Идет загрузка / Download...

Деньги в отношениях между парнем и девушкой

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Деньги в отношениях между парнем и девушкой

Сообщение Natalija L » 31 мар 2010, 07:31

Как-то стереотипно и однобоко: кино, кафе. Кто вам навязал такое мнение, что обязательно надо с девушкой идти в клуб, кино, кафе, концерт и так далее
Я живу в Литве, в Вильнюсе. У нас есть такие места в городе, называются "пейзажные (красочные) маршруты". Это просто красивые места, парки, места связанные с историческими моментами. Еду я домой через такие места (они расположены по всему Вильнюсу и его окрестностях, и практически во всех местах Литвы) и вижу на кургане стоит молодая пара, обнимается, целуется. А представьте, горячий кофе из термоса. Тихо вокруг и можно поговорить и услышать друг друга (что сложно делать в клубе из-за шума). Романтика и денег не надо.

Чаще всего, куда пойти навязывает общество, социум, люди принимают как закон и перестают действовать по-другому. Становятся как все. Поэтому проявляйте больше энтузиазма, романтики, неординарное решение и больше доверяйте себе. Если вы девушке нравитесь, она пойдёт с вами хоть на край света пешком.

Конечно, что будет дальше, это другая история.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Natalija L

Сообщение Наташа М » 31 мар 2010, 13:10

А вы предлагаете как за границей, каждый платит сам за себя? Но ведь это так на деловых встречах принято в нашей России. А вот на свиданиях как-то нелепо смотрится. Девушка же не подозревает даже, что она у парня не одна такая, и что ему еще на нескольких траться приходится. Ведь каждая мечтает быть лучшей и единственной!

И вообще, может я чего-то не понимаю? Кто заставляет парня на первом свидании вести девушку в дорогой ресторан? Или еще куда-то, где требуются большие затраты? Или эта девушка нужна парню только для секса? Или он все же ищет свою половинку? А то как-то вопрос поставлен, что он потратится, а она не будет его. Ему что, нужно, чтоб она на первом свидании стала его? Тогда, я думаю, он сам не захочет строить с ней серьезные отношения. А если девушка действительно понравилась парню и он готов рассматривать ее в качестве своей второй половинки, то о каких других может идти речь? Из которых он выбирает. С моей позиции все происходит следующим образом: парень встречает девушку, которая ему понравилась, он почувствовал какую-то искорку и готов начать и развить дальше их отношения. И тогда парень начинает проявлять к девушке интерес, оказывать знаки внимания таким образом пытаясь расположить к себе. А в таком случае (по моему мнению) он не будет добиваться от нее интимной близости в ближайшее время, а подождет когда она будет к этому готова. И не обязательно водить ее по ресторанам, девушки разные и реакция на такое поведение может быть непредсказуемой и даже оттолкнуть девушку. Конечно и молодые люди бывают разные, но поскольку я не привыкла к дорогим ресторанам, тусовкам и так далее, то на первой чувствовала бы себя не в своей тарелке и решив, что таков образ жизни молодого человека, то на вторую бы уже не пошла, а в дальнейшем и с молодым человеком могла бы больше не встретиться. Не люблю чувствовать себя некомфортно. Может так же сложится мнение, что молодой человек как бы покупает тебя или пытается рисоваться, мол "вот я какой, у меня есть деньги". Ведь в начале отношений присутствует романтика. Она является основополагающим фактором отношений. И уже от парня зависит, будет ли в конце концов девушка его. А если он думает, что сходил в кино, сводил в кафе и она его, должна сразу бросится в объятия. Ну, можно за ту же сумму (а может и дешевле) найти девушку определенной профессии для удовлетворения потребностей физиологических. И время на кафе тратить не надо.

Я думаю, когда парень начинает заводить отношения с девушкой, он должен быть готов к различным поворотам событий. И он же тоже в компании с девушкой получает удовольствие от общения. Можно поначалу с девушкой просто побродить по улицам, пообщаться, ближе узнать и расположить к себе. А там уже дальше будет видно нужны ему отношения с ней или нет.

А платить за женщину - это было всегда и во все времена. Ну, а сколько - это зависит от ваших возможностей и от аппетитов девушки. Так что выбирать как действовать вам.

Наташа М

Сообщение Лера » 08 сен 2010, 14:03

Ну, попытаюсь ответить на твой непростой вопрос... так:

Если рассматривать мои свидания и встречи, то в основном всё начинается с дружбы и например при походе в клуб или в кафе, я всегда плачу за себя сама. Не люблю быть обязанной так как человека близко не знаю. А вот если чувства появляются и отношения развиваются оплата совместных походов ложится на плечи моего мужчины. По поводу того, что парень не хочет платить в пустую, это смешно на самом деле. Сейчас все отношения почему то строятся на принципе ты мне, я тебе, грустно от этого. В моей жизни был мальчик у которого в свое время не было ни работы, ни денег и на свидание он пришел с одной ромашкой, это было прелестно. Мы гуляли всю ночь по набережной. Поэтому если девушка нравится, пытайтесь ее удивить, а не купить. Она это оценит и запомнит.

Лера

Сообщение Александра » 08 сен 2010, 15:08

Да к сожалению сейчас это очень актуальная проблема, почему молодой человек думает что заплатив за девушку она переходит в его собственность, ведь можно (если есть возможность) сделать приятно симпатичной девушки. Да увы и ах, всё сводится к деньгам и к великому сожалению к этому сводим мы сами. Но зачем всё соизмерять на финансы, ведь есть и другая часть отношений, можно познакомившись с девушкой понять к чему приведут отношения. А уж если парень всегда в поиске и платит за всех, то все девушки начинают сливаться воедино. Если с парнем есть о чем поговорить, то нормальная девушка не будет выкачивать из него деньги и будет полагаться на него. Ведь нормальный парень всегда сообразит, когда и сколько надо потратить, и потом могут завязаться нормальные отношения. Давайте полагаться друг на друга и не соизмерять отношения и финансы.

Александра

Сообщение Adriana » 26 май 2016, 13:57

Мой муж покорял меня без денег. Черная полоса была в жизни, но это ему не помешало. Мы понравились друг другу и этого было достаточно.

Adriana

Пред.

Вернуться в Спросите женщину