Идет загрузка / Download...

Как некрасивому парню найти девушку

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Как некрасивому парню найти девушку

Сообщение Марат » 06 фев 2010, 12:31

Хочу, чтобы меня любили но, я грубо говоря урод. Как мне некрасивому парню найти девушку, что бы переспать с девушкой, где секс не за деньги и что бы девушка была любящей подругой без денег. А то я думаю, что кругом хотят успешно развести на деньги мужиков типа меня, а не найти истинные знакомства или найти человека для жизни.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Марат

Re: Как некрасивому парню найти девушку

Сообщение Tatiana » 08 фев 2010, 13:47

Что делать если ты некрасивый парень? Не совсем понятно, когда парни о себе говорят "урод", это ж как нужно себя не любить? Или опять пресловутые комплексы в которых нужно ковыряться.

Когда мужчина любит себя, тогда он в себе уверен и соответственное поведение с девушками. Когда некрасивый парень не нагло ищет вуман любви. И тогда девушки совсем не обращают внимание на внешность, а начинают говорить - "ах как он посмотрел, ах как он говорил" и так далее...

Проще говоря, развитие отношений тормозят комплексы некрасивых мужчин и то что делать некрасивому парню по его мнению как ни казалось бы сложно, то и нужно, просто забыть о своих комплексах, набраться смелости и идти брать объект нагло, смело и щедро, только не путать с грубо! И тогда не возможно будет возникновение мыслей почему парню не найти девушку или как не красивому парню найти красивую девушку...

Tatiana

Сообщение Natalie » 22 мар 2010, 16:51

Привет.

Найти мужчину и женщину для совместного проживания всегда сложно, но это реально.
Вот ты говоришь, я некрасивый парень что делать... а действительно ли это важно что ты некрасивый парень? Знаешь, ведь женщины любят ушами. Мы лове любим, но готовы к сладким песням любящего мужчины. Поэтому любой некрасивый мужчина, который умеет красиво говорить с девушками, делать комплименты и интересоваться, что у нее происходит в жизни, думаю, не будет испытывать трудности в отношениях с девушками. Но, главное для знакомства, найти человека среди огромного количества девушек ту - свою единственную, которая сделает мужчину по настоящему счастливым.

Сегодня в интернете можно легко найти парня или девушку, главное быть самим собой и искренне любящим жизнь человеком, весело общаться с партнером и любовь тебя не пропустит мимо.

Уверена, что симпатичная девушка и некрасивый парень могут завести знакомства и жить счастливо.

Еще у меня некрасивый парень. Мой парень некрасивый по мнению моих подруг, ну... а по мне он лапочка! :)

Natalie

Сообщение Инна » 30 мар 2010, 08:28

Марат, ты не расстраивайся, не в красоте дело, самое главное что бы ты был хорошим человеком, и поверь мне ты обязательно найдешь свою вторую половинку, большинство девушек ведутся на красоту и деньги, но при этом они несчастливы, хотя говорят, мужчина должен быть чуть красивей обезьяны (некрасивые парни понятие относительное), так что сильно расстраивайся, оглянись вокруг, может рядом есть тот человек, который тебя любит. ;)

Инна

Сообщение Инна » 30 мар 2010, 15:40

В детстве у меня тоже было много комплексов, но один очень пожилой и умный мужчина мне сказал: "Пока ты сама себя не полюбишь и не будешь сама себе нравиться, тебя никто любить не будет". Как он был прав! Некрасивых людей не бывает, бывают глупые и ленивые, которым проще сказать: "Я - урод" и ждать "у моря погоды"... Я таких не уважаю! И думаю за близость с женщиной им придется платить по повышенному тарифу.

