особенно если они будут очень близки с моими пожеланиями к аромату. Это будет для обоих праздником и теми положительными эмоциями и благоуханиями, которыми будем мы вместе пропитаны.

На пятый вопрос можно стихами? Только что сочинила. Парфюм, духов благоуханье, все это для души создания, Любой! - примерив аромат, преображается в сто крат, лишь подобрав к себе те ноты, Фужер иль свежесть с бергамотом, А может аромат "Гурме" мужчинам будет по душе?! Для женщин фрукты и цветы, и в образе твои мечты! Извиняюсь, если знаки не совсем там, давно школу закончила.

Антонина

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину