Идет загрузка / Download...

Как ее вернуть

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Как ее вернуть

Сообщение kbapk » 12 мар 2011, 15:21

Бросила девушка как ее вернуть ?

Мне 27, ей 31. Повстречались почти год. Но вот неделю назад она меня бросила. Сказала что устала и что ей все надоело. Девушка была замужем. Муж ее страшно пил, что было причиной их развода. Я не пью. Так вот причины которые она назвала когда уходила. Во первых я молод и как она выразилась не до конца повзрослел. Хотя сам уже был женат и есть дочка. И многое в жизни повидал. Во вторых у меня сейчас свой бизнес и я его только ставлю на ноги. Моментами бывает очень тяжело финансово. Но ничего держусь как то на плаву. Бизнес еще год не работает.

Девушка сказала что устала ждать когда у меня все наладиться, типа одни обещания. Говорит что я ничего такого не сделал чтобы ей доказать что все будет хорошо. Хотя при этом всем я всегда по возможности ей что то покупаю, то цветы, то праздники, то что ни будь из косметики или одежды например. В общем то что могу позволить на данном этапе своей жизни, хотя другой раз чуть ли не на последние покупаю. Кажде утро на работу ее отвозил и забирал. Все для нее В общем хочет стабильности которую я пока дать не могу. Но, к которой стремлюсь.

Сказала что это вообще было ее ошибкой начать встречаться с парнем моложе. Также сказала что ей меня много и в плане секса и то что я от нее много теплоты и нежности требую.

А девушка бросила меня на следующий день после своего дня рождения, вроде вcе было хорошо, а на следующее утро выстрелила, что уходит от меня. Хотя она своей маме утром перед работой еще говорила что поедет со мной ко мне жить (я просто из Европы, она из СНГ).

Кстати при расставании она сказала, что подумает. Написал ей спустя неделю. Ей еще надо время, а ели буду давить на не и не перестану писать она прямо сейчас скажет нет.

И вот возник теперь вопрос: как ее вернуть? Хочу быть с ней. А она попросила не писать и не звонить пока сама не созреет.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
kbapk

Консультация психолога

Сообщение Мария Психолог » 10 май 2011, 14:34

Добрый день. Меня зовут Мария. Я постараюсь Вам помочь. Значимость этой проблемы для Вас я понимаю и уважаю Ваши чувства, но все же: давайте разбираться по порядочку.

1. Сказала, что устала. Вопрос: почему и отчего? Вы ей задавали этот вопрос? Что получили в ответ?

2. Девушка была замужем и во время Ваших отношений?

3. "Многое в жизни повидал". Это здорово. Но оценка человека у каждого складывается из своих личных соображений и критериев. Например, Вы в совершенстве овладели приемами уличной драки на практике. Для Вас - это достижение, а для кого-то - это пустой звук. Думаю, Вы меня поняли. Плюс, был женат и есть дочь. Это отлично, что есть подобный опыт. Но в этом ли зрелость? Не хочу лезть в семью, ничего личного. Но, если бы в качестве зрелости был приведен пример успешного и счастливого брака, а не прошлого, прошедшего, значит - неудавшегося. Это не служит Вам отличным качеством, поверьте. Хотя, повторяюсь, я не знаю о Вашем прошлом браке ничего, и судить сложно. Но всем Вы, как и мне, объяснять не будете все детали, поэтому - лучше не ставьте себе в плюсы повышения самооценки - БЫВШИЙ БРАК! Это так, информация.

4. Сложности в финансах. Большинство людей с затруднениями в финансовом отношении когда-то сталкивались. В принципе, Ваша девушка должна была вникнуть и ни в коем случае это не может быть причиной ухода от Вас, если у нее была любовь к Вам. Или хотя бы, привязанность.

5. Что Вы чувствуете, когда: - думаете о ней; - писали письмо; - просто ждали от нее реакции; Опишите, пожалуйста, словами чувства, и образ этих чувств (например, когда досадно, пишут, что ощущают что-то вроде пропасти внутри себя).

6. Давить нельзя, это она правду сказала. НО! Понятие давления и меры его - для всех - разные! Для Вас - 10 звонков в день - норма, а для нее - давление. Поймите правильно. Она - живой человек.

7. "Вроде все было хорошо". Вроде или Вы не уверены в том, что с ее стороны уже тогда было что-то не так?

8. Понимаю, что это интимное, но все же. Вы могли бы мне привести пример конкретной Вашей переписки или устного диалога? С описанием коммуникативной ситуации (то есть, "Были на празднике ее мамы, выпили, я позвал ее на кухню и завел разговор: - Милая. " ) Мне чрезвычайно важно это, так как психологическая консультация дистанционная.

Надеюсь на понимание.

С уважением, Мария.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Психолог консультант в организации "Мармелад-Центр"
Мария Психолог

Вернуться в Спросите женщину