Инна

Сообщение Эльмира » 31 мар 2010, 12:17

Привет! Если речь идёт о внешности, то зачем так грубо - урод. Наверняка ты себя не дооцениваешь. Ни когда не слышал завистливых вопросов, почему девушки любят уродов? Попробуй решить задачу как стать уверенным в себе некрасивому парню. Не могут же все люди быть идеально красивыми. К примеру мне всегда нравились парни, которых мои знакомые считали не красивыми. Знаешь как правило мы сами виноваты, что не можем найти себе нужную половинку. Для начала не говори про себя, что ты не красив. Не преследуй цель с кем бы быстрее переспать. Короче говоря будь проще и к тебе потянуться. И не пытайся всех купить, естественно так ты себе не кого не найдешь. Наверняка ты сам кидаешься на гламурненьких дурочек, конечно им как правило нужны твои деньги. Обращай внимание на девушек с которыми интересно пообщаться, которые ведут себя естественно, а не на тех на которых поменьше одежды и побольше гонора. Удачи в любви!

Эльмира

Сообщение Галина » 31 мар 2010, 12:24

Как некрасивому парню познакомиться с девушкой? Я думаю что вы должны найти девушку себе равную, такая девушка тоже мечтает о любви и сексе, и она не посмотрит на ваши деньги. Или если вы хотите найти красивую девушку, то вы должны постараться завоевать её своим сердцем, душой, добротой, всегда уделять ей внимание, А еще можно сначала стать ей хорошим другом, а потом завоевать её сердце. И зря вы думаете, что кругом вас хотят развести на деньги, вы не показывайте что допустим у вас много денег, если хотите что - то подарить девушке, то пусть это будет какая ни будь мелочь, это тоже будет приятно. Желаю удачи!

Галина

Сообщение Наташа В. » 08 сен 2010, 11:01

А урод - это как? Совсем? Есть одно хорошее изречение: Люди будут относится к тебе так, как ты сам будешь относится к себе. Вот что делать не красивому парню. Подобный вопрос волнует не только мужчин. Возможно удивишься, но как найти жениха некрасивой, задают себе многие женщины. Нужно проделать немалую работу и полюбить себя таким, какой есть и никогда, никому не говорить, что ты урод. Даже думать о таком нельзя!

Как найти девушку если некрасивый? В первую очередь полюби себя!

Я знаю далеко непривлекательного парня, да еще с внешними дефектами, но у него много знакомых девчонок, без проблем знакомился, в него влюблялись (в прошедшем времени, потому что он теперь женат). Просто, во-первых, он всегда и всем говорил, что просто красавец. Звучало сначала смешно, но со временем так и казалось. Просто он человек с большим чувством юмора, много шутит, никогда не унывает. Так же прекрасный друг, всегда выслушает, поймет, поможет. Человек очень обаятельный. И через короткое время после знакомства уже не обращаешь внимания на его внешность. А если постоянно комплексовать по поводу своей внешности и только об этом думать, то и окружающие будут видеть только твои недостатки. Сделай так, чтоб твои недостатки превратились в достоинства. Работай над собой. Ничего в жизни не дается легко. Пойми, нужно оставить подобные мысли что "я урод не могу найти девушку"!

Наташа В.

Сообщение Юлия » 08 сен 2010, 15:19

Так вопрос в том, что вы хотите переспать с девушкой, желаете знать, как парню найти подругу для совместных игр или всё же полюбить? Если только переспать, то копите деньги, а если вы про любовь, то лове нечаянно нагрянет, и дело не во внешности, главное ваше отношение к себе любимому, если вы сами себя воспринимаете как урода, то тогда и окружающие будут вас именно так воспринимать, полюбите для начала себя и вместо слов я очень некрасивый говорите себе я очень красив, а там судьба сделает своё дело!

Юлия

Сообщение Adriana » 27 май 2016, 12:08

Понимаю что звучит банально, но дело вовсе не во внешности. Поверьте в себя и перестаньте комплексовать, если ищете любовь, то обязательно ее найдете.Желаю вам удачи.

Adriana

След.

Вернуться в Спросите женщину