Идет загрузка / Download...

Романтические фильмы

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Романтические фильмы

Сообщение Гена » 06 янв 2010, 10:40

Какие самые лучшие романтические фильмы, вы, милые дамы посоветуйте мне посмотреть? Может быть именно по вашей рекомендации красивый романтический фильм мне поможет стать романтиком. :oops:

Прошу не только посоветуйте романтический фильм, но и скажите, почему фильмы достойны просмотра.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Гена

Re: Романтические фильмы

Сообщение Tatiana » 12 янв 2010, 16:50

Сейчас актуальны фильмы - "Cумерки", "Cумерки 2" там интересная любовная линия молодых людей, свежо и чисто, есть вера в искренние отношения, да плюс еще и мистика, она и отдельно-то привлекает внимание, а тут еще и игра симпотичных, известных актеров.

Отличный фильм "Голая правда" смесь юмора и реальных отношений, главный герой очень хорош собой, вначале этакий падонок, но с развитием сюжета обнажается его тонкая и чувственная натура.

Итак: женщины предпочитают смотреть фильмы, в которых есть подтверждение, что любовь есть и мужчинам она также необходима как и им.

Tatiana

Сообщение Ирина » 12 янв 2010, 17:54

Романтических фильмов много. Но о вкусах не спорят. Лично мне нравится американский фильм "Привидение" в главной роли с Деми Мур. Так же интересна работа отечественного режиссера М. Казакова "Безымянная звезда". Вспомните трагический фильм "Титаник", где на фоне гибнущего лайнера рассказывается пронзительная история любви двух юных сердец. Объединяет эти фильмы - недостижимость идеала, яркое мгновение счастья, которое было, но навсегда пропало.

Чтобы пробудить в душе романтические чувства, если они у Вас заложены природой, необходимо обогащать свой духовный мир. Посмотрев два-три романтических фильма, Вы не станете романтиком.

Ирина

Сообщение Татьяна Л » 08 мар 2010, 19:55

Ну, лучшие романтические фильмы о любви и почему я люблю смотреть романтические фильмы... Эту тему можно развивать до бесконечности. В фильмах автор отображает чувства влюбленных, их переживания, робость или настойчивость, какие мы делаем ошибки да как их можно предотвратить или исправить. Эти фильмы учат нас быть добрей, внимательней и сообразительней, в них заложена мудрость любви и взаимопонимания! Таких фильмов очень много - мои самые любимые: "Кейт и Лео", "Голая правда", "Метод Хитча" - этот фильм, даже учат премудростям ухаживания, "Город ангелов" - а этот фильм, я пересматриваю уже седьмой раз, и с каждым просмотром он меня затрагивает как - будто я его смотрю впервые!

Татьяна Л

Сообщение Натали » 22 мар 2010, 13:45

Мне очень нравится фильм "Дневник памяти", не скрою: я его пересмотрела два раза. И меня поразило то, что этот фильм вообще можно смотреть без звука: настолько сильны эмоции актеров, их игра ярка!

Это сильно задевает и заставляет приковаться к экрану и ждать, что же будет (хотя подсознательно мы почти уверены в своих догадках).

Поражает смесь реальности с излишним романтизмом, как то: она осталась не с богатым, а с любимым. Мне понравилось, что режиссер следующим методом приблизил сюжет к реальности: никакая любовь не уберегает человека от плохого в жизни. И здесь - это болезнь. Страшно - забыть всё самое прекрасное. И тут же романтика: в самый последний момент, момент умирания, она вспоминает. Фильм оцениваю очень высоко! Такого киношедевра не было со времён "Титаника". Все мечтают о настоящей любви и ищут её везде. Кто - то отчаивается и не надеется её найти. Этот фильм показывает историю той любви, о которой мечтает каждый человек, которую может найти любой, если будет надеяться и верить.

После просмотра фильма остаются самые приятные впечатления. Буря эмоций! Фильм не относится к той категории фильмов, когда через неделю забываешь и суть и название. Этот фильм запомнится.

Натали

Сообщение Инна » 29 мар 2010, 14:29

Я не люблю романтические фильмы. И я даже не знаю, что тебе посоветовать, скажу что романтика в живую лучше, будь добр и ласков :)

Инна

Сообщение Инна » 29 мар 2010, 15:56

Из новых фильмов я посоветовала бы посмотреть "Любовь в большом городе - 2", "Ирония судьбы или с легким паром - 2", "Моя мама - невеста", а из старых фильмов, конечно же, "Унесенные ветром". Не думаю, что фильмы превращают мужчину в романтика. Мне кажется, что на романтику тянет человека, у которого накопилось много душевного тепла и страстное желание им с кем-то красиво поделиться!

Инна

Сообщение Эльмира » 31 мар 2010, 06:44

Простите, но здесь я ни чем помощь не могу. Я конечно люблю смотреть романтические фильмы, но их названия не запоминаю. А просмотр фильмов конечно в каком то смысле поможет стать романтиком, но не надолго. Так мне кажется, если уж не дано значит не судьба. И вообще дорогие мужчины оставайтесь такими, какие вы есть на самом деле. Каждому своё и так проще для всех и тем более для отношений с противоположным полом.

Эльмира

Сообщение Юлия » 31 мар 2010, 07:06

Я не большая любительница такого жанра кино, предпочитаю книги, вот недавно прочитала "Откровение Кэтрин Коултрен", само примечание на титульном листе книги романтичнее не придумать. Думается мне, что невозможно стать романтиком только посмотрев лишь романтический фильм, или прочитав книгу, вообще отношений по шаблону не бывает.

Юлия

Сообщение Галина » 31 мар 2010, 08:12

Я даже не знаю как вам в этом помочь, и что посоветовать. Романтических фильмов очень много и все они на любителя, Я могу посоветовать что я люблю, очень много романтических фильмов у Ричарда Гира, Ещё я люблю Анжелику, очень понравился фильм Сумерки, в нем любовь победила зло. А ещё я обожаю индийские фильмы. В фильмах можно понять о ценности жизни, о любви, об отношениях между женщиной и мужчиной. Вот допустим индийские фильмы, в них можно узнать что - такое любовь и как научится ценить это чувство, эти фильмы берут за живоё, в них и слёзы и радость, короче я советую выбрать фильм по вашей душе, и вы поймёте чем достойны эти фильмы. Желаю интересного просмотра и больше романтики в отношениях!

Галина

След.

Вернуться в Спросите женщину