Идет загрузка / Download...

Исцеление после разрыва отношений

Исцеление после разрыва отношений

Сообщение Lancelot » 17 фев 2018, 10:18

Исцеление себя от разрыва отношений

Исцеление себя - один из основных моментов, которые мы забываем делать, переживая разрыв отношений. Процесс заживления является основным советом в отношениях. Если вы хотите преуспеть в своих отношениях, помните, что Бог приходит прежде всего. Когда вы устали, и ваше сердце разбито, Бог обещает в своем слове - Он исцеляет сокрушенных сердцем и залечивает их раны - Псалом 147:3

Полезные советы для отношений

В настоящее время вы чувствуете будто вы находитесь в пустыне и не имеете никакого ориентира. Пришло время расслабиться. Исцеление себя помогает вам освободиться, и вы начнете испытывать меньше мучений или беспокойства.

Первый шаг к исцелению - это простить. Прощение - одно из самых трудных дел. Вы, вероятно, спрашиваете себя: как я могу простить того, кто даже не извинился за боль и страдания в моем сердце? Хорошо, угадайте, что у вас есть. Чтобы исцелить себя от негодования, вы и должны простить сразу. Чем дольше вы будете ждать тем больше боли, вам надо будет лечить.

Второй шаг к исцелению себя - призвать человека, который причинил вам боль, и сообщить ему, что, хотя он причинил вам боль, вы простили его. Как только вы сделаете эти первые шаги, вы начнете чувствовать себя лучше и свободнее от мучений. Иногда в жизни мы забываем о себе и самом важном в жизни. Вы можете, естественно, думать о том, кого вы любили прежде. Чтобы по-настоящему любить и прощать, мы должны сначала принять Божью любовь.

Получение Божьей любви состоит в том, чтобы признать, что Он так сильно вас любил, что умер за наши грехи, и благодаря Его драгоценной крови мы свободны. Подобно тому, как Бог любит нас, мы должны любить друг друга. Я знаю, что все это может показаться слишком трудным, но если вы используете это время, чтобы искать глубинные слова Бога и обещания для своей жизни, у вас будут успешные отношения.

Не ставьте себя в конце списка, по которому вы все делаете для себя. Если вы не позаботитесь о том, чтобы исцелить себя, вы также не сможете позаботиться о ком-либо другом. Вы хотите, чтобы вы были полностью подготовлены и наполнены любовью и радостью от Божьих обещаний, и все остальное встанет на свои места. Помните, что исцеление начинается с Бога прежде всего и нахождения Его и Его любви. Все в жизни - это процесс, при котором готовы ли вы предпринять эти шаги. Прежде всего, охраняйте свое сердце, потому что все, что вы делаете, исходит из Него. Притчи 4:23.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Отношения