Идет загрузка / Download...

Что надо, чтобы похудеть

Что надо, чтобы похудеть

Сообщение Lancelot » 16 янв 2018, 11:08

От чего вы готовы отказаться, чтобы похудеть?

Эту статью было решено назвать "от чего вы готовы отказаться, чтобы похудеть?" и сделано это потому, что я как раз недавно столкнулся с этим же вопросом. При наличии лишнего веса я считаюсь страдающим патологическим ожирением. Это трудно представить, что большую часть своей жизни я боялся набирать вес. Странно, как иногда происходит в жизни. Нам бросает вызов то, чего мы больше всего боимся, чтобы мы могли научиться преодолевать свои страхи.

Что надо делать, чтобы похудеть:

Мне потребовалось несколько лет, чтобы сделать это. Надеюсь, у вас это не займет столько много времени, но когда я обнаружил, что у меня развился преддиабет, я понял, что еще одна опасность смотрела мне в лицо, и мне нужно или что-то менять или признать, что я пойду тем же путем, что и мои близкие.

Одной из вещей, позволяющей смотреть своим страхам в лицо, является возможность принимать важные решения. С двумя вещами я больше всего боялся столкнуться. Как будто вселенная бросала мне вызов, говоря "Ты осознаешь, что ты можешь преодолеть эти страхи". До меня не сразу дошло, что я должен делать. Я должен был спросить себя, что я готов сделать, чтобы сбросить вес.

Для вас это может быть отличным от того, что было у меня. Может вам нужно скинуть совсем немного килограмм. В действительности неважно, сколько веса вам нужно скинуть, имеет значение то, от чего вы готовы отказаться, чтобы достичь своей цели. Я знаю, как это может быть трудно что-то менять. Именно потому мне потребовалось много лет, чтобы смириться с моей ситуацией и сделать серьезные изменения в моей жизни.

Когда вы смотрите на дно колодца, что вы там видите? Что удерживает вас от потери веса, который вы хотите скинуть? Что мешает вам достичь своих целей? Что стоит у вас на пути к здоровой жизни? Для большинства из нас что-то есть. Для тех, у которых ничего нет на их пути, я сожалею, у меня нет ответов для вас.

Я говорю с теми, кто может достичь цели снижения веса, если они готовы избавиться от вещей, которые мешают им достигать желаемого снижения веса.

Как только вы сможете осознать проблему - вы на правильном пути в осуществлении своего здорового будущего.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Здоровье