Идет загрузка / Download...

Романтические фильмы

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Романтические фильмы

Сообщение Наташа Р. » 01 апр 2010, 15:25

А что вдруг захотелось стать романтиком? Или необходимость такая? Просто я считаю, что романтиком нельзя стать, посмотрев фильм или почитав книжку. Это дается с рождения. Романтика либо есть, либо нет. И вообще, я всегда считала, что доля романтизма есть в каждом человеке.

Ну, а насчет совета фильма, то нам с мужем и еще моим друзьям - неисправимым романтикам нравится фильм "Куда приводят мечты". Фильм яркий, красочный, содержательный. Меня в первую очередь поразили те картины, которые рисует жена главного героя. И потом там описаны такие нежные чувства! Когда люди прожив много лет, вырастив детей по настоящему любили друг друга, заботились друг о друге, чувствовали друг друга. Я человек эмоциональный, живу чувствами и эмоциями. Поэтому мне сложно описывать фильм словами. Его просто стоит посмотреть, чтоб увидеть как человек живет для другого человека, когда думает о близком, когда понимают друг друга без слов. Когда два человека составляют единое целое и после смерти. Как не могут один без другого, когда один погибает. На самом деле, очень яркий фильм, везде идет сочетание действительности и выдуманных, нарисованных картин.

Ну, еще есть такие фильмы, как "Красота по-американски", "Запах женщины", "Грязные танцы (с Патриком Суэйзи)", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Мастер и Маргарита". Во многих фильмах можно увидеть что-то романтическое, но это при условии, что ты романтик и что ты умеешь видеть даже в повседневной жизни долю романтики.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Наташа Р.

Сообщение donnka » 25 авг 2010, 14:06

Гена писал(а):Какие самые лучшие романтические фильмы, вы, милые дамы посоветуйте мне посмотреть? Может быть именно по вашей рекомендации красивый романтический фильм мне поможет стать романтиком. :oops:

Прошу не только посоветуйте романтический фильм, но и скажите, почему фильмы достойны просмотра.

Советую посмотреть польский фильм" охранник для дочери" . суперский фильм

donnka

Сообщение Adriana » 29 май 2016, 08:30

Великий Гэтсби - фильм, который меня очень впечатлил. Советую вам его посмотреть.

Adriana

Пред.

Вернуться в Спросите женщину