Идет загрузка / Download...

Деньги в отношениях между парнем и девушкой

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Деньги в отношениях между парнем и девушкой

Сообщение Семён » 06 янв 2010, 10:20

Как правило, парень платит за девушку, когда они идут в кино или кафе. Нет никакой гарантии, если парень платит, то девушка будет его. Так что парень рискует потратить деньги и ничего не получить от девушки. А когда есть много знакомств, встреч, поиска своей второй половины, парень может потратить большую сумму денег. Но если парень не тратит деньги на девушек, то девушки имеют меньший интерес к такому парню. Почему?

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Семён

Re: Деньги в отношениях между парнем и девушкой

Сообщение Ирина О » 07 янв 2010, 17:48

Тема денег очень щекотливая. Так устроена жизнь, что все хотят быть счастливыми и богатыми. Да, действительно, если молодой человек не оказывает знаков внимания к девушке в денежном эквиваленте, он рискует потерять ее. Не забывайте, молодые люди, что девчонки общаются между собой и ценят вас не по словам, а по делам. Они сравнивают между собой своих молодых людей, щеголяют вами, хохочут над вами, гордятся вами. И если вам действительно нравится девушка, почему бы ей и не подарить миллион алых роз? Поверьте, она это оценит.

Ирина О

Сообщение Tatiana » 11 янв 2010, 16:53

Мой скромный ответ на вопрос об окупаемости девушек таков.

Живя в большом городе и не очень – там, где есть большое количество соблазнов в виде кафе, ресторанов, клубов, конечно есть желание посещать эти места, все это затратно, да плюс еще и подарки. Отношения между парнем и девушкой разные.

У большинства дам внимание парня измеряется количеством подарков, да еще и подруги в этом случае очень "помогают".

А еще понравилось выражение в вопросе - "потратить деньги и ничего не получить взамен":) Если речь о интиме, то он покупается в другом месте.

Тут речь опять же о различиях восприятия отношения у мужчины и женщины. Вроде дамы боролись, боролись за равноправие, а книги продолжают читать прежние про романтическую любовь без обязательств с их стороны.

Совет для парней простой: если искренние отношения, то девушка лишнего сама не попросит, а если к мужчине относятся как к спонсору и ему это не нравится, то прекращать это сразу.

Tatiana

Сообщение Татьяна » 12 янв 2010, 15:41

Деньги в отношениях между парнем и девушкой. Эта проблема волнует мужчин с очень давних времен, ведь все женщины разные, так же как и мужчины. Я - как девушка (женщина), советую прежде чем приглашать куда-то девушку, немного с ней пообщаться по телефону, на сайте…, и понять будет ли она твоей (хотя бы на вечер). Это как с первым поцелуем на первом свидании, всегда нужно зондировать почву! Есть девушки, которые любят что бы их шикарно угощали, везде платили и делали покупки, и при этом утверждать, что мужчина ведь должен…, нормальные девчонки, обычно на таких встречах обходятся кофе, чай, сок…, по скромному, ведь мы понимаем, что за все в этом мире нужно платить. Пусть даже удовольствием.

Татьяна

Сообщение Natalie » 20 мар 2010, 09:11

Небезынтересный вопрос. Для общения с девушками парням, действительно, необходимо много денег. Но прежде, чем идти с девушкой в кафе или кино, не лучше ли пообщаться с девушкой, чтобы понять, а нужна ли парню эта девушка. Думаю, скромная девушка сразу и не согласится идти в кафе - может, стоит присматриваться к этой категории девушек? А если девушке не интересен парень, который тратит на нее мало денег, значит, он и не интересен ей сам, ей интересен его карман.

Natalie

Сообщение Инна » 23 мар 2010, 05:51

Знаете? Я бы с этим человечком, не пошла бы ни в кино ни в ресторан, он жадный, скупой, с корыстной целью, отвечу почему.

Он не думает искать себе вторую половинку, у него в мыслях что бы девушка занеслась с ним сексом после того как он сводит её в кино или в кафе, и не надо заводить много девушек, найти нужно только одну и единственную, но ты не найдешь не одной, пока будешь думать как бы её затащить в постель, ещё могу сказать, этот человек некогда не любил, если бы он любил он и не заметил сколько он потратил на неё.

Инна

Сообщение Инна » 29 мар 2010, 15:21

В наше время приоритеты изменились - девушка может предложить заплатить пополам. Надуманная какая-то проблема. Если парень держит в голове мысль:"сколько заплатить, чтоб "обломилось", то неглупая девушка сразу раскусит его. Если знакомство еще не состоялось, и парень не созрел "подарить небо в алмазах" новой знакомой, то я бы посоветовала ему просто спросить, что, кроме кафе нравится ей, какие места в городе ей нравятся и просто погулять для начала, а потом она сама (если парень нравится!) напоит его чаем с сушками.

Инна

Сообщение Юлия » 30 мар 2010, 05:58

Почему? Ответ очевиден, потому что не тратите денег. Вам нужно ограничить круг общения, для поиска своей второй половины. Сэкономите. Ну или ограничится мороженым и встречами под луной в парке, а то получается вы Семён и "рыбку хочет съесть и сковородку не помыть!", а так не бывает!

Юлия

Сообщение Эльмира » 30 мар 2010, 14:46

Привет! Что значит если парень платит за девушку, то она должна быть его? По вашему если парень приглашает девушку в кино, оплачивает билетик, то всё дело в кармане. Естественно нет. Если уж так боишься лохонуться, сними красавицу ты ей деньги она тебе "любовь". Ну,, во первых ты же не будешь всех подряд угощать, а только ту которая тебе по душе, зная что ты ей не безразличен. В этом случае всё должно быть хорошо. Сама я, когда отправляюсь на первую встречу рассчитываю только на себя, а там уж по обстоятельствам. Но не знаю девушки у которых всё нормально с головой должны отдавать себе отчёт, что и как. Так уж устроен мир, парень обхаживает девушку. А по поводу того, что у девушек теряется интерес к тем, кто не тратит на них деньги ну, я не знаю. Если они у тебя есть и ты их жалеешь это скупость, а это не понравиться ни кому. Ну, а если же у тебя их нет значит ты не встретил свою единственную которая полюбит тебя таким. А вообще то, если девушка теряет интерес из-за того, что ты не тратишь на неё денег, делай вывод для чего ты ей нужен. Ну, а на своих любимых мне кажется денег не жалко.

Эльмира

Сообщение Галина » 31 мар 2010, 07:23

На мой взгляд деньги не помеха отношениям между парнем и девушкой. Если парень приглашает девушку в кафе, значит парень может себе это позволить, и это не означает что сразу девушка будет его. Во первых за девушкой можно ухаживать и без денег, а просто обычными знаками внимания, девушкам это тоже нравится, если у девушки есть какие - то чувства она не обратит на деньги внимания. Я не спорю есть такие девушки которые не обращают внимания на парней без денег, а почему? Каждая девушка себя любит, и она любит когда её балуют подарками, водят в рестораны, на дискотеку, дарят цветы. И поэтому если девушка тебя бросает из-за того что у тебя нет денег, значит это не твоя судьба. Попробуй найти её сердцем.

Галина

След.

Вернуться в Спросите женщину